barux.ru интернет-магазин отзывы

отличный магазин

гость 4 июня, 2019 год
Отличный магазин.Заказ оформили быстро,а также быстро доставили товар.Спасибо за качество товара и обслуживание

спасибо за хорошее обслуживание

гость 4 июня, 2019 год
заказал на сайте кроссовки и нежалею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.

хорошие консультанты

гость 4 июня, 2019 год
В магазине хорошие консультанты.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки подошли по размеру и цвет приятный.Спасибо большое.

красивый дизайн

гость 4 июня, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

хорошее качество

гость 4 июня, 2019 год
Сделал заказ и уже через неделю, по почте получил посылку.Кроссовки были хорошо уложены,упаковка целая. Хорошее качество,нечего сказать.Всё понравилось.

кроссы хорошие и по доступной цене

гость 4 июня, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.)))))

проверено,надо покупать

гость 4 июня, 2019 год
​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

широкий асортимент

гость 3 июня, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте barux.ru интернет-магазина.Товар качественный и цена нормальная.Спасибо большое,рекомендую.

мой размер

гость 3 июня, 2019 год
Пришли кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен покупкой.Спасибо большое.))))))

приятная покупка

гость 3 июня, 2019 год
На сайте barux.ru сделал заказ на кроссовки.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось.

гость 3 июня, 2019 год
Кроссовки доставили довольно быстро,хорошего качества,оригинального цвета и модели.Цена тоже терпимая.Спасибо большое,всё подошло.

гость 3 июня, 2019 год
Заказал на barux.ru сайте кроссовки.После оплаты на почте получил свои кроссовки.Всё подошло и цвет и размер мой.Спасибо большое.)))))

хорошая вентиляция

гость 2 июня, 2019 год
Кроссовки хорошего качества.Отлично держаться на ногах.Воздухообмен хороший.Очень понравились.Спасибо большое.))))

спасибо за помощь

гость 2 июня, 2019 год
Пришли мои кроссовки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.

мой размер

классные кроссовочки

гость 31 мая, 2019 год
Заказал на этом сайте кроссовки и через неделю пришла посылка.После оплаты на почте получил свои кроссовки,мне понравились.Всё подошло и по цвету и размер мой.Спасибо большое.

гость 31 мая, 2019 год
Сделал заказ на сайте baru.ru.Кроссовки пришли в срок.Качество хорошее,размер подошел и цвет понравился.Спасибо.)))))

подходящая цена

гость 31 мая, 2019 год
Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка порадовала качеством,оригинальным дизайном и цена подходящая.Спасибо.

классный магазин

гость 27 мая, 2019 год
Заказал на сайте barux.ru кроссовки.Получил посылку на почте и увидел свои кроссовки.Отличное качество,цвет и размер подошел.Вопросов нет.Кроссовки мне понравились.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. отличное качество

качественное оформление заказов

гость 27 мая, 2019 год
Отличный сайт! Сделал заказ,быстро оформили,через неделю кроссовки были уже у меня.Спасибо ,товар хорошего качества,всё радует.Рекомендую)))))
Достоинства:
  1. качество

Хорошая цена

гость 27 мая, 2019 год
Покупка товара это всегда приятно тем более если он качественный и цена не кусается.На сайте barux.ru я купил классные кроссы и очень доволен.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

А мне понравилось

гость 27 мая, 2019 год
Пришли мои кроссовочки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.
Достоинства:
  1. качество

гость 27 мая, 2019 год
Получил свои кроссы в полном порядке.Товар хорошеего качества.Обувь сделана из дышащего материала и ноги не потеют,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.
Достоинства:
  1. качество

всё отлично

гость 27 мая, 2019 год
Отличный сайт! Сделал заказ,быстро оформили,через неделюю кроссовки были уже у меня.Спасибо ,товар хорошего качества,всё радует.Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество

заметный магазин

Дамир 21 мая, 2019 год
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.Хорошие скидки.
Достоинства:
  1. качество
  2. скидки

отличные кроссовки

Георгий 21 мая, 2019 год
Кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке.))))
Достоинства:
  1. отличное качество

Сергей 20 мая, 2019 год
Впервые заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. товар качественный

отличный магазин

Дмитрий 20 мая, 2019 год
сделал заказ на этом сайте и не ошибся. Продукция магазина мне понравилась.Большой выбор моделей и расцветок.Кроссовки отличные и удобные при ходьбе.Отличное качество.
Достоинства:
  1. хорошее качество

приятных покупок

Богдан 19 мая, 2019 год
кристина Не понимаю почему кому-то что-то не то прислали. Первый раз заказывала и все супер. И быстро не смотря на то что почтой!!! Спасибо консультанту помог подобрать размер
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. отличное качество
Недостатки:

Присылают не то. Лотерея.

Андрей 18 июня, 2019 год
Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем.... Читать отзыв Заказал две пары обуви - Найки Аптемпо и Джорданы для подруги. Пришли, внимание, кеды Вэнс и Адидасы Эквипмент. По размеру подходят, при чем по баркоду бьется, что Вэнсы вообще типа трушные (вот то поворот) а вот Адики, ну ХЗ, качество скажем так приемлемое, но думаю все же левачок. Но еще раз это вообще не то, что заказывалось от слова совсем. Далее, указанные на сайте реквизиты компнии левые: нет такого ООО и нет такого ИНН. Короче лотерея. Вернуть в таком случае не вариант.

Интернет-магазины

Edem room