Барышня и Кулинар отзывы

Барышня и Кулинар
5 отзывов / 2094 просмотра

Отвратительный ведущий Плотников

Мария 16 декабря, 2018 год
Как можно с такой рожей,да ещё с такими манерами брать на телевидение. Плотников вызывает ощущение неопрятности, брезгливости, какой-то неумытый, потный. Сколько есть симпатичных поваров, просто приятных шоуменов, популярных артистов, но почему-то уродливого Плотникова до сих пор не заменили.

По какому блату эта отстойная рожа за наш счёт столько лет кормится на наших экранах?! 99% акций ТВЦ принадлежат государству, т. е. нам, налогоплательщикам, и только 1 % частным лицам?!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Блатное уродство, полный отстой

Была хорошая программ

Марина 22 ноября, 2018 год
Очень нравилась программа с ведущей Анной Семенович. Пыталась смотреть без нее, не пошло. К Плотнику никаких претензий, и он супер и рецепты отличные. Но вот с новой ведущей, по моему мнению, полный провал!!!!!!
Достоинства:
  1. Михаил Плотников и рецепты
Недостатки:
  1. Ведущая

Хорошая программа

Гость 3 марта, 2018 год
Интересные рецепты, но почему ведущая готовит в ювелирных украшениях на руках? Очень не гигиенично...

А не старовата ли барышня?

Наташа 13 февраля, 2018 год
Измените название или замените ведущюю, возрастная и неловкая женщина не очень подходит на роль ученицы повара
Достоинства:
  1. Можно узнать что-то новое
Недостатки:
  1. Ведущая
Анна 4 октября, 2017 год
На телевидении сейчас много разных кулинарных передач, но мне вот нравится Барышня и Кулинар. У них интересные рецепты, ведущие рассказывают интересные истории кулинарные, факты, и это всё в приятной, дружеской обстановке. Самое главное, сами рецепты конечно, я даже пробовала парочку приготовить - тыквенный суп из выпуска Оранжевый обед, бараньи рёбрышки с клюквенным соусом из последнего августовского выпуска (не помню как... Читать отзыв На телевидении сейчас много разных кулинарных передач, но мне вот нравится Барышня и Кулинар. У них интересные рецепты, ведущие рассказывают интересные истории кулинарные, факты, и это всё в приятной, дружеской обстановке. Самое главное, сами рецепты конечно, я даже пробовала парочку приготовить - тыквенный суп из выпуска Оранжевый обед, бараньи рёбрышки с клюквенным соусом из последнего августовского выпуска (не помню как он называется), получается и правда очень вкусно, но нужно еще попрактиковаться и найти всё таки свой вкус даже в этих рецептах.
Барышня и Кулинар
Кулинарная передача на канале ТВ Центр Барышня и Кулинар, выходит в эфир по воскресеньям. Ведущие передачи Ольга Кокорекина и Михаил Плотников, поделятся простыми, но интересными рецептами, рассказами о продуктах и блюдах, полезными советами.

Телепередачи

КВН