Батончик Леовит Фрутончик отзывы

8 отзывов / 321 просмотр

Классные!!!

Ирина 19 июля, 2022 год
Недавно попробовали батончики Лео Кидс, даже не могу сказать какие больше понравились, все классные. Ребенок быстро согласился такими вкусняшками заменить привычные вредные сладости. Я и сама их ем, с гречкой и фруктами которые, без глютена.

Лучшее начало сладкой жизни для моей дочурки.

Юля 12 июля, 2022 год
Добрый день. Когда доче исполнилось полтора годика и она начала активнее интересоваться едой, стал вопрос о том, чобы вкусненького и невредного дать ей на десерт. Пироженки-морженки рано, да и пользы для зубов и организма немного. Я покупая детскую еду, всегда тщательно изучаю этикетки с составом. Доча аллергик, поэтому с красителями, усилителями вкуса, нам точно не подходит. В детском магазине увидела... Читать отзыв Добрый день. Когда доче исполнилось полтора годика и она начала активнее интересоваться едой, стал вопрос о том, чобы вкусненького и невредного дать ей на десерт. Пироженки-морженки рано, да и пользы для зубов и организма немного. Я покупая детскую еду, всегда тщательно изучаю этикетки с составом. Доча аллергик, поэтому с красителями, усилителями вкуса, нам точно не подходит. В детском магазине увидела яркие, красивые фруктово-овощные батончики "LeoKids", решила купить, тем более, что их можно даже годовасикам.

Я выбрала батончик: злаки/яблоко/морковь/овсянка, хотя в магазине были и другие варианты, с разными составами. Сразу скажу, что бросилось в глаза и приятно удивило - фрукто-овощной батончик состоит не только из фруктоов, злаков, но есть и овощи! В нашем - это мороковь. Детки овощи не так охотно едят, знаю по своим, а при такой удачной комбинации (вместе с другими компонетами), получается очень хорошо, ведь ребёнок получает больше витаминов. Да и вкус от этого только выигрывает. Наш батончик салатового цвета, на нём нарисованый тигрёнок, как нам с малышкой кажется - кричащий от радости, удовольствия)))

Вес - 20 гр., вполне достаточно накушаться маленькому ребёнку. Я взяла упаковку, в ней 24 шт., когда нужен перкус на прогулке или просто хочется побаловать кроху, такие батончики, как раз подстать. Вкус у них с лёгкой кислинкой (основа - то фруктово-овощная). Вместе с дочей раскрываем красивую обёртку (это тоже особый ритуал) и она охотно его ест.

Батончик не ломается, не крошится, нет запачканности, как от шоколада. Хорошо, что появилась достойная альтернатива сладостям для моего ребёнка. Тот факт, что, малышку не обсыпало, коже не чешется, ещё раз подтверждает натуральность состава батончиков. Свидетельством о государственной регистрации подтверждено, что продукт безопасный для здоровья, а это важно.

Очень рада, что мой ребёнок ест такие полезные лакомства, как батончики "LeoKids", буду и дальше поддерживать эту тенденцию здорового питания своего роебёнка, тем более, что у Леовит есть много ещё чего попробовать.

Полезно и сытно.

Аня 15 июня, 2022 год
Я такие увидела в ДМ, люблю пробовать всякие новинки для деток. Сейчас еще от Леовита вышли Леокидс со смешными зверями, тоже моим деткам понравились. Общее у них - это чистый состав без всяких лишних для детства добавок, плюс они вкусные и сделаны хорошо - не крошатся, не мусорят в коляске. Разок даже в автобусе такой дала сыну и ничего не... Читать отзыв Я такие увидела в ДМ, люблю пробовать всякие новинки для деток. Сейчас еще от Леовита вышли Леокидс со смешными зверями, тоже моим деткам понравились. Общее у них - это чистый состав без всяких лишних для детства добавок, плюс они вкусные и сделаны хорошо - не крошатся, не мусорят в коляске. Разок даже в автобусе такой дала сыну и ничего не запачкали вокруг.

Классные вкусняшки для малышей.

Женя 1 июня, 2022 год
Классные вкусняшки для малышей. Тоже их охотно покупаем. Сейчас линейка продукции у Леовит расширилась, батончики "LeoKids" вышли в новом дизайне. Меня заинтересовало, что они теперь ещё фруктово-овощные. Сыночку купила такой: злаки, яблоко, морковь, овсянка - понравился. Чувствуется овсяночка, яблочко, то что нужно, для малышей. Планируем и другие перепробовать, тем боле, что их несколько видов и с разными составами,... Читать отзыв Классные вкусняшки для малышей. Тоже их охотно покупаем. Сейчас линейка продукции у Леовит расширилась, батончики "LeoKids" вышли в новом дизайне. Меня заинтересовало, что они теперь ещё фруктово-овощные. Сыночку купила такой: злаки, яблоко, морковь, овсянка - понравился. Чувствуется овсяночка, яблочко, то что нужно, для малышей. Планируем и другие перепробовать, тем боле, что их несколько видов и с разными составами, думаю, тоже понравятся.

Милое название и отличный состав

Ольга Чазова 16 февраля, 2022 год
Эти фрутончики моему ребёнку очень нравятся. Мягкие и легко жуются, не приторные, даже немножко как будто с кислинкой. И для перекуса хорошо, и питательные. Обёртка яркая, можно ребёнка отвлечь от капризов или слез, если предложить во время прогулки например или в поликлинике изучать цвета, фрукты, продукты, которые на упаковке нарисованы

Еле отобрала, чтоб сын сразу весь фрутончик не съел

Оля 22 декабря, 2021 год
Сыну полтора годика, думала чем бы его побаловать вкусненьким, всё равно пора было вводить сладости. Сначала покупала детские печеньки, но оно все время таяло в руках и пачкало ребёнка. Фрутончики посоветовала подруга, она же и угостила нас первый раз. Очень понравилось, еле отобрала, чтоб сразу весь фрутончик не съел))) И вкус приятный, и полезный, и руки не пачкает и... Читать отзыв Сыну полтора годика, думала чем бы его побаловать вкусненьким, всё равно пора было вводить сладости. Сначала покупала детские печеньки, но оно все время таяло в руках и пачкало ребёнка. Фрутончики посоветовала подруга, она же и угостила нас первый раз. Очень понравилось, еле отобрала, чтоб сразу весь фрутончик не съел))) И вкус приятный, и полезный, и руки не пачкает и с собой можно возить, даже в жару не тают.

Мамочки, берите на вооружение!

Елена 15 октября, 2021 год
Взяла Фруточники случайно, можно сказать захватила на кассе Детского мира в последний момент (привлекла упаковка), а они оказались очень даже классными. И состав у них хороший, и вкус интересный. Дочка за один присест осилила сразу два, я усилием воли остановилась на одном) На упаковке написано, что их можно давать детям с 1 годика. Думаю, для годовасиков - отличный десерт. ... Читать отзыв Взяла Фруточники случайно, можно сказать захватила на кассе Детского мира в последний момент (привлекла упаковка), а они оказались очень даже классными. И состав у них хороший, и вкус интересный. Дочка за один присест осилила сразу два, я усилием воли остановилась на одном) На упаковке написано, что их можно давать детям с 1 годика. Думаю, для годовасиков - отличный десерт. Батончик Леовит Фрутончик - Мамочки, берите на вооружение!

Фрутончики - полезное лакомство для малышни.

Лиза 30 сентября, 2021 год
Своему сыну даю с 1,5 лет, но разрешены они с 1 года. Заменяют печенье, сушки, хорошо помогают, когда режутся зубы - они не мягкие. Вкусов много, моей дочке больше всего по душе с изюмом, сливой и гречкой. В нем нет глютена. Во всех батончиках нет лактозы, красителей, консервантов, вредных подсластителей и усилителя вкуса. Такое полезное лакомство на прогулке... Читать отзыв Своему сыну даю с 1,5 лет, но разрешены они с 1 года. Заменяют печенье, сушки, хорошо помогают, когда режутся зубы - они не мягкие. Вкусов много, моей дочке больше всего по душе с изюмом, сливой и гречкой. В нем нет глютена. Во всех батончиках нет лактозы, красителей, консервантов, вредных подсластителей и усилителя вкуса. Такое полезное лакомство на прогулке или в гостях. Смело рекомендую! Батончик Леовит Фрутончик - Фрутончики - полезное лакомство для малышни.