Bauer

Опубликовано 3 сентября, 2015 год
4.1
177 отзывов / 18 030 просмотров
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Хорошо организованные мероприятия

Софья Дружинина среда, 13 марта
На презентации посуды Bauer я узнала много интересного о том, как правильно выбирать кастрюли и сковородки. Теперь знаю, что качество играет огромную роль в готовке! Подарки вручили как и обещали. Время провела с большой пользой :)

Самая лучшая посуда

Кира Демьянова вторник, 12 марта
Об этом бренде я знаю с очень давних времен, у моей тети в Германии есть набор которому уже более 10 лет. Что удивительно - за такое время следов эксплуатации практически не видно. В общем я решила купить и себе их посуду, сходила на мероприятие. Презентация была потрясающая! Решила взять кастрюлю и сковородки в рассрочку. Все ингредиенты равномерно прожариваются, блюда получаются... Читать отзыв Об этом бренде я знаю с очень давних времен, у моей тети в Германии есть набор которому уже более 10 лет. Что удивительно - за такое время следов эксплуатации практически не видно. В общем я решила купить и себе их посуду, сходила на мероприятие. Презентация была потрясающая! Решила взять кастрюлю и сковородки в рассрочку. Все ингредиенты равномерно прожариваются, блюда получаются очень вкусно. Смело рекомендую.

Моя лучшая покупка за последнее время

Марта Исаева понедельник, 11 марта
Я раньше не обращала внимания на то, какую посуду выбирать, но после того как попробовала кастрюли Bauer поняла, что это совсем другой уровень! Готовка стала настоящим удовольствием - ничего не пригорает!

Настоящее немецкое качество

Елизавета Овсянникова понедельник, 4 марта
На днях меня пригласили на презентацию посуды Bauer, и я была поражена! Эти кастрюли и сковородки не только красивые, но и помогают готовить вкуснейшие блюда без лишних хлопот

Лохотрон обман мошеники

Артур Боровой 14 февраля, 2024 год
Не верте в это. Очередной лохотрон. Я сам чуть не попался, если бы не бдительность друга! Делов том. Они подсылаю милою сторушку или женщину возрасте, с флаемари сдоровье, они могут стоят на точках массовых магазинов. От Ашана до Дикси, перек, пятерка , магнит, мне они попались рядом с Домовым В Питере. Так вот она вручила... Читать отзыв Не верте в это. Очередной лохотрон. Я сам чуть не попался, если бы не бдительность друга! Делов том. Они подсылаю милою сторушку или женщину возрасте, с флаемари сдоровье, они могут стоят на точках массовых магазинов. От Ашана до Дикси, перек, пятерка , магнит, мне они попались рядом с Домовым В Питере. Так вот она вручила флаир. Я кобы вы участвуйте в акцыии сдоровья от 35, лет, в итоге взяли номер телевофона. Через 2нед. Позвонили и сказали вы выграли суммку хол. Вы прег. На презинтацыю. В гост. Октябрьскую. Лиг 10. А там вас разводят на дишманские товары , и бабушки подкупные. Ой да валенки с подогревам. Ортопед. За 40тыс. И т д. Очень прошареные психологи. На входе стоит охраник и вежлево просит ваш флаир инаправлЕт в зал. Где. Дешманское шамп. В плас. Стак. И деш. Конфеты и бут. Воды. Завашим я кобы столом, и еще за зывает,
Друзей товары которы наф. Не нужны кофеварка за 90тыс. И это не придел, по это му не ведитесь!!!!! Они на вящива выбирают время, я кобы вы призер и вам тефи , вручат. А вручат говняную. Сумку я кобы сумка холод. Я сегодня. Должен был ехать. Не верти. Эти Мошеники. Им нужны ток ваши деньги а товары. Они. Предлагают. Убожество а стоит пипец, иразводят и менно тех кто старше 35. Тоесть чтобы затуманить. Разум и навести суету. Я не первый и не последний кого они качественно хотели обработать. Там сидят бабушки уже их купленые на банкете и вас подначивают ой хороший товар. Берите берите. ! Будте умней Люди!
Недостатки:
  1. Обман

Пригласили на встречу...

Анна 10 января, 2024 год
Представители компании в Новороссийске прегласили на встречу, а потом, даже не пустили в зал. Выставили за дверь и даже не извинились. Отметили что-то у себя в бумагах и сказали, что мест нет. При этом я пригласила с собой людей (как просили из компании) мы добрались по пробкам после рабочего дня. Это просто возмутительно!
Достоинства:
  1. Первый раз было интересно и познавательно.
Недостатки:
  1. Не уважение и хамство. Будем блокировать всё от этой компании

Приятно готовить на такой посуде!

Милана Зубова 9 января, 2024 год
Очень довольна покупкой, хоть и знатно потратилась. Но как говорится: лучше раз потратить денег на хорошую вещь, чем сто раз на плохую. Зато теперь каждый раз как готовлю ощущаю себя шеф поваром:)

Очень удобная и функциональная посуда

Валерия Смирнова 22 декабря, 2023 год
Сама года три так назад приобрела кастрюлю и сковородку от bauer. Легко моется, не царапается и долго сохраняет свой первоначальный вид. Ставлю заслуженные пять звезд товару и прекрасным презентациям, с которых никогда не ухожу с пустыми руками

Дуриловка пожилых людей

Гость 18 декабря, 2023 год
Обращаюсь больше, наверно, к адекватным людям
Обращаюсь больше, наверно, к адекватным людям
Если вы когда то побываете на этой презентации от компании Bauer,то не подкупайтесь на их продукцию,сплошной развод.Продают дорогие изделия ,возьмем к примеру массажное КРЕСЛО,стоимость 160000 тысяч(но оно того не стоит) так как сама продукция,но скорее большая часть закупается на АЛИЭКСПРЕСС- это китайский сайт ,стоимость его на сайте 20000 тысяч ,но как вы можете заметить ,какая ижет накрутка на товар ,и если они дают гарантию ,не факт что вам его заменят ,сделают просто вид ,что что-то починили.Поэтому призываю вас не покупать такую фигню
То же самое хочу сказать по поводу шерстяной постели ,рассказывают вам на программах ,что шерсть производится в Новой Зеландии ,но по факту изготавливают ее в Ставрополе ,и задаюсь вопросом как до такого додумалась так называемая компания "Bauer"
и все те подарки которые вы получаете на программе ,сплошной обман
также вся продукция в виде "подарков"СПЛОШНОЙ ОБМАН,Людям главное продать и получить за это деньги ,а многие люди этому верят ,а если покопаться во всем этом,очень можно огорчиться -Мне очень жаль вас!!!
не Верьте этой продукции!Они получают деньги за счет вас и живут лучше чем вы ,но только вы платите рассрочку ,а они отдыхают за границей ,,,,

Разводиловы

airbresb@mail.ru 9 декабря, 2023 год
Я попала на их презентацию. Пришли вместе с мамой. Нам повезло,что нас трудно развести. Купились на халявные призы. Ожидала большего) Пришлось отсидеть,чтоб получить компенсацию за потраченное на них время. Но было противно,как они разводили пенсионеров. Особено,когда после очередного развода эти упыри опладиворали дружно себе. Как в дерьме вывалилась(
И вот позвонили в очередной раз,пригласили на Новоооднюю вечеринку с шампанским,курочкой гриль и всякой экзотикой. Сказала приду конечно. Это проще,чем пытаться отвязаться. Теперь завтра предстоит тяжелый день,чтоб пропетлять от них)
Достоинства:
  1. Были б,если бы не большое количество нулей!
Недостатки:
  1. Всё. Цена в первую очередь,и скотское отношение к клиентам!

Когда увидела их посуду на презентация, сразу решила - это мне надо!

Светлана Кузьмина 6 декабря, 2023 год
Очень качественная посуда, готовить в ней одно удовольствие. Пользуюсь уже 6 лет, ничего не расшаталось, никаких царапин, сколов - все как новое. Думаю и на НГ такой подарок подарить очень хорошая идея. Сама думаю маме наконец подарить ваш набор посуды, чтобы и она смогла оценить самолично все по достоинству

Мои ожидания были более чем оправданы

Маргарита Попова 5 декабря, 2023 год
Посуда эта просто прекрасна, каждая деталь проработана до мелочей. Цена, конечно, не самая низкая, но с такой гарантией - это просто инвестиция в качество

Осторожно мошенники !

Цырульник Жанна 12 ноября, 2023 год
Бауэр настоящие мошенники ! Втирают людям товары по баснословно бешено завышенным ценам ! Заставляют оформлять кредиты ! Почему закон и власти это не пресекут мне не понятно ! Получив данные замучивают навязчивыми звонками ! Бульбе бдительны ! Не ведитесь ! Не идите на поводу в кабалу !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Умеете, могёте, молодцы. :)

Гость 8 ноября, 2023 год
Умеют присесть на уши так , что бабушки которые линолеум у себя на кухне жалеют поменять или фильтр для воды не дорогой купить с радостью покупают кастрюлю за 20000 или соковыжималку за 70000. Цыгане со своим парфюмом и рядом не стояли . Лиса Алиса и кот Базилио нервно курят в сторонке.Ставлю две звезды. Могли бы и дороже продавать кастрюли... Читать отзыв Умеют присесть на уши так , что бабушки которые линолеум у себя на кухне жалеют поменять или фильтр для воды не дорогой купить с радостью покупают кастрюлю за 20000 или соковыжималку за 70000. Цыгане со своим парфюмом и рядом не стояли . Лиса Алиса и кот Базилио нервно курят в сторонке.Ставлю две звезды. Могли бы и дороже продавать кастрюли и соковыжималки. Это моё личное мнение и оценочное суждение.

Презентации интересные

Елена 5 ноября, 2023 год
Хожу уже год на презентации BAUER и вообще-то нравится. Подарки хорошие подбирают, розыгрыши устраивают. Купила себе набор постельного белья – качество мне очень нравится, сейчас уже холодает и оно как нельзя кстати. При этом я вот мерзну, а мужу вечно жарко. Но под этим одеялом оба спим и все хорошо.

Шикарная соковыжималка

Виктория 3 ноября, 2023 год
Соковыжималку бауэр нам подарили родители на свадьбу. Не видела в ней особого смысла если уж совсем честно, а потом начала использовать. Сначала по мелочам – перекрутить томаты на зажарку. Потом стало интересно и начала экспериментировать с разными фруктами и овощами и сейчас просто ни дня не провожу без соков. Самое любимое – яблочные и цитрусовые – оооочень вкусно. Ну и... Читать отзыв Соковыжималку бауэр нам подарили родители на свадьбу. Не видела в ней особого смысла если уж совсем честно, а потом начала использовать. Сначала по мелочам – перекрутить томаты на зажарку. Потом стало интересно и начала экспериментировать с разными фруктами и овощами и сейчас просто ни дня не провожу без соков. Самое любимое – яблочные и цитрусовые – оооочень вкусно. Ну и закрываем конечно томатный и пасту тоже.

ЗА УМЕНИЕ РАЗВОДИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ МОЖНО ПРИЗ ДАТЬ!!!

Татьяна 3 ноября, 2023 год
Позвонили маме раз 5 и пригласили забрать сумку -холодильник (для гномиков) . Как увидела ее размеру думала упаду. Пришли мы вместе дочка и мама. Возраст от 60 и больше такие же кто пришел за призами. Презентация шла 4 часа....не готовы были так долго. И каждый перерыв нас обрабатывали их менеджеры купить хоть что то. Ловко пишут одну цену за другой... Читать отзыв Позвонили маме раз 5 и пригласили забрать сумку -холодильник (для гномиков) . Как увидела ее размеру думала упаду. Пришли мы вместе дочка и мама. Возраст от 60 и больше такие же кто пришел за призами. Презентация шла 4 часа....не готовы были так долго. И каждый перерыв нас обрабатывали их менеджеры купить хоть что то. Ловко пишут одну цену за другой + подарок то или это. Ну таких подходов было много. И что вы думаете нас развели как кроликов. ЛОХИ мы . Мама купила у них массажер за 200 долларов. И я сидя рядом позволила ее развести. Я думаю они что то подсыпают в еду которой угощают. Пить давали воду , суп гаспачо , и т.д. И так голову задурили, что в глазах двоилось. Брали на измор в 10 вечера. Это секта какая то. Придя домой так не приятно было как будто грязью облили. Я залезла в инет. и нашла точно такой же массажер той же фирмы за 67 долларов. ЛЮДИ ПОЧЕМУ ИМ ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Тяжело, но это того стоит

Святослав 6 октября, 2023 год
Работаю презентантом уже полтора года, доход хороший, работа пыльная – впахивать приходится порой почти сутками. Кто работал в продажах поймет. При этом самосовершенствование никто не отменял, но в этом компания активно помогает – тренингов масса. Мне нравится то, что я делаю и те эмоции, которые получаю. Думаю, что буду расти в своем направлении.

Космические кастрюли

Оксана 4 октября, 2023 год
Пошли с мамой на презентацию ее пригласили за подарком. Подарок вручили и ей и мне, но это не самое главное. На мероприятии представляли посуду из медицинского металла и разное постельное из шерсти. Постельное у нас есть, а вот хороших кастрюль нет. И я решила присмотреться. Дорого невероятно, но как они жарят и варят. Всех денег мира стоит. Не думала никогда,... Читать отзыв Пошли с мамой на презентацию ее пригласили за подарком. Подарок вручили и ей и мне, но это не самое главное. На мероприятии представляли посуду из медицинского металла и разное постельное из шерсти. Постельное у нас есть, а вот хороших кастрюль нет. И я решила присмотреться. Дорого невероятно, но как они жарят и варят. Всех денег мира стоит. Не думала никогда, что вкус еды зависит от того в какой посуде приготовлено, но зависит! Всем рекомендую и друзьям, и знакомым!

Работой была довольна

Маргарита 18 сентября, 2023 год
Устраивалась на должность помощника руководителя. Отработала больше года и могу сказать, что осталась бы еще на 2-3, но переехала на ПМЖ в другой город. Руководители по большей части высококлассные профи в своей сфере и их опыт очень круто перенимать. ЗП вполне устраивала, при том всегда была возможность ее повысить за счет новых обязанностей.

Торговля

Салон цветов Элегия