Bauer отзывы сотрудников

Bauer отзывы сотрудников о работе в Bauer, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Bauer

Тяжело, но это того стоит

Святослав 6 октября, 2023 год
Работаю презентантом уже полтора года, доход хороший, работа пыльная – впахивать приходится порой почти сутками. Кто работал в продажах поймет. При этом самосовершенствование никто не отменял, но в этом компания активно помогает – тренингов масса. Мне нравится то, что я делаю и те эмоции, которые получаю. Думаю, что буду расти в своем направлении.

Компания как работодатель

Евгений 12 марта, 2023 год
Я являюсь сотрудником компании Bauer и хочу оставить отзыв как о работодателе. Если вдруг кто-то из читателей ищет работу. Во-первых, хочу сказать большое спасибо за такие теплые отзывы о нас. Пусть я и рядовой сотрудник, но мне очень приятно их читать.

В компании я работаю не так уж и долго, где-то 4 месяца. И на моем счету это первая настолько солидная компания с большим сроком деятельности. Я знаю всю историю становления Бауэр. И я очень горжусь, что именно меня взяли сюда на работу. Компания обеспечивает очень достойные зарплаты сотрудникам, оплачивает отпуски и больничные. Для иногородних выделяется бонус на первое время чтобы снять жилье и встать на ноги.

Также приветствуется создание семей внутри коллектива. А на рождение ребенка сотрудник получает подарок от компании.

Мне нравится здесь работать, я уверен в завтрашнем дне, и если вы ищете работу – приходите к нам!
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Умный климат