Оч нравится подача марафона, нет воды, хорошо доносит как выполнять задания, что даже вопросов не возникает. Брала курс по зрению, прорабатывали кожу вокруг глаз, веки. На данном этапе пропадает отечность, занимаюсь)))
Хороший курс, потому что тут не только работа с менталочкой, но плюсом физ упражнения, а они тоже хорошо успокаивают. Вообще оригинальный подход с рисованием и вибраций, вроде уже не так и тревожусь, внутри не вибрирую 😁👌
Взяла абонемент к Анетт в клуб аж на полгода. Довольна, потому что такое разнообразие упражнений и контента я не знаю где еще найти, вот чтоб так сразу в одном курсе. Эфиры обожаю, всегда супер чуфырные :)) Думала, что не умею медитировать, но главное желание)
Оч хороший курс по межбровке, надо сказать 🌸 В чуть за 20 появилась складочка между бровей, не знаю откуда, но в общем непонятно как избавляться от этого залома... крема как то вообще не помогали, нашла по отзывам занятия у Аннетт, оказалось просто надо было заняться лицом и все будет🔥 помогает и хорошо, доступ к курсу и потом сохраняется, буду теперь... Читать отзыв Оч хороший курс по межбровке, надо сказать 🌸 В чуть за 20 появилась складочка между бровей, не знаю откуда, но в общем непонятно как избавляться от этого залома... крема как то вообще не помогали, нашла по отзывам занятия у Аннетт, оказалось просто надо было заняться лицом и все будет🔥 помогает и хорошо, доступ к курсу и потом сохраняется, буду теперь делать упражнения на постоянке.
Мне кажется, что марафон составлен очень грамотно, как раз для таких не-профи как я))) упры совсем небольшие, лицо с ними выглядит лучше. благодарю! огромный плюс в том, что в день нужно тратить максимум полчаса, потому что если больше, то это уже много времени будет отнимать для работающих людей...
Уже и не припомню, когда познакомилась с курсами Анетт, но они мне всегда дают ровно то, что ожидаю, без магии. Так что в бьюти клубе взяла сразу "все включено" на полгода, чтоб попробовать разное)) Курс очень разносторонний получается, от кулинарии и до танцев, мне пока что нравятся все аспекты) Наверное дело в формате, потому что видео оч короткие и не... Читать отзыв Уже и не припомню, когда познакомилась с курсами Анетт, но они мне всегда дают ровно то, что ожидаю, без магии. Так что в бьюти клубе взяла сразу "все включено" на полгода, чтоб попробовать разное)) Курс очень разносторонний получается, от кулинарии и до танцев, мне пока что нравятся все аспекты) Наверное дело в формате, потому что видео оч короткие и не успевают надоесть)
Вообще очень скептически отношусь к таким марафонам, но чем-то зацепило, посмотрела программу и записалась. Итог меня очень порадовал, что сказать! Кожа на лице подтянулась, морщинок стало меньше, можно даже пока не бежать к косметологу, радуюсь😊
Оч много рабочих рекомендаций по питанию. в сочетании с упражнениями лицо стало заметно свежее, чувствую себя гораздо лучше, надеюсь и сон скоро наладится)) мне как раз не хватало системы в тренировках, а тут хорошая подача и есть план действий. и в ТГ аннетт тоже много полезного беру)
Тут понравилось, что тренировки недолгие, занимайся когда хочешь. На курсе ного информации, стараюсь выполнять все упражнения, даже начинаю замечать эффект, из очевидного вот выгляжу точно уж не такой уставшей как было до) С такими упражнениями и к косметологу не надо!
Приятно, что такие короткие тренировки способны дать хороший эффект!) Если не будете лениться, точно заметите изменения, а иначе все напрасно)) Спасибо вам за понятную программу!
Подарки за участие конешно как приятный бонус который добавил мотивации. я довольна результатом, хотя цена могла бы быть чуть ниже. Но если сравнивать с дорогими кремами которые я раньше покупала, то тут точно выгоднее!
Долго искала способ омолодиться без операций и дорогущей косметики)) Упражнения простые, но эффективные. Лицо стало свежее, а я чувствую себя гораздо лучше. Хотелось бы дешевле, но акции спасают.
В шоке от результатов марафона по здоровой спине! Чувствую себя на 200%! Всем советую начинать с простых упражнений и не торопиться. И не бросать после первых трудностей!
Нравится формат, спикер мотивирует
Уже неделю как не на стрессе, исправно выполняю упры у Меланнетт!
В моей программе теперь фитнес, медитация + уход за лицом
Можно попрощаться с межбровкой, упражнения помогли
Главное что общее самочувствие тоже улучшается
Наверное тот самый клуб в который хочется вступить
Рекомендую
Можно повременить с инъекциями
Занятия стали входить в привычку
Хороший способ привести себя в порядок
Если есть желание, то и время найдется
Рабочие методы
Марафон меня удивил
Отличный результат
Очень довольна результатом!
Рекомендую
Марафон стал для меня настоящим антистрессом.
Отличный опыт
Решила попробовать
Для меня очень удобно
Чувствую себя лучше
Упражнения помогают.
Довольна результатом
Отличный марафон
Марафон MelAnnett стал настоящим открытием!
Хорошо, что записи остаются в ЛК
Начала марафон, но не успела закончить.
Довольна своим выбором
Марафон реально помогает!
Спасибо за марафон!