Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Любимые витамины.

Ангелина 14 ноября, 2023 год
Волосы растут, ногти стали крепче, самочувствие лучше. Покупаю
мои витаминки с постоянной регулярностью, мне нравится действие, я вижу результат на волосах и ногтях. очень люблю эту фирму, эту добавку. Рекомендую 👍

Результат виден через три недели.

Наталья 11 ноября, 2023 год
Много читала о пользе биотина для волос, из всего разнообразия выбрала такой, хорошие отзывы и цена не высокая. Действие от биотина заметила быстро, значительно сократилось выпадение и очень густой ёжик появился. Да и сама структура волоса меняется, но это мне мой мастер сказал. Выбор каждый делает сам, мне понравилась, буду ещё заказывать.

Брали по рекомендации, работает.

Алла 8 ноября, 2023 год
Купили с мамой на двоих, по итогу приёма у мамы, оперированный ноготь очень плохо отрастал, на приёме врач спросил, что вы стали принимать, так как появился результат и сказал, чтоб продолжали принимать. Так что заказала вторую банку, так как и моя маникюрша тоже отметила, что ногтевая пластина стала лучше.

Пью не первый курс, мне нравится.

Артём 27 октября, 2023 год
Добавка улучшает пигмент, толщину и структуру волос. Я уже пью второй год, всю очень. Хорошие витамины, от отца и так достались хорошие волосы, а на курсе они становятся ещё более кудрявыми, всем советую) Ногти тоже растут с бешеной скоростью. Однозначно пять звёзд и рекомендация!

Правда виден результат.

Ольга 18 октября, 2023 год
Мне подруга рассказала про биотин, сама пьёт курсами, и что он полезен не только для волос. Пила месяц, по одной в день и заметно сократилось количество волос на расчёске. Волос стал толще и очень много новых повылазило. Сейчас пью биотин и использую эсвицин, шикарно работает.

Добавкой осталась очень довольна.

Полина 17 октября, 2023 год
давно хотела попробовать эти витамины. все пришло целое, в запайке. оригинал. хорошая дозировка. по соотношению цена качество- вообще супер. по ногтям не скажу, а вот волосам после ковида помогло- вылезло много мелких волосков, новеньких. отмечу положительную реакцию желудка, никаких высыпания-всё гуд. я рекомендую и сама продолжаю принимать, мне сказали, что пить надо месяца три, как минимум (в моём случае).

Цена, эффективность.

Ирина 16 октября, 2023 год
Отличный БАД, пила курс два месяца. Поставила цель отрастить волосы, пила эти витамины+уход для волос, думаю если принимать данный продукт в таком комплексе, результат будет заметен. Лично у меня увеличилась длина и густота волос, растут новые волосы, особенно это заметно на височной зоне. Дополняю отзыв. Пью вторую упаковку, ногти растут с бешеной скоростью. Волосы стали густыми не только на голове,... Читать отзыв Отличный БАД, пила курс два месяца. Поставила цель отрастить волосы, пила эти витамины+уход для волос, думаю если принимать данный продукт в таком комплексе, результат будет заметен. Лично у меня увеличилась длина и густота волос, растут новые волосы, особенно это заметно на височной зоне. Дополняю отзыв. Пью вторую упаковку, ногти растут с бешеной скоростью. Волосы стали густыми не только на голове, будьте готовы к этому 😄

Реально волосы здоровее стали.

Регина 13 октября, 2023 год
Мне добавка очень помогает. Правда не сразу. Сначала пила два месяца, потом перерыв сделала и ещё три месяца пропила. Волос стал толще, рост усилился, блеск вернулся. Сейчас принимаю в комплексе, так как не только биотин важен для здоровья волос.

Прекрасный комплекс для волос и ногтей.

Олеся 19 сентября, 2023 год
Данной фирмы беру второй раз, удобный размер капсул и пить надо по одной для поддержания уровня биотина в организме. Волосы более блестящие и прочные, изменилась толщина волоса. Я принимаю и другие биологические добавки, но после добавления именно биотина, результат стал более явным. Через 2-3 недели улучшилось качество волос. Так что рекомендую.

Действительно помогает, волосы стали крепче и меньше выпадают.

Соня 11 сентября, 2023 год
При покупке, всё равно были сомнения в эффективности, хотя многочисленные отзывы доказывают обратное. Пила ровно месяц, исправно, в день по одной и результат получила шикарный. Я никогда не верила в силу БАДов, но волосы начали расти быстрей, меняется структура волоса, но про это мне мой мастер сказал, очень много новых волосков вылезло. Спасибо огромное, буду ещё заказывать ... Читать отзыв При покупке, всё равно были сомнения в эффективности, хотя многочисленные отзывы доказывают обратное. Пила ровно месяц, исправно, в день по одной и результат получила шикарный. Я никогда не верила в силу БАДов, но волосы начали расти быстрей, меняется структура волоса, но про это мне мой мастер сказал, очень много новых волосков вылезло. Спасибо огромное, буду ещё заказывать но пить чуть дольше, для более яркого действия.

Добавка мне понравилась, я рекомендую к покупке!

Диана 7 сентября, 2023 год
Действенный, легко принимать и нет побочек. После операции под общим наркозом волосы просто стали отваливаться, начала принимать витамины, через 3 месяца заметила что отрастающие волосы стали блестящими, крепкими и корни дольше сохраняют чистоту. Очень мне понравилась добавка, стоит и недорого и банки хватает на два месяца, что очень выгодно.

Работает, волосы растут быстрее...

Валерия 9 августа, 2023 год
особенно новые. Брала витамины, чтоб остановить выпадение волос, а в итоге получила ещё и кучу новых, очень много, и растут быстро. К концу приёма заметила такое действие, даже немного бесить начало, потому что торчат в разные стороны😂Я короче очень довольна, буду периодически покупать и пить курсами, чтоб дорастить волосы. Я рекомендую, ни одной побочки, добавка хорошо усваивается и капсулы без... Читать отзыв особенно новые. Брала витамины, чтоб остановить выпадение волос, а в итоге получила ещё и кучу новых, очень много, и растут быстро. К концу приёма заметила такое действие, даже немного бесить начало, потому что торчат в разные стороны😂Я короче очень довольна, буду периодически покупать и пить курсами, чтоб дорастить волосы. Я рекомендую, ни одной побочки, добавка хорошо усваивается и капсулы без красителя.

Очень хорошие витамины.

Виктория 7 августа, 2023 год
Они действительно работают и очень эффективно. Я пила их три месяца, как велено было, и ногти, и волосы стали заметно лучше. Я очень рекомендую этот товар к покупке. До его использования, волосы сильно сыпались, но теперь всё хорошо и они очень окрепли. Капсулы не большие, пить удобно, легко проглатываются, побочек не наблюдалось. Берите!

Реально работает!

Ольга 31 июля, 2023 год
Купила витамины благодаря положительнымотзывам и не ошиблась! Волосы очень сильно выпадали, но через неделю после начала приёма, уже реально увидела, что препарат работает, волосы выпадают, но гораздо меньше. Буду продолжать принимать витамины и дальше, а также ждать больших положительных результатов! Спасибо производителю, не ожидаемо удивили!

Неоднократно проверенный производитель, есть эффект.

Анна 28 июля, 2023 год
Принимаю биотин курсом 1-2 месяца, когда волосы выпадают больше обычного либо ломаются. От этого БАДа заметен быстрый эффект - выпадение гораздо меньше, обломанных волос почти вообще нет, рост волос усиливается, видно по ёжику, работает, эффективный. 1 упаковку можно разбить на 2 курса с перерывом.

Достойный бренд на рынке, добавки рабочие!

Людмила 20 июля, 2023 год
Биотин сработал, также хорошо, как и ранее приобретённые. Заметное действие на волосах и коже. Пью около месяца, понимаю что пить надо дольше, но уже волосы стали мягче, выглядят лучше, больше новых вылезло. По моим ощущениям, в первую очередь, влияет не на количество, а на саму структуру волос. Буду заказывать ещё и всем рекомендую!

Большая упаковка, витамин хватает надолго.

Анна 17 июля, 2023 год
Начала пить биотин из-за проблем с сухостью кожей и заусенцами. Проблема с заусенцами ушла за неделю, сухость кожи тоже перестала беспокоить. По поводу волос: т.к. волосы у меня густые, то сложно понять насколько эти витамины помогают с выпадением. Как будто бы стали выпадать меньше, но с волосами всегда сложнее.

Помогает, но курсовым приёмом.

Елена 16 июля, 2023 год
Вообще в таких вещах, как проблемы с волосами, надо с врачами решать. Я биотин самостоятельно решила пить, отмечу, что ускоряет рост волос и ногтей. Он видимо работает, когда именно его не хватает. Но то, что работает и есть изменения, это точно. Капсулы небольшие, стоит недорого.

по качеству — они делают на совесть.

Gold 1 апреля, 2021 год

Какое-то время пил биотин намного дороже, зарубежный, думал, он круче, раз дороже. И только деньги потерял, лучше бы не гнался за зарубежным товаром — результата не было.
Be First — наша марка, поэтому и стоит недорого. А по качеству — они делают на совесть.

Спорт

Be First Glycine 120 капсул