Беговая дорожка BORK D671 отзывы

Отзывы пользователей

Компактно и функционально

Шум среда, 10 апреля
Благодаря компактным размерам и складным функциям, беговую дорожку легко хранить и перемещать по дому.

Отличный способ держать себя в форме

Илья Краснов 20 марта, 2024 год
Я всегда был любителем активного образа жизни, и беговая дорожка стала для меня отличным помощником в этом деле. Она помогла мне не только поддерживать форму, но и улучшать свои результаты.
Одним из главных преимуществ беговой дорожки является то, что она позволяет заниматься бегом в любое время и в любом месте. Она компактна и легко складывается, что позволяет мне брать ее с собой на работу или в поездки.
Кроме того, беговая дорожка имеет множество настроек, которые позволяют регулировать скорость и наклон бегового полотна. Это помогает мне подбирать оптимальный режим тренировки для достижения своих целей.
Но, как и любой другой тренажер, беговая дорожка также имеет свои недостатки. Некоторые люди могут испытывать боль в суставах или спине после продолжительных тренировок на ней. Поэтому важно правильно подобрать обувь и одежду для занятий, а также следить за техникой выполнения упражнений.
В целом, я доволен своей беговой дорожкой и рекомендую ее всем, кто хочет держать себя в форме и быть здоровым.

Отличная беговая дорожка

Полина 3 декабря, 2021 год
Купила тренажёр в квартиру, занимаюсь бегом регулярно. Скорость регулирую на пульте, но пробовала и ногами - пока не определилась, как мне удобнее, наверное, все же на пульте. При необходимости могу сложить и спрятать, это тоже очень удобно, потому что не всегда дорожку есть куда поставить, и когда дома гости, хочется освободить места побольше.

Спорт

Be First Zinc, 120 капсул