Be First Fat burner, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
41 отзыв / 1087 просмотров

Крутая вещь.

Алиса 7 января, 2024 год
Не хочу обидеть производителя, но этот жиросжигатель не сильный, то что мне подходит. От американского( практически идентичный состав) у меня был тремор, тошнота, но там йохимбина больше, возможно из-за этого. Этот мне отлично подходит: процесс идёт, кушать меньше хочется, энергия прям прёт, но самочувствие при этом нормальное. Я уже третью банку беру👍

Эффективно, советую!

Алиса четверг, 9 мая
Решила я наконец-то похудеть. Взяла абонемент в зал на занятия с тренером и приобрела фат бурнер. За 2 месяца вес ушел хорошо. Добавка как бы прогревает меня изнутри, дает больше сил, стимулирует выработку энергии. Сначала пила по 1 шт в день, а позже уже по 2. Побочки не наблюдалось. Правда первые пару раз немного болела голова и все собственно.
Пропила банку,... Читать отзыв
Пропила банку, беру следующую.

Я довольна действием добавки!

Анастасия среда, 8 мая
Отличный жиросжигатель. За чуть меньше, чем месяц приёма - 1,5 кг. Пью немного не регулярно, так как работа по сменам. Если пить после ночных смен, вообще не уснёшь. А так и как энергетик хорош, и для похудения. В сочетании с тренировками хороший результат.

Хороший жиросжигатель.

Людмила суббота, 20 апреля
Жиросжигатель fat burner подойдет всем, кто хочет побыстрее скинуть лишние кило. После приема чувствуется реальный прилив сил, хочется сделать больше нормы. Лично у меня, при приёме этой добавки, было такое чувство, что могу горы свернуть. Побочек не было, что важно.

Хороший результат, доступная цена

Ирина 6 апреля, 2024 год
Моя проблема в том, что склонна к полноте, постоянно надо держать контроль веса и питания. Be First Fat burner классный термогеник, принимаю курсами, когда в этом есть необходимость, параллельно с тренировками в зале. Дает хорошие результаты, повышает энергию, топит жир при активных занятиях спортом, есть не так хочется. Отличный препарат, защитная мембрана, натуральный состав, хорошая дозировка. Капсулы легко глотать. Результатом... Читать отзыв Моя проблема в том, что склонна к полноте, постоянно надо держать контроль веса и питания. Be First Fat burner классный термогеник, принимаю курсами, когда в этом есть необходимость, параллельно с тренировками в зале. Дает хорошие результаты, повышает энергию, топит жир при активных занятиях спортом, есть не так хочется. Отличный препарат, защитная мембрана, натуральный состав, хорошая дозировка. Капсулы легко глотать. Результатом всегда довольна. Рекомендую всем заинтересованным.

Все устраивает

Виктория 27 марта, 2024 год
У меня работа такая, что и спорта не надо, весь день как белка в колесе, а вот от хорошего жиросжигателя не откажусь.Подруга посоветовала Fat burner, фирма Be First, говорит лучший. Правда она в спортзал ходит. Но ничего, я свое на работе нагоню. Принимаю две капсулы, 1 утром, 1в обед. Капсулы удобные. Чувство голода притупилось, аппетит уменьшился, зато прилив энергии ощутимо... Читать отзыв У меня работа такая, что и спорта не надо, весь день как белка в колесе, а вот от хорошего жиросжигателя не откажусь.Подруга посоветовала Fat burner, фирма Be First, говорит лучший. Правда она в спортзал ходит. Но ничего, я свое на работе нагоню. Принимаю две капсулы, 1 утром, 1в обед. Капсулы удобные. Чувство голода притупилось, аппетит уменьшился, зато прилив энергии ощутимо возрос. Принимаю неделю, рано говорить о результатах, но эффект мне очень нравится.

Понравился жиросжигатель.

Василина 29 февраля, 2024 год
Я наверное очень восприимчива к такого рода вещам, мне двух капсул много, от одной меня бодрит круто и потею сильно. Я за две недели скинула пять килограмм, обалдеть можно. На аппетит влияния не почувствовала, может при большем количестве капсул, но пока пью, как рекомендуется, дозировку буду постепенно увеличивать.

Хорошо помогает при похудении.

Наталия 21 февраля, 2024 год
Думаю с занятиями был бы больший и более быстрый эффект, но времени нет. Но я отмечу, что добавка снижает аппетит и очень ощутимо. А также присутствует действие энергетика. Но с дозировкой надо быть аккуратнее, выпила три штуки, тошнило, дискомфорт был, две моя норма. А ещё мешает термоэффект, но тут уж ничего не поделаешь. В общем я довольна товаром!

Заказала вторую банку.

Алина 5 февраля, 2024 год
Три месяца купила первую и за месяц здорово скинула в весе. Она блокирует аппетит, есть совсем не хочется, но я всё равно не голодала, спокойно смотрела на сладости и выпечку. В первые дни вода уходила, потела сильно, хотя и потом такой эффект периодически присутствовал. Сейчас решила начать подготовку к отпуску, скинуть ещё чуток и поддерживать результат. Очень крутая добавка.

Однозначно ДА

Маргарита 3 февраля, 2024 год
Вкупе с физическими нагрузками, в идеале скинула килограммчики, которые наела за праздники.
БАД абсолютно рабочий, капсулы легко глотать. Во время тренировки ощущается прилив энергии,усиленное потоотделение. Аппетит держится под контролем.
К весне буду в форме!

Работает, скинула необходимый вес!

Ангелина 26 января, 2024 год
Смогла похудеть, даже без тренировок, хотя думаю, что с ними этот процесс был бы быстрей. Добавка реально подавляет аппетит и добавляет энергии. Есть стала гораздо меньше по порции, хотя рацион не меняла и вре6дненьким баловалась, но уже в малом количестве, а вот двигаться стала больше, поэтому и вес начал падать, за два месяца я скинула 8 кило!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Спортивное питание