BeautySon отдел продаж +7 499 394 42 27 - Отзывы о BeautySon

Отзыв написан 4 августа, 2020 год 41 просмотр
Очень хамский господин Матвей из отдела продаж продаёт ортопедические матрасы на сайте: https://beauty-son.ru/ - и общается с потенциальными клиентами по тел. +7 499 394 42 27.
Решила приобрести себе ортопедический матрас - старый уже проваливается совсем.
Сегодня, 4 августа 20202 года, позвонила по указанному телефону в надежде получить ответы на все интересующие меня вопросы.

Однако, как только дошло дело до вопроса к этому Матвею:
- "Матвей, если в течение 7 гарантийных дней я, купив/оплатив матрас у вас, пойму, что данный матрас мне не подходит - как быстро у меня его вы заберёте - и вернёте мне деньги либо обменяете на другой матрас?" - так Матвей резко стал меня нагло прерывать и повторять как заведённый на повышенных тонах, всё громче и громче, не давая мне слово сказать:
- Возвратом матрасов занимается у нас отдел рекламации. я из отдела продаж, я ничего не знаю и ничего узнавать не собираюсь! Я вам не дам номера телефона в отделе рекламаций, его там нет! Вы не можете туда позвонить и поговорить насчёт возврата вам денег за купленный вами у нас ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС НАШЕЙ ФИРМЫ!
Я ничего не знаю - и ничего узнавать в других отделах ДЛЯ ВАС не буду!
Я не знаю, когда вам вернут деньги или обменяют матрас!
Раз у вас нет больше вопросов по матрасу - ДО СВИДАНИЯ!
И бросил трубку.
Уважаемое руководство фирмы и фабрики из Щёлково под названием "Beautyson"!
Как вы считаете - куплю я у вас хоть что-то после общения с таким вашим ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ?!

Вы одобряете непрекрытое ХАМСТВО в адрес потенциального клиента от сотрудника вашего отдела продажи Матвея - и его отказ дать чёткие разъяснения по поводу последовательности и временного промежутка действий ваших сотрудников из отдела рекламации (или какой там отдел у вас данным вопросом занимается) в случае ВОЗВРАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ В ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК не понравившегося мне товара вашего производства?

Достоинства:
Недостатки:
  1. ХАМСТВО неприкрытое от сотрудника отдела продажи.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon