BeautySon отзывы

2 отзыва / 1581 просмотр

Ужасный матрас и сервис

Гость 22 апреля, 2022 год

BeautySon - Ужасный матрас и сервис BeautySon - Ужасный матрас и сервис
Заказал такой матрас. Картинка, конечно хорошая, а то, что пришло посмотрите на фото. Заметно отличается верно? Пружины въедаются в бока и локти, сбоку матраса об эти пружины вообще можно пораниться. Сам матрас сделан из дешевых материалов в стиле начала 2000-х. Я решил сделать возврат. Во-первых написал сначала в анатомию сна, так как покупал через них. Я попросил быстрее отреагировать на мою просьбу, так как нужно переезжать в ближайшие дни, прошло 2 дня и никто не перезвонил. Набрал им сам, говорю сделайте возврат побыстрее, что что мне сказали, что тогда нужно оплатить доставку, и причем за 2 раза, когда в первый раз привозили и когда будут забирать. Стоимость 2400. Я спросил почему я за первый раз должен оплачивать, хотя в принципе, и забирать должны бесплатно(в нормальных компаниях так и делают), но это абсолютно шарашкина контора с большими амбициями, но качество продукции, поверьте, оставляет желать лучшего. Матрас покупал за 30 тысяч, но реальная цена рыночная ему тысяч 10 с натяжкой.
Достоинства:
  1. Вообще нет никаких
Недостатки:
  1. Плохое качество

BeautySon отдел продаж +7 499 394 42 27

Елена 4 августа, 2020 год
Очень хамский господин Матвей из отдела продаж продаёт ортопедические матрасы на сайте: https://beauty-son.ru/ - и общается с потенциальными клиентами по тел. +7 499 394 42 27.
Решила приобрести себе ортопедический матрас - старый уже проваливается совсем.
Сегодня, 4 августа 20202 года, позвонила по указанному телефону в надежде получить ответы на все интересующие меня вопросы.

Однако, как только дошло дело до вопроса к... Читать отзыв
Решила приобрести себе ортопедический матрас - старый уже проваливается совсем.

Однако, как только дошло дело до вопроса к этому Матвею:
- "Матвей, если в течение 7 гарантийных дней я, купив/оплатив матрас у вас, пойму, что данный матрас мне не подходит - как быстро у меня его вы заберёте - и вернёте мне деньги либо обменяете на другой матрас?" - так Матвей резко стал меня нагло прерывать и повторять как заведённый на повышенных тонах, всё громче и громче, не давая мне слово сказать:
- Возвратом матрасов занимается у нас отдел рекламации. я из отдела продаж, я ничего не знаю и ничего узнавать не собираюсь! Я вам не дам номера телефона в отделе рекламаций, его там нет! Вы не можете туда позвонить и поговорить насчёт возврата вам денег за купленный вами у нас ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС НАШЕЙ ФИРМЫ!
Я ничего не знаю - и ничего узнавать в других отделах ДЛЯ ВАС не буду!
Я не знаю, когда вам вернут деньги или обменяют матрас!
Раз у вас нет больше вопросов по матрасу - ДО СВИДАНИЯ!
И бросил трубку.
Уважаемое руководство фирмы и фабрики из Щёлково под названием "Beautyson"!
Как вы считаете - куплю я у вас хоть что-то после общения с таким вашим ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ?!

Вы одобряете непрекрытое ХАМСТВО в адрес потенциального клиента от сотрудника вашего отдела продажи Матвея - и его отказ дать чёткие разъяснения по поводу последовательности и временного промежутка действий ваших сотрудников из отдела рекламации (или какой там отдел у вас данным вопросом занимается) в случае ВОЗВРАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ В ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК не понравившегося мне товара вашего производства?
Достоинства:
Недостатки:
  1. ХАМСТВО неприкрытое от сотрудника отдела продажи.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит