Спокойный сон ребенка, залог здоровья и спокойствия всей семьи. - Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 20 просмотров
Доброго времени, друзья! Изначально в нашей семье случилась радость - появилась на свет моя внучатая племянница, но в силу возраста и неопытности мамы переехали жить к нам. И тут началось "веселье" и бессонные ночи с коликами и детским плачем, весь дом просто на ушах, а мы как зомби. и тут я вспомнила о каплях Бэби Док, на которых выросла моя дочь, соседские детки. Побежали в аптеку, а их нет. Хорошо нашла на сайте аптека. ру, да ещё и по акции 2+1 ( что очень выгодно, т. к применять длительно). Всего 10 капель добавляем в смесь каждое кормление.
Достоинства:
  1. Удобное применение, эффективность.

Нина 4 мая, 2023 год
А нам не помогло, а вот от капель Актив флора беби был толк! У нас с этим препаратом колики прошли довольно быстро.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной биологической добавкой. Улучшают и восстанавливают пищеварение у младенцев.

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+