"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных отзывы

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

Хорошо помогает при коликах.

Анастасия 15 мая, 2023 год
Про бэби док знаю уже не по наслышке.Использовали его с первым малышом,жаль не сразу.Сначала намучились с другими препаратами.Со вторым,как только начались колики,сразу купили бэби док.Выходит не очень бюджетно,но то ,что колики снимает отлично-это факт.Я использую по 5 капель перед каждым кормлением.Нам этого хватает.С перым использовали точно больше,8-10 где-то так.Подругам по коляскам тоже его порекомендавала и тоже все довольны.

Спокойный сон ребенка, залог здоровья и спокойствия всей семьи.

Анна К 14 ноября, 2022 год
Доброго времени, друзья! Изначально в нашей семье случилась радость - появилась на свет моя внучатая племянница, но в силу возраста и неопытности мамы переехали жить к нам. И тут началось "веселье" и бессонные ночи с коликами и детским плачем, весь дом просто на ушах, а мы как зомби. и тут я вспомнила о каплях Бэби Док, на которых выросла моя... Читать отзыв Доброго времени, друзья! Изначально в нашей семье случилась радость - появилась на свет моя внучатая племянница, но в силу возраста и неопытности мамы переехали жить к нам. И тут началось "веселье" и бессонные ночи с коликами и детским плачем, весь дом просто на ушах, а мы как зомби. и тут я вспомнила о каплях Бэби Док, на которых выросла моя дочь, соседские детки. Побежали в аптеку, а их нет. Хорошо нашла на сайте аптека. ру, да ещё и по акции 2+1 ( что очень выгодно, т. к применять длительно). Всего 10 капель добавляем в смесь каждое кормление.
Достоинства:
  1. Удобное применение, эффективность.

Важней всего - погода в доме!

Анна К 10 августа, 2022 год
Ребята, отличная новость - у меня родилась внучатая племянница, а мамка в силу своей неопытности переехала к нам. И вот тут у нас началось веселье - а точнее банальные колики, качаем на руках по очереди - просто мука. После 2 бессонной ночи я вспомнила о лактазе Бэби Док в каплях, которую применяла с дочкой. Применять удобно - всего 10... Читать отзыв Бэби-Док - капли от коликов для новорожденных - Важней всего - погода в доме! Ребята, отличная новость - у меня родилась внучатая племянница, а мамка в силу своей неопытности переехала к нам. И вот тут у нас началось веселье - а точнее банальные колики, качаем на руках по очереди - просто мука. После 2 бессонной ночи я вспомнила о лактазе Бэби Док в каплях, которую применяла с дочкой. Применять удобно - всего 10 капель в смесь, эффективно, безопасно, а главное - все спокойны!
Достоинства:
  1. Доступно, безопасно, эффективно.
Недостатки:
  1. не во всех аптеках.

Чем помочь при коликах, и не только младенцу

Ника80 15 декабря, 2021 год
Я этот этап прошло примерно год тому назад. Было все, слезы и крики при чем не только дочки, но и мои тоже. Очень тяжело осознавать что ты не можешь помочь своему ребенку как ни стараешься. Перепробовала большое количество аптечных препаратов, в итоге в интернете вычитала что это может быть лактазная недостаточность (когда ребенок не усваивает белок молока). Сделали анализ и... Читать отзыв Я этот этап прошло примерно год тому назад. Было все, слезы и крики при чем не только дочки, но и мои тоже. Очень тяжело осознавать что ты не можешь помочь своему ребенку как ни стараешься. Перепробовала большое количество аптечных препаратов, в итоге в интернете вычитала что это может быть лактазная недостаточность (когда ребенок не усваивает белок молока). Сделали анализ и диагноз подтвердился. Назначили Бэби док по 10 капель в каждое молочное кормление, и тут я выдохнула, не сразу конечно но к 4 дню, дочь стала гораздо спокойнее. Симптомы почти прошли, да и я перестала себя чувствовать плохой матерью. Вспомнила сегодня потому что назначили крестнице, тот же диагноз. И уже есть эффект хотя прошло 2 дня.
Достоинства:
  1. Эффективность!!!
  2. Удобство дозирования
Недостатки:

Устраняют вздутие и колики у новорожденных

Анна 8 ноября, 2021 год
Капли Бэби док оказались спасательным кругом. Малыш громко кричал и изгибался от боли, коликов и вздутия. Так продолжалось каждое грудное кормление, особенно в ночное и особенно, вечернее время. Что я только не перепробвала. Никакая укропная вода, моя диета, эспумизан не помогали. Прочла в интернете про транзиторную, т.е. временную недостаточность Лактазы. Очень частое явление у младенцев до 6 месяцев.
Купила бэби... Читать отзыв
Купила бэби док. Это лактаза в каплях для младенцев. И счастью моему ге было предела. Закончались бессонные ночи. Колики, запоры вздутия прекратились. Бэби док добавляла в сцеженное молоко по 3- 5 капель ктром и днем. На ночь капала 8 капель (инструкция говорит 10, но активность жидкой лактазы и так очень хорошая)
Продукт не содержит сахарозы, красителей или консервантов.
А теперь выписка с инструкции:
Область применения. «Бэби-Док» (Baby-Dok) Лактаза рекомендуется в качестве источника фермента лактазы при транзиторной лактазной недостаточности у детей первого года жизни. В первые месяцы жизни у новорожденных часто встречается физиологическая недостаточность фермента лактазы, что проявляется срыгиванием, повышенным газообразованием, неустойчивым стулом и кишечными коликами при кормлении малыша грудным молоком или молочными смесями. Кроме того, дефицит фермента лактазы может быть врожденным (первичная лактазная недостаточность) или приобретенным (возникает на фоне инфекционных, иммунных, воспалительных и атрофических изменений в кишечнике). В случае дефицита данного фермента при употреблении молока и молочных продуктов, содержащих лактозу (молочный сахар), развиваются симптомы нарушения пищеварения (метеоризм, диарея, кишечные спазмы) из-за того, что молочный сахар не усваивается организмом и в кишечнике начинается процесс брожения. Фермент лактаза расщепляет молочный сахар на глюкозу вскармливании, продукт рекомендуется добавлять и галактозу которые без труда усваиваются организмом ребенка, предотвращая повышенное газообразование и кишечные колики.
«Бэби-Док» (Baby-Dok) Лактаза помогает:
Эффективнее переваривать грудное молоко, не прерывая грудного вскармливания. Позволяет полноценно использовать в рационе питания молочные продукты.Устраняет и предупреждает кишечные колики, другие симптомы лактазной недостаточности.
Достоинства:
  1. Быстро помогает. Помогает при коликах.

от колик помогает

Гость 27 сентября, 2020 год
У меня племянник, около 1 месяца, вечно плачет ,кормление уже невыносимое, сильное урчание в животике. смешивала капли этой лактазы с грудным молочком,и племянник спокойно стал кушать,перестал плакать,исчезло урчание и жидкий стул.сестра отдыхать стала,а малыш спать.

для новорожденных

Алла 13 августа, 2020 год
родила 10 дней назад дочь,первые дни все было хорошо, сейчас при кормлении плачет,не знала что и делать,вызвала доктора на дом,сказали что это колики,лактазная недостаточность, как и у всех новорожденных, назначали лактазу, посоветовали найти в жидкой форме, поискала на сайте в самсон-фарме,так как рядом в моем доме эта аптека,нашла там бэби-док,в наличии,спустилась купила,почитала инструкцию, в молоко добавляю несколько капель средства бэби-док,и... Читать отзыв родила 10 дней назад дочь,первые дни все было хорошо, сейчас при кормлении плачет,не знала что и делать,вызвала доктора на дом,сказали что это колики,лактазная недостаточность, как и у всех новорожденных, назначали лактазу, посоветовали найти в жидкой форме, поискала на сайте в самсон-фарме,так как рядом в моем доме эта аптека,нашла там бэби-док,в наличии,спустилась купила,почитала инструкцию, в молоко добавляю несколько капель средства бэби-док,и никаких проявлений нет,доченька моя спит,не плачет,животик не вздутый,кстати забыла написать в прошлом отзыве,что покупала сначала упаковку,где один флакон,сейчас уже нашла упаковку, в которой 2 флакона,выходит немного дешевле,

Помог восстановиться после кишечной инфекции

Фарида Шестакова 23 июля, 2020 год
Дочка 6 месяцев перенесла сильную кишечную инфекцию,очень сложно восстанавливались после этого.Как только покормлю,плач.Срыгивания.Врач сказала,что ворсинки в кишечнике сильно повреждены,и нужно подавать лактазу,чтобы помочь кишечнику.Назначила Бэби док.Уже в первый день,я заметила,что дочке намного легче,Принимали всего неделю,и за это время полностью восстановили и питание и стул.

Хорошо помог при коликах

Люба Щукина 16 июля, 2020 год
Назначили малышу при коликах,до этого все перепробовали,ничего не помогало.я на диете сидела,и все равно малыш мучился.Начали давать бебидок перед кормлением,уже на следующий день все заметили,что малыш наш перестал так кричать и корчиться, как до этого.Через несколько дней вообще все наладилось.Очень благодарна врачу за совет и производителю,за чудо средство при коликах.

Бэби док жидкая лактаза

Lana79 10 июня, 2020 год
Когда у малыша начались колики, вздутие, диарея я обратилась к педиатру за советом, что можно попить от этой напасти. Врач посоветовала к моей безмолочной диете либо лактазар, либо новинку жидкую лактазу- Бэби Док, преимущества жидкой лактазы объясняя тем, что капли просто нужно добавить в молоко, разболтать и можно приступить к кормлению, начать нужно с 10 капель на прием и... Читать отзыв Когда у малыша начались колики, вздутие, диарея я обратилась к педиатру за советом, что можно попить от этой напасти. Врач посоветовала к моей безмолочной диете либо лактазар, либо новинку жидкую лактазу- Бэби Док, преимущества жидкой лактазы объясняя тем, что капли просто нужно добавить в молоко, разболтать и можно приступить к кормлению, начать нужно с 10 капель на прием и наблюдая за поведением ребенка уменьшать количество капель минимум до двух на прием. Решила довериться своему педиатру, почитала состав, отзывы, убедилась что ни красителей ,ни сахара нет, удобно принимать. Первые две недели капала по 10 капель,ребенок стал спокойно спать, меньше стало вздутие, стул начал нормализоваться, педиатр посоветовала продолжить прием до двух месяцев уже со снижением дозы капель минимум две на кормление, в результате через два месяца приема проблемы метеоризма, вздутия, жидкого стула ушли,малыш стал спокойнее,я-тоже,более менее начали спать. Но диету, как кормящая мать, продолжала еще 5 месяцев. На счет цены скажу так- любое качественное лекарство не может стоить дешево, не надо экономить на здоровье своего ребенка. К тому же эксперименты с кучей лекарств пагубно отражаются и на здоровье и на кошельке.
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность, удобство, препарат работает-убедилась лично.
Недостатки:
  1. Хотелось бы упаковку побольше.

единственное спасение грудного ребенка от колик

Нателла 22 мая, 2020 год
Бэби-Док лактаза это наверное единственное наше спасение от колик для грудничков. Все ,у кого есть дети,знают о проблеме колик не понаслышке, ребенок постоянно плачет,мама от этого вечно в стрессе. Я нашла чудо спасение от этого,и спасибо моему педиатру,назначила Бэби-Док Лактаза №2 ,в таком виде в упаковке два флакона,я с начала в грудное молоко добавляла 10 капель,потом уменьшила до... Читать отзыв Бэби-Док лактаза это наверное единственное наше спасение от колик для грудничков. Все ,у кого есть дети,знают о проблеме колик не понаслышке, ребенок постоянно плачет,мама от этого вечно в стрессе. Я нашла чудо спасение от этого,и спасибо моему педиатру,назначила Бэби-Док Лактаза №2 ,в таком виде в упаковке два флакона,я с начала в грудное молоко добавляла 10 капель,потом уменьшила до 5-4 капель на одно питание,препарат не из дешевых,хорошо,что нашла №2 ,такая лактаза выгоднее получилась.Едим хорошо,спим хорошо,нервы никому не трепим.
Достоинства:
  1. удобен,быстро действует,я бы сказала моментально,это самое лучшее от колик
Недостатки:
  1. цена наверное,но за спокойствие своего ребенка готова заплатить

Бэби-док -капли,которые помогают от коликов

Гость 20 мая, 2020 год
После родов,несмотря на соблюдение всех диет,мой малыш очень мучился с коликами.Что только не пробовали,ничего не помогало.Врач сказала,что мало своей лактазы вырабатывается у малыша,и назначила на выбор или лактазар или лактазу бэби.Мы купили лактазар.Я и не подозревала,что его так сложно использовать.Открой капсулу,насыпь этот порошок в сцеженное молоко,стой жди пока раствориться.Кошмар какой-то.Малыш кричит,а я стою жду ,пока крошек не останется в молоке.Это... Читать отзыв После родов,несмотря на соблюдение всех диет,мой малыш очень мучился с коликами.Что только не пробовали,ничего не помогало.Врач сказала,что мало своей лактазы вырабатывается у малыша,и назначила на выбор или лактазар или лактазу бэби.Мы купили лактазар.Я и не подозревала,что его так сложно использовать.Открой капсулу,насыпь этот порошок в сцеженное молоко,стой жди пока раствориться.Кошмар какой-то.Малыш кричит,а я стою жду ,пока крошек не останется в молоке.Это было мучение.Полезла в интернет,думала лактаза беби как-то иначе принимается.Нет.Сил моих больше не было.Жалко и себя и малыша.И тут я нахожу отзывы на сайте о жидкой лактазе бэби док.Почитала в интернете инструкцию,поняла,что не нужно ждать никакого растворения,немного сцедила,накапала и сразу дала малышу.Спросили у врача,она сказала можно попробовать.Мы купили.И какое же было счастье,что времени тратить не нужно,накапал и сразу дал.Малышу нашему стало намного легче.Я даже ночью не ленилась,и капала бэби док в молоко.Из минусов ,конечно,совсем недешевый препарат,но я хочу вам сказать,что когда мама похожа на приведение,а ребенок постоянно плачет и мучается,никаких денег не жалко.Лучше в очередной раз не куплю лишний бодик,зато все будут спокойны и здоровы.Я рекомендую капли бэби док всем,кто сталкивается с коликами у малыша.Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Хорошо помогает при коликах
Недостатки:
  1. стоимость,маленький флакон

спасение от колик

гость 6 мая, 2020 год
С рождения ребёнка мучали колики. Грудное кормление с соблюдением диеты. Средства, которые уменьшают газообразование не помогали, добавляли бифидо и лакто бактерии. На приёме неонатолог поставила диагноз под вопросом "недостаточность лактазы", это состояние когда лактоза из молока не усваивается.Назначила капли Бэби Док по 10 капель ,каждое кормление,смешивается с небольшой порцией молока. капли работают очень хорошо. Сохранили грудное кормление без перехода... Читать отзыв Бэби-Док - капли от коликов для новорожденных - спасение от колик С рождения ребёнка мучали колики. Грудное кормление с соблюдением диеты. Средства, которые уменьшают газообразование не помогали, добавляли бифидо и лакто бактерии. На приёме неонатолог поставила диагноз под вопросом "недостаточность лактазы", это состояние когда лактоза из молока не усваивается.Назначила капли Бэби Док по 10 капель ,каждое кормление,смешивается с небольшой порцией молока. капли работают очень хорошо. Сохранили грудное кормление без перехода на безлактозные смеси.
Достоинства:
  1. Эффективен, удобно в применении
Недостатки:
  1. Цена

Бэби Док спасение от колик

Гость 24 апреля, 2020 год
Бэби Док нам прописал педиатр по 10 капелек в каждое кормление. До этого мы мучались,ночами не спали,скорую вызывали. От начало приема на 2-й день уже стало намного легче. ребенок меньше стал срыгивать,уменьшились боли в животике. Принимали месяц,к концу приема полностью нормализовался стул, перестал срыгивать,колики прекратились.
Достоинства:
  1. очень удобен в применении. Эффективен,безопасен.
Недостатки:
  1. цена

Помог там, где лактаза в капсулах нет.

NataliGool 22 апреля, 2020 год
Моему сыну 2 месяца, поставили диагноз: вторичная лактазная недостаточность и врач назначил лактазар. К сожалению, лактазар не помог. Колики, не смотря на прием с каждым кормлением, не прекращались,были изменения в стуле. и речь шла о переводе с грудного вскармливания на искусственное. На консультации гастроэнтеролог предложила перевести ни Бэби-Док. На фоне приема Бэби-Дока ушли проявления со стороны желудка, нормализовался... Читать отзыв Моему сыну 2 месяца, поставили диагноз: вторичная лактазная недостаточность и врач назначил лактазар. К сожалению, лактазар не помог. Колики, не смотря на прием с каждым кормлением, не прекращались,были изменения в стуле. и речь шла о переводе с грудного вскармливания на искусственное. На консультации гастроэнтеролог предложила перевести ни Бэби-Док. На фоне приема Бэби-Дока ушли проявления со стороны желудка, нормализовался стул. Ушли проявления на щечках.Прием очень удобный, лучше чем капсулы. Не надо высчитывать дозировки и можно, при добавлении в молоко , сразу кормить. Очень удобно, особенно при кормлении ночью. Мамочки меня поймут... Здесь в отзывах написано про упаковку в 1 флакон, а мы покупали упаковку с двумя флаконами, очень удобно и дешевле по цене получается почти в два раза.Хороший препарат,покупала в обычной аптеке.

Хорошо помогают от коликов

Гость 21 августа, 2018 год
Когда у дочки участились случаи срыгивания и повышенного газообразования, наш педиатр порекомендовала добавлять ей в молочко капли Бэби-Док. Как она объяснила, в них содержится лактаза, которая помогает лучше переваривать маленьким детям молоко. Видя, как много ребенок каждый раз срыгивает, мы все-так решили попробовать добавлять Бэби-док. Давали рекомендованную дозировку из инструкции к каплям - 10 капель на ту порцию, которую обычно... Читать отзыв Когда у дочки участились случаи срыгивания и повышенного газообразования, наш педиатр порекомендовала добавлять ей в молочко капли Бэби-Док. Как она объяснила, в них содержится лактаза, которая помогает лучше переваривать маленьким детям молоко. Видя, как много ребенок каждый раз срыгивает, мы все-так решили попробовать добавлять Бэби-док. Давали рекомендованную дозировку из инструкции к каплям - 10 капель на ту порцию, которую обычно съедает ребенок. Средство помогла сразу, уже после первого раза дочка не так много срыгнула, а после еще пары таких вот процедур у нее прошли газы.
Валерия Савченко 25 января, 2016 год
Средство от коликов для новорожденных Бэби-док уже несколько месяцев добавляем в молочко при каждом кормлении. Если до этого наша бижнь представляла собой бесконечную бессонную ночь с попытками спастись от коликов, то теперь моя крошечка спокойна! Спит отлично, никаких проблем с животиком нет! Если честно, сначала не верила уже в эффективность, т.к. перепробовала почти все, но теперь уверенно рекомендую всем мамочкам!
Гость 8 января, 2016 год
Чаще всего Бэби док идет с 2-3 недели жизни (когда по бессонным ночам и неправильному стулу становится понятно о проблеме) до 6-7 месяцев. У нас получилось намного дольше. Потому что когда в 7 месяцев стала вводить прикорм, проблема вернулась. Дальше стало понятно, что реакция идет на всю молочку, так что Бэби док давала до года и 3. Дальше проблема ушла... Читать отзыв Чаще всего Бэби док идет с 2-3 недели жизни (когда по бессонным ночам и неправильному стулу становится понятно о проблеме) до 6-7 месяцев. У нас получилось намного дольше. Потому что когда в 7 месяцев стала вводить прикорм, проблема вернулась. Дальше стало понятно, что реакция идет на всю молочку, так что Бэби док давала до года и 3. Дальше проблема ушла как и не было ничего. Бывают и такие детки.
Гость 18 декабря, 2015 год
Мы хоть и выбрали низколактозную смесь, а все равно колики нас не миновали. Укропная водичка, всевозможные эспумизаны и проч. не помогали нисколько. Тогда врач и посоветовала купить бэби док. Это жидкий фермент лактазы. Самый удобный и простой в применении. И усваивается быстрее. Эффект превзошел все наши ожидания. Оказывается сын очень спокойно мог проспать по 6 часов ночью, не просыпаясь. Животик... Читать отзыв Мы хоть и выбрали низколактозную смесь, а все равно колики нас не миновали. Укропная водичка, всевозможные эспумизаны и проч. не помогали нисколько. Тогда врач и посоветовала купить бэби док. Это жидкий фермент лактазы. Самый удобный и простой в применении. И усваивается быстрее. Эффект превзошел все наши ожидания. Оказывается сын очень спокойно мог проспать по 6 часов ночью, не просыпаясь. Животик перестал бурлить и стул стал нормального вида и консистенции. Так что советую при коликах не тратить время, а скорее оказать помощь ребенку.
Оксана 7 декабря, 2015 год
У меня сыночку назначили лактазу еще в отделении недоношенных (родился в 34 недели), но там нам давали в виде разбавленного порошка, а когда домой выписались – себе купили Бэби док. У меня на фоне стресса начались проблемы с молоком, приходилось докармливать смесью. Думаю, что благодаря Бэби доку мы смогли достаточно безболезненно пережить самые сложные первые полгода.
Анастасия 4 декабря, 2015 год
Капли "Беби-Док" мне порекомендовал наш семейный врач когда моему сыну было 2 месяца. Мы очень долго мучались с коликами, что только не перепробовали. Мне очень сложно было найти средство которое бы состояло из более менее щадящего и натурального состава, ведь ребенок еще совсем маленький и мне не хотелось травить его всякой химией. К тому же большинство препаратов действовали как обычное... Читать отзыв Капли "Беби-Док" мне порекомендовал наш семейный врач когда моему сыну было 2 месяца. Мы очень долго мучались с коликами, что только не перепробовали. Мне очень сложно было найти средство которое бы состояло из более менее щадящего и натурального состава, ведь ребенок еще совсем маленький и мне не хотелось травить его всякой химией. К тому же большинство препаратов действовали как обычное обезболивающее, лишь не надолго успокаивая боль, а дальше все по старому и ребенок снова страдает и мучается. Я думаю, многим мамам знакома подобная ситуация. По совету врача я купила капли "Бэби-Док", первое, на что я обратила внимание это, конечно, то, что они состоят только из природных и натуральных веществ. Поэтому без опасений добавляла сыну в молочко и смеси, и спустя какое то время боли исчезли.
"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной биологической добавкой. Улучшают и восстанавливают пищеварение у младенцев.

Детские препараты

Виферон