Бэби док жидкая лактаза - Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 77 просмотров
Когда у малыша начались колики, вздутие, диарея я обратилась к педиатру за советом, что можно попить от этой напасти. Врач посоветовала к моей безмолочной диете либо лактазар, либо новинку жидкую лактазу- Бэби Док, преимущества жидкой лактазы объясняя тем, что капли просто нужно добавить в молоко, разболтать и можно приступить к кормлению, начать нужно с 10 капель на прием и наблюдая за поведением ребенка уменьшать количество капель минимум до двух на прием. Решила довериться своему педиатру, почитала состав, отзывы, убедилась что ни красителей ,ни сахара нет, удобно принимать. Первые две недели капала по 10 капель,ребенок стал спокойно спать, меньше стало вздутие, стул начал нормализоваться, педиатр посоветовала продолжить прием до двух месяцев уже со снижением дозы капель минимум две на кормление, в результате через два месяца приема проблемы метеоризма, вздутия, жидкого стула ушли,малыш стал спокойнее,я-тоже,более менее начали спать. Но диету, как кормящая мать, продолжала еще 5 месяцев. На счет цены скажу так- любое качественное лекарство не может стоить дешево, не надо экономить на здоровье своего ребенка. К тому же эксперименты с кучей лекарств пагубно отражаются и на здоровье и на кошельке.
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность, удобство, препарат работает-убедилась лично.
Недостатки:
  1. Хотелось бы упаковку побольше.

Анна 18 мая, 2022 год
У меня после 1 кормления с жобавлением бэби дока спал как убитый.
ЭнниДи 24 декабря, 2020 год
Как же Вы правы! Нам диагноз поставили не сразу. И это было ужасно. Мы перепробовали кучу препаратов, от укропной воды до сухой лактазы, которую давать правильно ребенку просто не возможно. Этот расчет дозировок, и прочее. Но она еще и не помогала. Потом уже врач в центре назначила Бэби док. Когда ребенок начал нормально есть и спать я не могла нарадоваться. Если бы я знала об этом средстве раньше. Правда в последние разы пришлось заказывать через Аптека.ру, его нет в аптеках. Но в какой то мере это даже удобнее там и цена чуть ниже и доставка в ближайшую аптеку
Гость 9 июля, 2020 год
Обязательно скажу сестре у них эта проблема у малышки
Lana79 28 июля, 2020 год
Хорошие, эффективные капли! Спокойный ребенок-спокойная мама!
Фиалка 14 марта, 2022 год
на своем опыте скажу, что капли помогают быстро и очень удобно пользоваться. единственное, что после открытия флакона, их нужно хранить в холодильнике. нам очень хорошо помогли капли бэби док лактаза

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной биологической добавкой. Улучшают и восстанавливают пищеварение у младенцев.

Детские препараты

Виферон