Устраняют вздутие и колики у новорожденных - Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 17 просмотров
Капли Бэби док оказались спасательным кругом. Малыш громко кричал и изгибался от боли, коликов и вздутия. Так продолжалось каждое грудное кормление, особенно в ночное и особенно, вечернее время. Что я только не перепробвала. Никакая укропная вода, моя диета, эспумизан не помогали. Прочла в интернете про транзиторную, т.е. временную недостаточность Лактазы. Очень частое явление у младенцев до 6 месяцев.
Купила бэби док. Это лактаза в каплях для младенцев. И счастью моему ге было предела. Закончались бессонные ночи. Колики, запоры вздутия прекратились. Бэби док добавляла в сцеженное молоко по 3- 5 капель ктром и днем. На ночь капала 8 капель (инструкция говорит 10, но активность жидкой лактазы и так очень хорошая)
Продукт не содержит сахарозы, красителей или консервантов.
А теперь выписка с инструкции:
Область применения. «Бэби-Док» (Baby-Dok) Лактаза рекомендуется в качестве источника фермента лактазы при транзиторной лактазной недостаточности у детей первого года жизни. В первые месяцы жизни у новорожденных часто встречается физиологическая недостаточность фермента лактазы, что проявляется срыгиванием, повышенным газообразованием, неустойчивым стулом и кишечными коликами при кормлении малыша грудным молоком или молочными смесями. Кроме того, дефицит фермента лактазы может быть врожденным (первичная лактазная недостаточность) или приобретенным (возникает на фоне инфекционных, иммунных, воспалительных и атрофических изменений в кишечнике). В случае дефицита данного фермента при употреблении молока и молочных продуктов, содержащих лактозу (молочный сахар), развиваются симптомы нарушения пищеварения (метеоризм, диарея, кишечные спазмы) из-за того, что молочный сахар не усваивается организмом и в кишечнике начинается процесс брожения. Фермент лактаза расщепляет молочный сахар на глюкозу вскармливании, продукт рекомендуется добавлять и галактозу которые без труда усваиваются организмом ребенка, предотвращая повышенное газообразование и кишечные колики.
«Бэби-Док» (Baby-Dok) Лактаза помогает:
Эффективнее переваривать грудное молоко, не прерывая грудного вскармливания. Позволяет полноценно использовать в рационе питания молочные продукты.Устраняет и предупреждает кишечные колики, другие симптомы лактазной недостаточности.

Достоинства:
  1. Быстро помогает. Помогает при коликах.
Недостатки:
  1. Нет
2 согласны



Комментарии к отзыву

Лия 21 марта, 2023 год
Одному помогает, а второму - никак! Я разные капли от коликов давала, но по итогу только от Актив флора беби был результат.
Анна К 10 августа, 2022 год
Действительно эффективное средство от колик!
Ника80 15 декабря, 2021 год
В свое время для меня эти капли стали если не спасением, то решением проблемы. Дочка плакала мне кажется не переставая. Поставили диагноз лактазная недостаточность. До этого что только не пробовали, эффект либо был краткосрочным либо вообще не наступал. На Бэби доке уже к 4 дню дочка стала намного спокойнее. Отличный препарат!!!


Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной биологической добавкой. Улучшают и восстанавливают пищеварение у младенцев.

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+
ВитаМишки Calcium+

Рейтинг: 5
24 отзыва
Пантогам таблетки и раствор
Пантогам таблетки и раствор

Рейтинг: 5
11 отзывов
Боботик
Боботик

Рейтинг: 5
66 отзывов
Максилак Бэби
Максилак Бэби

Рейтинг: 5
27 отзывов
Гербион
Гербион

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
kry.revyline.ru
kry.revyline.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Беби формула мишки Витамин С
Беби формула мишки Витамин С

Рейтинг: 5
16 отзывов