BeGetOn отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мой опыт продаж

Роман Филин 18 января, 2022 год
Делаю мебель на заказ, размещаюсь на различных маркетплейсах. Через данный сайт пришло только 3 заказа за месяц. Хотелось бы больше.

поиск работы

Елена 10 декабря, 2021 год
Прошла регистрацию, загрузила свое резюме. Звонков от работодателей не поступило, но нашла интересные мне вакансии сама, контакты работодателей есть, разослать им резюме получилось.
Достоинства:
  1. Бесплатное размещение объявлений и резюме
Недостатки:
  1. Не все компании активны на сайте

Невозможно удалить аккаунт

Гость 8 сентября, 2021 год
Пытаюсь удалить аккаунт, нажимаю удалить, всплывает окно: аккаунт будет удален - нажимаю "ок", всплывает новое окно: вы собираетесь удалить аккаунт? - нажимаю "да", опять всплывает окно: аккаунт будет удален. И так по кругу, при этом аккаунт не удаляется. Написал в поддержку, пока тишина!

Ужасный сайт

Анастасия Свирина 5 апреля, 2021 год
Мало того что техническая поддержка не работает, вследствие чего я не смогла поменять сферу деятельности и на мой личный мобильный начали писать с предложениями сетевого бизнеса. Так ещё и аккаунт не могу удалить. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем соглашаться на размещение персональных данных на сомнительном сайте. На горячей линии автоответчик вам в помощь

Новая амбициозная площадка для бизнеса

А. Тихонов 29 июня, 2020 год
Здесь можно зарегать как компанию, так и частное лицо, продавать-покупать, искать работу и т.д. В целом, удобно взаимодействовать по схеме b2b, b2c, c2c. Один большой плюс еще: бесплатный доступ ко всем резюме (как работодателю, мне очень удобно - можно найти много кандидатов, в любом городе). Можно написать выбранным кандидатам сразу же, во внутреннем мессенджере (ссылка есть в профиле у каждого... Читать отзыв Здесь можно зарегать как компанию, так и частное лицо, продавать-покупать, искать работу и т.д. В целом, удобно взаимодействовать по схеме b2b, b2c, c2c. Один большой плюс еще: бесплатный доступ ко всем резюме (как работодателю, мне очень удобно - можно найти много кандидатов, в любом городе). Можно написать выбранным кандидатам сразу же, во внутреннем мессенджере (ссылка есть в профиле у каждого пользователя) - очень удобно.

Интернет-каталоги

OZON.ru