Отзывы о Бехтерев наркологический цент

Бехтерев наркологический цент
Отзыв написан 7 июля, 2012 год 1205 просмотров
Лежал в клинике с 30.06.12 по 06.07.12г.Это какой-то кошмар,отношение врачей,как к бомжам,поголовно натуральные быдло,причем все,без исключения.
Только развод на деньги,больше их не чего не интерисует!Находят у тебя несуществующие болезни,предлогают лечить,любыми средствами стараются задержать тебя чем-дольше,тем для них лучше(больше снимут с тебя бабла).Абсалютные бездари,бубнят все одно и тоже(увеличина печень,поджелудочная,селезенка)Да это и ежу понятно,если чел бухал 3-недели.Спецы млин.Гашев это просто уникум,в глазах тока ба? ?ло-бабло-бабло,и пустота.Везде грязь,вонь,курить в туалете в палате,вытяжки не работают,окна не открывают,хуже чем в КПЗ,там хоть на прогулки выводят,здезь-же нет.Весь день находишся в палате,с двумя собратьями и дышишь этим смрадом.За такие бабки,они должны на руках носить меня.За 6-дней слупили 29000руб.Так это я не велся на ихние доп.услуги,которые тебе навязывают постоянно!Наблюдал такую картину,прибегает клоун,к моему соседу,достает какой-то проборчик,очень напоминающий китайский тестер,посоединяет к мочкам ушей,ну и дает ток(там бат? ?рейка стоит)соответственно идет пощипывание,это-же и так понятно.Спрашиваю чо за ерунда?Отвечает с гордостью,последняя разработка Н.Бехтеревой,лечит практически все,нервозы,сосуды головного мозга прочищает,позвоночник ну и Т.Д.Вобщем несет несусветный бред,на вопрос скока стот сеанс?-1500р.Я ему дай взглянуть,жмет не дает,практически насильно(благо я в два раза больше его),Смотрю,угадайте,Ки-Тай!
Говорю такие в Апрашке на вес продают,15коп.за Кг.Вот такие разводы,да все не перечислить,писать лениво.Вобщем просто жесть.
Про психологов отдельная тема,это просто нечто,даже не подберу словае,непрофессианализм, это просто не сказать не чего.На семинарах утверждают,пить,курить-это смерть!У самой в халате просвечивается пачка сигарет,с черномй надписью \"КУРЕНИЕ УБИВАЕТ\"!Ну и какой ты психолог,да и вообще 80% персонала курят поголово!Бред!
Описывать можно беконечно этот БАДАК,может когда-то там и было нормально,но сейчас полный отстой!Обыкновенное выкачивание денег,из пациэнтов больше не чего!Если уж волею судьбы кто-то и попадет туда,не ведитесь,не давайте себя разводить,капельницы и все!Посылайте смело,всех в сад!Потом они сами отстают,когда понимают,что развод не пркатил!Вот как-то так!

2 согласны 2 не согласны

Антон 20 июля, 2012 год
Гашева не троньте!!! Таких врачей – вообще единицы. Он меня в свое время с такого дна поднял, какого никому не пожелаешь! Причем возился со мной, когда от меня все, в том числе и родная жена, отказались! А то, что с кого-то бабла слупили лишку –дак пропьет меньше, все польза. И скажу я вам, коллеги по цеху, каждый рубль, который я на лечение истратил (только в стационаре раз десять лежал) за пять сухих лет отбился тысячекратно. Въезжаете? Недавно опять на Пилютова был – друга от запоя спасал. Да похуже стало. Дак почему? Второй этаж торчки весь изгадили, а на третьем, ничего санаторий, но забито все болезными собратьями. И там где я педали тренажора крутил, теперь и то койки стоят. (опять же - в плохую контору очереди не будет). Зато врачи золото, и медсестры все лапочки, так и хочется за попку ущипнуть. И еще скажу – наши синие мозги так устроены, что до них никому не достучаться. И только такие спецы как Гашев могут их на место поставить, да так, что потом жить начинаешь, как заново родился.

Клиники: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение... подробнее

Клиники