Бехтерев наркологический цент отзывы

Бехтерев наркологический цент
6 отзывов / 35301 просмотр

Отвратительно,не грамотно

Гость 16 октября, 2022 год
К Суворовой никому не советую...назначила лекарство,которые нельзя одновременно принимать, связи чего и начались отравления.Что могло привести к летальному исходу.Мой совет, прежде чем назначать лекарство,прочитайте пожалуйста инструкцию.Отвратительно!!!

сход с феназепама. недоврач Симонова А.А. главный врач наркологического отделения Бехтерева

Марина 11 июля, 2022 год
Отзыв о враче психиаторе-наркологе Симоновой А.А. главном враче наркологического отделения Бехтерева 3

Обратилась чтобы сняли с феназепама без синдрома отмены , а он у него страшный. Феназепам мне был выписан в медучреждении для снятия симптомов тревоги и бессонницы.
Оказывается врач не умеет лечить эту зависимость, но обещает и деньги берёт лично себе, не проводя их через кассу клиники Бехтерева.
Метод схождения я узнала... Читать отзыв

Метод схождения я узнала намного позже - необходимо очень медленное снижение дозы, до крупиц..в течении минимум года. Но врач этого не знает. Она снимала капельницами и другими самыми дешевыми таблетками. Когда у меня начались судороги , жжение и онемение, психоз , я находилась в клинике Бехтерева, лекарства от этих симптомов мне не давали!!!! Врач , а она наркорлог-психиатр, утверждала, что это у тебе не от феназепама, а какая-то твоя болезнь. У меня не было никакой болезни кроме сильной тревожности (ГТР).Выписала мне нейролептик от шизофрении, а я не болею шизофренией, от которого у меня начались галюцинации.
Я чувствовала себя очень плохо , жаловалась врачу, но лекарств мне не давали..Это была ужасная боль. Очень долгая. Несколько месяцев.
Я недавно только стала приходить в себя , на 7й месяц. Врач не выписала мне прикрытия , а от боли я не могла принимать правильные решения. У меня были страшные отёки несколько месяцев, ужасна боль во всём теле, что больно даже лежать, трудно было ходить, невроз, жжение.ощущение, что разваливается всё тело..
Причём , оказывается есть профессор ЕС, которая ещё в 1984году расписала правильные сходы с каждого бензоазепина от клоназепама, до диазепама..Но главный врач наркологического отделения Бехтерева , сцко, этого не знает..
Мне помогла, что я нашла группу людей в интернете, которые тоже принимали феназепам и у них были такие же симптомы, как у меня и у всех был негативный опыт обращения к врачам в клиники.
Я оплатила Симоновой наличкой 40 000р за 12 дней нахождения в клинике. У меня есть выписка с её печатью, но нет договора об оказании услуг.
а первичная консультация которая стоит 3000руб длилась 15 минут..
мне пообещали очень быстро и безболезненно снять с феназепама.. в итоге сейчас почти 7 месяцев и у меня большие потери по здоровью.Благодаря этому врачу.

развод

Гость 3 мая, 2016 год
Обычный развод на деньги, прочитав отзывы забрали своего "пациента" оттуда. Про разговоры - "не заплатите - не выпустим" реальная правда!!!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Гость 19 июня, 2015 год
Супруг проходил водительскую комиссию, в ГАИ оказалось, что она недействительна, в связи с изменениями – проходить нарколога и психоневролога в диспансерах по месту прописки, а это тоже деньги, пусть и в районе 1 тыс. По телефону сказали, " пишите заявление, вернем деньги". Написала, прошло больше месяца, ни ответа ни привета. По закону на рассмотрение заявления 30 дней. Диспетчер отвечает "Приходите... Читать отзыв Супруг проходил водительскую комиссию, в ГАИ оказалось, что она недействительна, в связи с изменениями – проходить нарколога и психоневролога в диспансерах по месту прописки, а это тоже деньги, пусть и в районе 1 тыс. По телефону сказали, " пишите заявление, вернем деньги". Написала, прошло больше месяца, ни ответа ни привета. По закону на рассмотрение заявления 30 дней. Диспетчер отвечает "Приходите узнавайте..." Пришли спросили, на ресепшине сказали, что никто ничего не возвращает и вообще они ничего не знают, якобы приходите когда гл врач будет на месте, а его постоянно на месте нет, когда бы мы не пришли.. По мимо того, что не чисты на руку, так и специалисты то какие?! Выписали очки, хотя зрение по всем нормам позволяет водить без очков и линз, то есть не знание норм это для них нормально, а для нас обернулось тратой времени и денег (сразу не выяснили этот вопрос при прохождении, надеялись на их профессионализм); пошли выяснять этот вопрос, сказал администратор, что менять справку не будет, а гл врача, как обычно не было на месте и не известно когда будет!!! А ну еще при прохождении принимали специалисты, к примеру, мужского пола, а печати и ФИО женского, в общем весело! Конечно я бы пошла и в Роспотребнадзор, суд, но я уже на 8 мес беременности и время и нервы мне дороже. Этот отзыв для тех кто собирается совершить такую ошибку, как пойти в данное заведение, по другому это место не назвать с таким руководством, специалистами, отношением. Уважаемое руководство клиники, найдите в себе силы и мужество признавать свои ошибки и исправлять, все в жизни возвращается и вас этот «закон бумеранга не обойдет».
Елена 18 февраля, 2014 год
На протяжении 3-х лет пользовались услугами центра на дому(ставили капельницы,выводили из запоя,затем делали мужу хим.защиту),всегда после капельницы требовалось 5 дней не употреблять спиртное и принимать стандартный набор лекарств и никаких проблем,даже и на 3-й день могли сделать хим.защиту,в этом году муж снова сорвался до срока,вызвали врача,капельница,мол типа хотим сделать снова хим.защиту на год,тот сказал,что только через 5 дней,посоветовал своего доктора,по-моему... Читать отзыв На протяжении 3-х лет пользовались услугами центра на дому(ставили капельницы,выводили из запоя,затем делали мужу хим.защиту),всегда после капельницы требовалось 5 дней не употреблять спиртное и принимать стандартный набор лекарств и никаких проблем,даже и на 3-й день могли сделать хим.защиту,в этом году муж снова сорвался до срока,вызвали врача,капельница,мол типа хотим сделать снова хим.защиту на год,тот сказал,что только через 5 дней,посоветовал своего доктора,по-моему Тихомирова,согласились,доктор перезвонил,всё вроде договорились на хим.защиту как обычно через 5 дней,но оказалось что по времени нам не подходит,вобщем Тихомиров передал нас другому доктору(забылы сросить фамилию),тот перезвонил и уже начал грузить,что надо подъехать в центр на Мира и пройти доп.обследования,это якобы связано с тем,что у мужа случился так называемый срыв,ну и т.д и т.п,на мой логичный вопрос про пердыдущего врача,который был в курсе о срыве и согласился через 5 дн.сделать процедуру на дому,он сказал что быть не может такого,вобщем последующая беседа была уже на повышенных тонах,я ему говорила что каждый год мы так делали и никаких проблем не возникало,а он в ответ:не может быть такого,расстались так ни о чём и не договорившись,нет,ошибочка вышла,на вопрос ,что же нам делать,он ответил,чтобы обращались в другую клинику,а при срыве через 5 дней он или они ничего нам не будут делать,не забыв ещё сказать при этом ,что предупредит диспетчеров,чтобы вызов на наш адрес не принимали,вот такое вытягивание сил и нервов...и т.д ит.п На следующий день,я утром позвонила диспетчеру,всё рассказала подробно и про срыв и про капельницу с антидотом,ответ сначала был такой,конечно,можно,очень можно...договорились,проходит пару часов,перезванивает и трактует уже всё по-другому,что нет нив коем случае после срыва нельзя,да что вы без дополнительного обследования,короче,доктора не будет(это уже этот врач подсуетился,как и обещал),вот так вот все 3 года,что мы пользовались услугами этой клиники,лечили все по-разному,как кому наверное заблагорассудится,чтож придётся обращаться по совету этого "заботливого" в другую клинику...
Андрей 7 июля, 2012 год
Лежал в клинике с 30.06.12 по 06.07.12г.Это какой-то кошмар,отношение врачей,как к бомжам,поголовно натуральные быдло,причем все,без исключения.
Только развод на деньги,больше их не чего не интерисует!Находят у тебя несуществующие болезни,предлогают лечить,любыми средствами стараются задержать тебя чем-дольше,тем для них лучше(больше снимут с тебя бабла).Абсалютные бездари,бубнят все одно и тоже(увеличина печень,поджелудочная,селезенка)Да это и ежу понятно,если чел бухал 3-недели.Спецы млин.Гашев это просто уникум,в глазах тока ба? ?ло-бабло-бабло,и пустота.Везде грязь,вонь,курить в туалете в палате,вытяжки не работают,окна не открывают,хуже чем в КПЗ,там хоть на прогулки выводят,здезь-же нет.Весь день находишся в палате,с двумя собратьями и дышишь этим смрадом.За такие бабки,они должны на руках носить меня.За 6-дней слупили 29000руб.Так это я не велся на ихние доп.услуги,которые тебе навязывают постоянно!Наблюдал такую картину,прибегает клоун,к моему соседу,достает какой-то проборчик,очень напоминающий китайский тестер,посоединяет к мочкам ушей,ну и дает ток(там бат? ?рейка стоит)соответственно идет пощипывание,это-же и так понятно.Спрашиваю чо за ерунда?Отвечает с гордостью,последняя разработка Н.Бехтеревой,лечит практически все,нервозы,сосуды головного мозга прочищает,позвоночник ну и Т.Д.Вобщем несет несусветный бред,на вопрос скока стот сеанс?-1500р.Я ему дай взглянуть,жмет не дает,практически насильно(благо я в два раза больше его),Смотрю,угадайте,Ки-Тай!
Говорю такие в Апрашке на вес продают,15коп.за Кг.Вот такие разводы,да все не перечислить,писать лениво.Вобщем просто жесть.
Про психологов отдельная тема,это просто нечто,даже не подберу словае,непрофессианализм, это просто не сказать не чего.На семинарах утверждают,пить,курить-это смерть!У самой в халате просвечивается пачка сигарет,с черномй надписью \"КУРЕНИЕ УБИВАЕТ\"!Ну и какой ты психолог,да и вообще 80% персонала курят поголово!Бред!
Описывать можно беконечно этот БАДАК,может когда-то там и было нормально,но сейчас полный отстой!Обыкновенное выкачивание денег,из пациэнтов больше не чего!Если уж волею судьбы кто-то и попадет туда,не ведитесь,не давайте себя разводить,капельницы и все!Посылайте смело,всех в сад!Потом они сами отстают,когда понимают,что развод не пркатил!Вот как-то так!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение... подробнее

Клиники