сход с феназепама. недоврач Симонова А.А. главный врач наркологического отделения Бехтерева - Отзывы о Бехтерев наркологический цент

Бехтерев наркологический цент
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 27 просмотров
Отзыв о враче психиаторе-наркологе Симоновой А.А. главном враче наркологического отделения Бехтерева 3

Обратилась чтобы сняли с феназепама без синдрома отмены , а он у него страшный. Феназепам мне был выписан в медучреждении для снятия симптомов тревоги и бессонницы.
Оказывается врач не умеет лечить эту зависимость, но обещает и деньги берёт лично себе, не проводя их через кассу клиники Бехтерева.
Метод схождения я узнала намного позже - необходимо очень медленное снижение дозы, до крупиц..в течении минимум года. Но врач этого не знает. Она снимала капельницами и другими самыми дешевыми таблетками. Когда у меня начались судороги , жжение и онемение, психоз , я находилась в клинике Бехтерева, лекарства от этих симптомов мне не давали!!!! Врач , а она наркорлог-психиатр, утверждала, что это у тебе не от феназепама, а какая-то твоя болезнь. У меня не было никакой болезни кроме сильной тревожности (ГТР).Выписала мне нейролептик от шизофрении, а я не болею шизофренией, от которого у меня начались галюцинации.
Я чувствовала себя очень плохо , жаловалась врачу, но лекарств мне не давали..Это была ужасная боль. Очень долгая. Несколько месяцев.
Я недавно только стала приходить в себя , на 7й месяц. Врач не выписала мне прикрытия , а от боли я не могла принимать правильные решения. У меня были страшные отёки несколько месяцев, ужасна боль во всём теле, что больно даже лежать, трудно было ходить, невроз, жжение.ощущение, что разваливается всё тело..
Причём , оказывается есть профессор ЕС, которая ещё в 1984году расписала правильные сходы с каждого бензоазепина от клоназепама, до диазепама..Но главный врач наркологического отделения Бехтерева , сцко, этого не знает..
Мне помогла, что я нашла группу людей в интернете, которые тоже принимали феназепам и у них были такие же симптомы, как у меня и у всех был негативный опыт обращения к врачам в клиники.
Я оплатила Симоновой наличкой 40 000р за 12 дней нахождения в клинике. У меня есть выписка с её печатью, но нет договора об оказании услуг.
а первичная консультация которая стоит 3000руб длилась 15 минут..
мне пообещали очень быстро и безболезненно снять с феназепама.. в итоге сейчас почти 7 месяцев и у меня большие потери по здоровью.Благодаря этому врачу.

Клиники: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение... подробнее

Клиники