Благодарность Пироговой О.В. - Отзывы о Бехтерев наркологический цент

Бехтерев наркологический цент
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 95 просмотров
Моя благодарность отличному доктору и шикарному человеку. После ряда тяжелых событии в семье, знакомая посоветовала обратиться к психиатру. Мы так и сделали, приехали на прием, дочку быстро оформили и через пару минут были на приеме у врача, врач все внимательно слушает , спрашивает , думаю мы попали в надежные руки. т.к. после осмотра врача у меня были психологические расстройства я тоже попросилась на прием, пережив один стресс за другим... душевная боль, переживания и новый стресс дает о себе знать. Прием у меня состоялся и пока меня оформляли, потом приняли пациента и вызвал доктор меня, все организованно и не пожалела что потратила время, съездила и прохожу лечение с дочкой . Это лучший врач , спасибо огромное, Ольга Вячеславовна)

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение... подробнее

Клиники