Белая Берёзка отзывы

Настоящая русская водка.

Николай Пелкин 28 февраля, 2024 год
Водка очень высокого качества, которую по достоинству ценят не только близкие мне люди, но и весьма обеспеченные люди. Всегда отлично смотрится на любом застолье и празднике. Жена любит организовывать обеды в русском стиле с традиционными блюдами, а Белая Березка - идеальное для этого дополнение. Гости всегда отмечают душевность таких застолий и мягкость водочки.
Достоинства:
  1. Истинно русский вкус, настоящей водки.
Недостатки:
  1. Их нет.

Хорошая водка с яркой ноткой

Виктор Лойде 5 февраля, 2024 год
Никогда не думал, что буду гоняться за водкой)), но попробовал эту водку и она стала одним из любимых моих алкогольных напитков. Единственный её серьёзный минус, продаётся она не в каждом магазине, я за ней езжу в большой гипермаркет, и покупаю сразу пять-шесть бутылок Белой берёзки, именно Белый налив, что бы с запасом, ко мне гости нагрянут неожиданно, или меня пригласят,... Читать отзыв Никогда не думал, что буду гоняться за водкой)), но попробовал эту водку и она стала одним из любимых моих алкогольных напитков. Единственный её серьёзный минус, продаётся она не в каждом магазине, я за ней езжу в большой гипермаркет, и покупаю сразу пять-шесть бутылок Белой берёзки, именно Белый налив, что бы с запасом, ко мне гости нагрянут неожиданно, или меня пригласят, я стараюсь приходить со своим алкоголем. Когда беру Белую берёзку, то и хозяину приятно, что гость пришёл не с пустыми руками, и мне, когда мы пробуем эту водку. Я ведь уже многих «подсадил» на неё, в хорошем смысле этого слова, многим она нравится, и у меня интересуются, где можно купить её. Для меня это только лишний раз доказывает насколько этот продукт высокого качества!
Достоинства:
  1. Хороший вкус, небольшая кислинка в послевкусии.
Недостатки:
  1. Не в каждом магазине можно купить.

Ужасно!!! Полный обман

Голенкова Лидия 16 января, 2024 год
Куп или на день рождения водку Белая березка. Хуже напитка не встречали. Отвратительная, пить невозможно. Удивляюсь,как она попадает на продажу в Москву в сеть Перекресток. Суррогат чистой воды. Если хотите отправиться, то это за Белой березкой. Удивляюсь на положительные отзывы. Люди или вообще не разбираются в спиртных напитках или подставные. mad я mad
Достоинства:
  1. Нет вообще плюсов
Недостатки:
  1. Снять с продаж срочно!!!!

Не водка, а мёд. Только из яблок)

Никита Рязанцев 12 декабря, 2023 год
Любим с друзьями собраться за хорошим добрым столом, так что бы и закуска была достойная и напитки не отставали. И раз уже мы в России, то и напитки выбираем с русской душой. Попалась нам на глаза "Белая Березка Белый налив", да еще и вышло что мы попали на дегустацию в окее. Сразу как говорится и попробовали товар лицом (ну или... Читать отзыв Любим с друзьями собраться за хорошим добрым столом, так что бы и закуска была достойная и напитки не отставали. И раз уже мы в России, то и напитки выбираем с русской душой. Попалась нам на глаза "Белая Березка Белый налив", да еще и вышло что мы попали на дегустацию в окее. Сразу как говорится и попробовали товар лицом (ну или как там говорится?). В общем попробовали мы и ничего больше покупать не захотелось, теми же ногами пошли в алкогольный отдел и купили именно "Березку". В аромате и во вкусе действительно чувствется яблоко, а еще кстати было и то, что акция по карте была, так что мы ее взяли че-т в районе 400 рублей. А это реально дешево для такой "конфэты". Утром кстати тоже всё было отлично, чувствуется что качественный спирт там, не помню только Альфа или Люкс. Да и всё равно, главное то, что утром не болел никто. Впредь будем брать еще, дюже понравилась нам.
Достоинства:
  1. вкусная, ароматная, вполне доступная, беспохмельная
Недостатки:
  1. -

Отличная водка

Эмильен 12 декабря, 2023 год
Золотая березка просто отличная водка, а если у вас есть скидочная карта ленты или перекрестка то она еще лучше))) Мягкая, пьется легко, не оставляет мерзкого послевкусия.
Вкус приятный, НЕ вызывает немедленного позыва закусить.
В составе отсутствуют какие либо вкусовые и ароматические добавки, но зато присутствует мед, березовый сок и морс облепихи спиртованный.
Благодаря своему дизайну ее не стыдно подарить как небольшой... Читать отзыв
Вкус приятный, НЕ вызывает немедленного позыва закусить.
Благодаря своему дизайну ее не стыдно подарить как небольшой презент к праздничному столу, на котором она будет отлично смотреться.
Достоинства:
  1. Приятная, мягкая, легко пьется, красивый дизайн, натуральный состав
Недостатки:
  1. Не нашел

Это мы еще не пробовали. Водочка с яблочком.

Андрей 11 декабря, 2023 год
Я до этого белую березку пил только обычную, классическую, а это увидел целую батарею бутылок со вкусами. И сразу как-то повод нашелся...
Взял Белый налив бутылку.
Охладил.
Налил.
Выпил.
Закусывать не захотелось.
По телу разлилось теплом. Во рту вкус водки и вкус яблока, с легкой ненавязчивой кислинкой.
Достоинства:
  1. интересный вкус, понравилась
Недостатки:
  1. не увидел

Отмечали день рождение друга.

Руслан Горячёв 27 ноября, 2023 год
Был на дне рождении у друга, он ставил водку на стол под названием «Белая березка». Я водку разную пробовал и мне, есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что водка не плохая. Пьется хорошо, потому что по вкусу достаточно мягкая. В голову дает не сильно, но градус настроение поднимает, это точно.
С утра чувствовал себя нормально, но тут главное
знать меру.... Читать отзыв
С утра чувствовал себя нормально, но тут главное
знать меру. Это касается любого алкоголя. Думаю, что буду брать такую водку еще.
Достоинства:
  1. мягкая, утром нормально себя чувствовал.
Недостатки:
  1. не нашел

Знакомство с тестем.

Кирилл 24 ноября, 2023 год
Было у меня два дня назад знакомство с тестем, он мужик простой, я долго думал, каким алкоголем его угощать, и остановился на водке Белая березка. Мне приглянулся дизайн бутылки в магазине, да, и читал отзывы в интернете, так ее и выбрал. Стоит она около 500 рублей за 0.5, цена отличная.
Тестю понравилась, я сам редко пью, но с ним пару... Читать отзыв
Тестю понравилась, я сам редко пью, но с ним пару стопок выпил. Водка не резкая по вкусу, по запаху нормальная, немного спиртовая, но нюх не режет.
Знакомство прошло на 5 с плюсом. Тесть сказал, что такую водку не пробовал, но в следующий раз возьмем снова ее. Видимо будет наш семейный напиток на застольях 😁
Достоинства:
  1. стоимость, дизайн бутылки, запах.
Недостатки:
  1. все отлично.

Приятная, мягкая водка

Виктор 17 февраля, 2023 год
Доброго дня всем любителям крепкого алкоголя! Сегодня мой отзыв о водке Белая берёзка. Единственная водка с добавлением берёзового сока с таким мягким вкусом. По крайней мере, из тех, что я пробовал. Эту водку в нашу дружную компанию впервые принес мой старший брат. Кто-то угощал его, понравилась. Решил и нас ""познакомить"" с ней. Водка прозрачная, тягучая. Из-под крышки запах спирта не... Читать отзыв Доброго дня всем любителям крепкого алкоголя! Сегодня мой отзыв о водке Белая берёзка. Единственная водка с добавлением берёзового сока с таким мягким вкусом. По крайней мере, из тех, что я пробовал. Эту водку в нашу дружную компанию впервые принес мой старший брат. Кто-то угощал его, понравилась. Решил и нас ""познакомить"" с ней. Водка прозрачная, тягучая. Из-под крышки запах спирта не вырывается, в нос не бьёт. Пахнет тонко и на вкус мягчайшая просто. Пьется легко. В общем,все присутствующие оценили ее на пять с плюсом. Теперь часто берем Белую берёзку на выходные и праздники. На похмелье после нее никто не жалуется, все в порядке. Еще один плюс - на нее частенько акции бывают. Приятно купить водку такого качества да ещк и со скидкой. Водку рекомендую! Гоавное не злоупотребляйте.
Достоинства:
  1. состав, бывают скидки
Недостатки:
  1. как у любой водки - много не выпьешь

Отличная водка, которую и подарить не стыдно

Сергей 14 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв про Белая Березка Золотая. Бывший сослуживец пригласил в гости посидеть, пообщаться и вспомнить былые времена. С пустыми руками никто в гости не приходит, решил купить небольшой презент. Долго думать не стал, а решил купить хорошую бутылку водки. Выбор сделал в пользу водки Белая Березка Золотая, покупаю её не первый раз. Вкус у неё... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу оставить отзыв про Белая Березка Золотая. Бывший сослуживец пригласил в гости посидеть, пообщаться и вспомнить былые времена. С пустыми руками никто в гости не приходит, решил купить небольшой презент. Долго думать не стал, а решил купить хорошую бутылку водки. Выбор сделал в пользу водки Белая Березка Золотая, покупаю её не первый раз. Вкус у неё приятный, ощущение крепости в меру, пьется легко,за счет добавления березового сока и настоя на облепихе.Отсюда и название- золотая! Хорошо подходит под селедочку и черный хлебушек, мы как раз этим и закусывали ее.
Дизайн меня тоже порадовал. Я сам особо не люблю аляпистые бутылки, поэтому этот дизайн мне радовал глаз, выглядит приятно. Такую и на стол не стыдно поставить и кому-то подарить. Что могу сказать, водку советую к покупке, но, всегда нужно знать меру выпитого.
Достоинства:
  1. Оригинальный дизайн, мягкость, питкость, березовый сок в составе, настой на облепихе
Недостатки:
  1. Не нашел

Испортили любимую водку

Пахом 11 ноября, 2022 год
Вчера в Бристоле купил бутылку водки Белая берёзка на Бородинском хлебе. Был неприятно удивлён её органолептическими свойствам, . Просто отвратная отрава. Ранее употребляли только её. Может конечно сэкономили на очистке, и не вовремя заменили фильтра. Но осадочек остался. Для сравнения от пробовал Водочку Ханская вот она как была качественной так до сих пор и остаётся ею.
Достоинства:
  1. В Бристоле по акции 365 р.
Недостатки:
  1. В обычном магазине 520 руб. С учётом испорченности не стоит своих денег

Испортили Напиток !

Гость 17 октября, 2022 год
Потребитель с 30т- летним стажем. Из всех рецептур предпочитал "клюквенную" . 16.10.2022 взял , принял... почуствовал сразу незнакомый и неприятный привкус. Начал читать рецептуру , обнаружил - МЯТУ ! Вы чего , технологи ?! Мята и клюква.... Клюква - сама по себе , целая Вселенная , и если с чем и может " смирится" - то чуть - чуть сладости...... Читать отзыв Потребитель с 30т- летним стажем. Из всех рецептур предпочитал "клюквенную" . 16.10.2022 взял , принял... почуствовал сразу незнакомый и неприятный привкус. Начал читать рецептуру , обнаружил - МЯТУ ! Вы чего , технологи ?! Мята и клюква.... Клюква - сама по себе , целая Вселенная , и если с чем и может " смирится" - то чуть - чуть сладости... Так вы мёд кладёте ! Мне кажется, этот рецепт разработал тот же " лайфхатер" , который пытался сделать Яблочную Берёзку ( большей гадости не пробывал !), и Ржаную... ( ну эта хоть водочный вкус имела...), но лично мне не нравилась... Больше не буду брать.... Вот так вот, " креативщики"...... ((
Достоинства:
  1. Экстерьер бутылки ( дизайн).
Недостатки:
  1. Вкус.

Хорошее качество

Климанов С 8 октября, 2021 год
Хорошее качество у водки, но мне все равно больше нравится Белая Сова, она мягче, пусть и по цене выходит дороже.

Очень хорошая водка

Диана 18 августа, 2017 год
Недавно с мужем летали к друзьям в Америку и в качестве одного из презентов купили в дьюти-фри мини-версию нашей водки «Белая березка». Сами иногда покупаем ее к праздникам, знаем, что хорошая, поэтому и выбрали) А мини-формат выглядит прикольно. Мы брали версии, где бутылочка расписана в стиле гжель и палех. Водка из премиального сегмента, поэтому состав шикарный – есть тот самый... Читать отзыв Недавно с мужем летали к друзьям в Америку и в качестве одного из презентов купили в дьюти-фри мини-версию нашей водки «Белая березка». Сами иногда покупаем ее к праздникам, знаем, что хорошая, поэтому и выбрали) А мини-формат выглядит прикольно. Мы брали версии, где бутылочка расписана в стиле гжель и палех. Водка из премиального сегмента, поэтому состав шикарный – есть тот самый березовый сок и качественный спирт, нет ничего лишнего. Среди отечественных брендов редко попадаются такие. Крепость, естественно, 40%. Пить ее действительно приятно, даже я с этим согласна, хотя предпочитаю обычно более «легкие» напитки. С более дешевыми аналогами тоже никакого сравнения, Белую березку пить гораздо приятнее).
Уже с друзьями сделали пару коктейлей, простых - смешали водку со свежим охлажденным апельсиновым фрешем. Для меня и для друзей важно, что от коктейля при этом не воняет водкой, но алкоголь чувствуется. Бутылочки друзья оставили себе на память, сказали, что это лучший сувенир из России))) А покупали, кстати, за 3 евро всего, дешевле чем пресловутые магнитики с кремлем и матрешками.
Обычная бутылка Белой Березки по цене выходит чуть дороже, чем многие бренды, но я лучше заплачу больше, но и получу при этом идеальное качество и не буду беспокоиться о своем здоровье. В общем, считаю эту водку очень хорошей, а в мини-версиях – ещё и отличным презентом для друзей. Белая Берёзка - Очень хорошая водка Белая Берёзка - Очень хорошая водка Белая Берёзка - Очень хорошая водка Белая Берёзка - Очень хорошая водка

Легко пьется, мягчайшая

Валерий 30 мая, 2017 год
Купил по праздничному поводу в «Ленте». В составе зерновой спирт «Люкс», вода, березовый сок, разные регуляторы, мед, сахар, спиртованный морс облепихи. Как видите, составляющие не самые типичные для водки, даже для премиум. Никаких вредных веществ нет. Бутылка объемом 0,5 л, как обычно, матовая, блестит только круглое «окошко» над названием, в котором изображена, как я понимаю, русская деревня. Все остальные элементы... Читать отзыв Купил по праздничному поводу в «Ленте». В составе зерновой спирт «Люкс», вода, березовый сок, разные регуляторы, мед, сахар, спиртованный морс облепихи. Как видите, составляющие не самые типичные для водки, даже для премиум. Никаких вредных веществ нет. Бутылка объемом 0,5 л, как обычно, матовая, блестит только круглое «окошко» над названием, в котором изображена, как я понимаю, русская деревня. Все остальные элементы - русские мотивы, в золотом цвете. Никаких гравировок нет. Водка сделана по ГОСТу. Теперь непосредственно к вкусовым качествам – легко пьется, мягчайшая. Если пить небольшими порциями, в приятной компании, можно и не заметить, как бутылка уйдет. И самое главное, через несколько часов тоже не заметишь, что что-то такое крепкое пил. Стоит Белая березка недешево, но думаю, что брать ее стоит, чтобы быть точно уверенным – не подведет. Это важно.

рекомендую

belgiumone 22 марта, 2017 год
Недавно купил на пробу золотую Белую березку. Стоит дорого, но ожидал от нее тоже многого. В составе нашел березовый сок, мед и морс из облепихи, у производителей сочетание интересное получилось. Насыщенно и вкусно. Охлажденной пьется совсем легко и с удовольствием. Не знаю насчет последствий, тут как бы вопрос не к напитку, а к умеренному употреблению, так что смотрите сами. Над... Читать отзыв Недавно купил на пробу золотую Белую березку. Стоит дорого, но ожидал от нее тоже многого. В составе нашел березовый сок, мед и морс из облепихи, у производителей сочетание интересное получилось. Насыщенно и вкусно. Охлажденной пьется совсем легко и с удовольствием. Не знаю насчет последствий, тут как бы вопрос не к напитку, а к умеренному употреблению, так что смотрите сами. Над самой бутылкой конечно тоже постарались, она бело-золотая, в русском стиле, выглядит дорого. В целом решил, что лучше больше заплачу, но возьму качественную водку и золотая белая березка реально качественная. Поэтому рекомендую попробовать.

Хороший состав, вкусная

Старый Паша 26 февраля, 2017 год
Любое застольное мероприятие не обходится без крепкого алкоголя, это все знают. “Белую березку” купил недавно на праздник и сразу после решил написать отзыв. Эта водка по настоящему вкусная, состав хороший. Понятно, что в премиум-водку ничего плохого и не положат, но тут есть и мед, и березовый сок и морс из облепихи, а это явно идет на пользу вкусу. Лучше пить... Читать отзыв Любое застольное мероприятие не обходится без крепкого алкоголя, это все знают. “Белую березку” купил недавно на праздник и сразу после решил написать отзыв. Эта водка по настоящему вкусная, состав хороший. Понятно, что в премиум-водку ничего плохого и не положат, но тут есть и мед, и березовый сок и морс из облепихи, а это явно идет на пользу вкусу. Лучше пить понемногу, не смешивать ни с чем, но есть у нас и любители смешивать водку с соками, они тоже оценили высоко. С похмельем я особо не знаком, потому что много не пью, но и никто из товарищей не жаловался на здоровье. Еще могу про бутылку сказать: красивая, видно, что производители постарались (она даже на полке магазина выделяется непрозрачным стеклом и золотыми узорами). Водки лучше не пробовал, поэтому советую на 100%.

Отменная водка

Артем 17 января, 2017 год
Так уж сложилось, что мы с друзьями выпиваем нечасто, но если уж доводится, стараемся покупать только алкоголь из премиум-сегмента. Так хоть и тратишь больше, но хотя бы уверен и в качестве, и в том, что не попадется контрафакт. “Белую березку” выбрали давно, для нас это персонаж знакомый, поэтому и новую золотую взяли на пробу. Что могу сказать, водка отменная. У... Читать отзыв Так уж сложилось, что мы с друзьями выпиваем нечасто, но если уж доводится, стараемся покупать только алкоголь из премиум-сегмента. Так хоть и тратишь больше, но хотя бы уверен и в качестве, и в том, что не попадется контрафакт. “Белую березку” выбрали давно, для нас это персонаж знакомый, поэтому и новую золотую взяли на пробу. Что могу сказать, водка отменная. У нее как раз тот вкус, про который можно сказать “богатый!”. Сочетание ингредиентов там интересное, поэтому вкус по первому впечатлению мягкий, насыщенный. Не могу не рассказать и про само оформление. Оно сразу навевает мысли о русской душе. Золотой цвет, осень, оформление спокойное. В целом продукт отличный и по-настоящему качественный. Рекомендовать могу. Белая Берёзка - Отменная водка

Вкус отличный, красивая бутылка

John Kot 25 декабря, 2016 год
Недавно взял золотую Белую березку для посиделок с товарищами-коллегами, что могу рассказать:
- оформление. Непрозрачное стекло, вверху бутылки выемка с рисунком - русский осенний пейзаж, выглядит красиво. Надеюсь, что усложняет подделку. В целом бутылка выглядит красиво.
- состав. Хороший, нет плохих спиртов, зато есть березовый сок, мед и облепиховый морс.
- запах. Практически нет.
- вкус. За счет меда и морса приятный, интересный... Читать отзыв
- запах. Практически нет.
- вкус. За счет меда и морса приятный, интересный и насыщенный. Пожалуй, один из лучших, которые я знаю. Пьется легко, особенно охлажденной.
- закуска. Можно пить и без нее, но лучше не нужно.
- Белая Берёзка - Вкус отличный, красивая бутылка Белая Берёзка - Вкус отличный, красивая бутылка похмелье. Не критичное, только если перебрать.
Итог: хорошая водка. Свою цену оправдывает, красивое оформление, необычный состав. Рекомендую попробовать, осторожнее с подделками.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг