Бельмеши горячая штучка отзывы

15 отзывов / 481 просмотр

Такие же, как обычные беляши, только в мини-формате

Алина 27 февраля, 2024 год
Прикольные шарики. На вкус - классические беляши, только они не такие жирные и соотношение теста к мясу здесь явно в пользу последнего. Питательные, мясная начинка сочная, с ароматными специями. Хорошее дополнение к чаю или как сытное самостоятельное блюдо.

Сытный перекус

Алекс 21 ноября, 2023 год
Вкусные, мясные беляшики, только маленькие. Беру их, частенько, на работу, вместо обеда, в них прилично мяса, одного лоточка мне хватает, плотненько пообедать. В микроволновку на 2-3 минуты и отличные пирожки с мясом готовы.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, вкусно.

Очень необычный снек

Марина 13 мая, 2023 год
Бельмеши по виду и вкусу напоминают беляши в миниатюре. Готовятся за три минуты в микроволновке. Единственный минус улетают как жареные пирожки, очень быстро, оторваться от них невозможно.

По-настоящему мясная закуска, мини-беляши с большим количеством начинки

Илья 11 декабря, 2021 год
Такие, довольно основательного размера беляшики, в которых правда много мяса, а не так как в отдельных изделиях – под тестом пустота и немного начинки. Тут прям все в порядке, тонкое тесто и внушительный комок фарша, уж когда ешь - тогда именно вкус мяса чувствуется, а не пустое тесто жуешь. Наиболее вкусно получается обжаривать на масле, и сервировать с рубленной зеленью... Читать отзыв Такие, довольно основательного размера беляшики, в которых правда много мяса, а не так как в отдельных изделиях – под тестом пустота и немного начинки. Тут прям все в порядке, тонкое тесто и внушительный комок фарша, уж когда ешь - тогда именно вкус мяса чувствуется, а не пустое тесто жуешь. Наиболее вкусно получается обжаривать на масле, и сервировать с рубленной зеленью и сметанкой.

Бельмеши горячая штучка - По-настоящему мясная закуска, мини-беляши с большим количеством начинки
Достоинства:
  1. мяса действительно много, готовятся быстро, вкусные

Вкусные и симпатичные)

Никита 27 ноября, 2021 год
Иногда ем на завтрак) Некогда готовить, а кофе с печенькой энергией не зарядит - нужно что-то мясное, а осенью, когда холодно, еще и хорошо бы что-нибудь горячее! Для меня отличный вариант такие бельмеши)

Бельмеши горячая штучка - Вкусные и симпатичные)

Название смешное, но по сути эти маленькие беляши со вкусной начинкой и фритюрным тестом. Выглядят аппетитно, вкусные. По цене доступные. Очень радуюсь, когда на акции - стараюсь взять сразу несколько пачек, так как они у нас долго не залеживаются.

Бельмеши горячая штучка - Вкусные и симпатичные)

Их хоть и мало, зато какие вкусные!

Галина 8 ноября, 2021 год
Мы с соседкой по квартире периодически берем продукты Горячей штучки, они вкусные! Бельмеши нам также понравились, в последнее время берем их. Они мясные, сочные. Начинка из фарша хорошо сочетается с дрожжевым тестом. Нам, хрупким девочкам, можно даже вместо ужина, но честно говоря, в лотке их маловато как-то :( парням я бы точно советовала брать с расчетом... Читать отзыв Бельмеши горячая штучка - Их хоть и мало, зато какие вкусные! Бельмеши горячая штучка - Их хоть и мало, зато какие вкусные! Мы с соседкой по квартире периодически берем продукты Горячей штучки, они вкусные! Бельмеши нам также понравились, в последнее время берем их. Они мясные, сочные. Начинка из фарша хорошо сочетается с дрожжевым тестом. Нам, хрупким девочкам, можно даже вместо ужина, но честно говоря, в лотке их маловато как-то :( парням я бы точно советовала брать с расчетом лоток на человека :)

Отлично отзыв!

Андрей 25 сентября, 2021 год
Люблю этот продукт от горячей штучки. Вкусное мясо, сочное и хрустящие получаются, если на сковороде их разогревать. В микре так не получится

Стоят своих денег

Павел 24 сентября, 2021 год

Продукт на любителя и я как раз из их числа! Вкусные в горячем виде и выглядят эти беляши очень аппетитно. Всегда грею всю пачку и съедаю целиком; иногда покупаю соусы, но не так, чтобы часто.

Бельмеши горячая штучка - Стоят своих денег

Бельмеши горячая штучка - Стоят своих денег

Так как начинки много и она сама по себе не сухая, они хороши и просто так. Кстати, фарш не пересоленный. Даже тесто, которое редко бывает в полуфабрикатах хорошее, здесь вкусное. Моё мнение: своих денег бельмеши стоят.

Вкусный перекус

Валерий 15 августа, 2021 год
Раньше на работе в качестве перекуса брал быстрорастворимые пюрешки или супы, долго так ел, но что-то поднадоело. Решил переключиться на более мясное и увесистое. Бельмеши стали прекрасной альтернативой и вкусным перекусом. Не всегда успеешь дома сендвич с собой сварганить, а вот упаковочку бельмешей захватить не трудно.
Как проголодаюсь, на работе быстро разогрею тару бельмешей и перекушу. Насыщают бельмеши отлично, и они действительно вкусные. Америку не открою, если скажу, что по вкусу напоминают беляши, с пельменями сходство, наверно, только формой. В целом для офисного варианта имеет место быть, но и про пюрешки забывать не буду)) Бельмеши горячая штучка - Вкусный перекус
Достоинства:
  1. вкусный обед на работе (или перекус)
Недостатки:

Вкусные, беру их с собой на работу

Иван Дегтярь 20 июля, 2021 год
Так как работаю сутки через трое, приходится брать с собой что-нибудь съестное) Иногда покупаю бельмеши, так как их можно быстро разогреть, все-таки горячее и в целом сытные. Лучше, чем бутербродами давиться. Разогреваю я, понятное дело, в микроволновке, а ем из “родного” лотка. За раз съедаю всю пачку, удобно, что они небольшие по размеру - они сочные, можно за один укус... Читать отзыв Так как работаю сутки через трое, приходится брать с собой что-нибудь съестное) Иногда покупаю бельмеши, так как их можно быстро разогреть, все-таки горячее и в целом сытные. Лучше, чем бутербродами давиться. Разогреваю я, понятное дело, в микроволновке, а ем из “родного” лотка. За раз съедаю всю пачку, удобно, что они небольшие по размеру - они сочные, можно за один укус штуку съедать. В фарш добавлены специи, которые придают фаршу приятный вкус и аромат, ничего левого вроде хрящиков я не замечал,т.е. фарш довольно однородный по текстуре. Тесто хорошее. Мне всегда вкусно их есть, даже без дополнительных добавок вроде кетчупа, соуса и т.д.

Не разочаровали, а порадовали

Саша Куликов 30 июня, 2021 год
Эти бельмеши Горячая штучка мне очень понравились.
Долгое время не покупал их по какой-то причине и очень зря. Теперь один из любимейших продуктов у бренда. Очень вкусное тесто, а внутри мясо. Что касается их состава, меня все устраивает. Всегда все хорошо усваивается, а главное приносит сытость на ближайшие два или три часа. Цена на мой взгляд оправдывает средства.

Пробую в первый раз

Катя 24 мая, 2021 год
Сегодня в мою продуктовую корзину попали бельмеши. Решила по-быстрому написать обзор) Все-таки бельмеши не такие раскрученные и модные, как их братики-чебупели. Пробую в первый раз.
Бельмеши - это небольшие по размеру беляши, тесто дрожжевое, чтобы их разогреть нужна микроволновка и пару минут времени. Либо можно разогреть на сковороде.
И снаружи, и на вкус бельмеши меня порадовали. Мясо внутри много и тесто хорошее, хотя я не фанат дрожжевого теста. Но это на вкус приятное. И оно не жирное, не промасленное. Чтобы было сочнее, мы ели с сырным соусом, готовим сами (смешиваем сыр, жирные сливки и щепотку паприки).
В целом я довольна. Приятно, что хороша не только упаковка, но и содержимое. Единственное, в упаковке их маловато. На одного - это хороший такой перекус, а вот на двоих может не хватить.
Достоинства:
  1. Достаточно много начинки, неплохое на вкус тесто.
Недостатки:
  1. маловато их внутри.

Горячие бельмеши!

Инна 27 апреля, 2021 год
Мы с моим мужчиной плотно подсели на этот чудо-продукт от горячей штучки, вот уж не думала - не предполагала, когда брала их в первый раз по акции в магните) Бельмеши сочные, круглые и небольшие по размеру мясные шарики в тесте. Продаются готовыми, требует разогрева на сковороде или в микроволновке. Удобно, что можно хранить на всякий случай (а случаи бывают разные!)... Читать отзыв Мы с моим мужчиной плотно подсели на этот чудо-продукт от горячей штучки, вот уж не думала - не предполагала, когда брала их в первый раз по акции в магните) Бельмеши сочные, круглые и небольшие по размеру мясные шарики в тесте. Продаются готовыми, требует разогрева на сковороде или в микроволновке. Удобно, что можно хранить на всякий случай (а случаи бывают разные!) в морозильнике несколько пачек. Фарша много, в сочетании с хрустящей корочкой сочно, но не слишком жирно. В самый раз)

Бельмеши хороши

Илья 17 марта, 2021 год
Ем бельмеши часто на работе. Они мне нравятся тем, что они небольшие по размеру, фактически как пельмени, при этом вкус у них классического беляша) Для офисных условий этот продукт идеально подходит, потому что он требует только разогревания в микроволновке.
Коротко о вкусовых качествах: тесто непресное, тонкое, и при этом пышное. Начинка хороша. Мяса и приправ не пожалели. Когда надкусываешь, то немного вытекает сок, мне это нравится. Ощущение, будто бельмеши домашние. При разогревании они форму не теряют, даже немного набухают. И да, немаловажно, что их можно греть в заводском контейнере, не люблю мыть посуду на работе)

вкусная еда у них

Карина 28 октября, 2019 год
Вчера мне удалось попробовать бельмеши от горячей штучки. Я думаю, что всем из названия понятно, что это беляши, только вот по размеру они поменьше привычных нам. Купила упаковку, в ней примерно штук 10-14 беляшиков с мясным фаршем. Ничего самостоятельно жарить уже не нужно, а просто надо разогреть в микроволновке и съесть. Внутри фарш сочный, с нотками разных специй. Мясо ничем... Читать отзыв Вчера мне удалось попробовать бельмеши от горячей штучки. Я думаю, что всем из названия понятно, что это беляши, только вот по размеру они поменьше привычных нам. Купила упаковку, в ней примерно штук 10-14 беляшиков с мясным фаршем. Ничего самостоятельно жарить уже не нужно, а просто надо разогреть в микроволновке и съесть. Внутри фарш сочный, с нотками разных специй. Мясо ничем не отдает, и косточки в фарше не попадаются. Сами по себе бельмеши хорошо прожаренные. Съела с удовольствием. Цена у них 105 рублей.
Бельмеши горячая штучка - вкусная еда у них