Покупка мягкой мебели. - Отзывы о Белорусская мебель для отдыха

Белорусская мебель для отдыха
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 45 просмотров
Сегодня я хочу рассказать о своем приобретении набора мягкой мебели Рейн 1. Белорусская мебель для отдыха предлагает большой выбор различных диванов и другой мягкой мебели. Понравилось то, насколько ответственно подошли к моему заказу сотрудники магазина, потому что сам заказ был оформлен быстро, а перед этим мне предоставили полную профессиональную консультацию относительно выбранной мебели. Еще одно преимущество этого магазина в том, что со мной обсудили удобную форму оплаты и комфортное для меня время доставки мягкой мебели. В комплектацию этого набора входит угловой диван-кровать и кресла. Вся мебель выполнена в одном стиле и прекрасно дополняет современный интерьер моей гостиной. Диван вместительный, он мягкий и удобный, благодаря наполнителю сидеть на нем очень комфортно, как и на кресле. В том, что обивка дивана и кресла выполнена из плотной и прочной ткани в темно-сером цвете. Подушки, которые входят в комплектацию набора светлого тона с цветочным орнаментом, они превосходно дополняют темный дизайн дивана. Как диван, так и кресло оснащены оригинальными подлокотниками, которые имеют выгнутую форму и когда наклоняешься на подлокотник, то чувствуешь себя достаточно комфортно. Диван оснащен удобным механизмом трансформации Дельфин, благодаря которому сам диван легко и быстро можно превратить в комфортное спальное место. Причем сам механизм трансформации достаточно надежный, поэтому он подходит для ежедневной раскладки дивана. Пружинный блок, который лежит в основе дивана превращает саму мебель в комфортную кровать, на которой с удобством могут разместиться не только двое, но и трое человек. Качеством мебели я осталась очень довольна, набор мебели стильный, современный и комфортный, несмотря на то, что он недорогой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Белорусская мебель для отдыха
Белорусская мебель для отдыха предлагает в своем каталоге большой выбор мягкой мебели, мебели для спальни, мебели для столовой, мебели для гостиной, мебели для прихожей, мебели для кабинета, мебели для дачи, модульной мебели.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.3, 4 кор, сек. IV-108
Телефон: +7 (812) 454-05-07
www.divan-relax.ru
Перейти на сайт

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Рейтинг: 4.5
436 отзывов
Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
135 отзывов
Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Hauska
Компания Hauska

Рейтинг: 4
3 отзыва
Эксклюзив-Мебель
Эксклюзив-Мебель

Рейтинг: 5
37 отзывов
Компания 100 Диванов
Компания 100 Диванов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика мебели Divankin
Фабрика мебели Divankin

Рейтинг: 3
2 отзыва