Отличная бензопила для распила бревен - Отзывы о Бензопила JONSER BS-5500

Отзыв написан 4 октября, 2023 год 5 просмотров
Удобная в эксплуатации пила на бензине. Покупал чисто для дачи, со своими задачами справляется на ура. Как профессионал оценить не могу, я не профи, пилил первый раз в жизни. Главное прочитать инструкцию, блокировать рычагом движение цепи, когда заводишь, был момент, когда цепь крутилась на холостом ходе, обороты были высокие, нашел болт регулировки холостой ход настроил. Бревна пилит без проблем, большие полена при сильном нажатии цепь встает и немного растягивается, сильно давить не стоит, в лес надо брать с собой ключ для натяжки цепи, и желательно добавлять масло для смазки цепи заранее, без смазки возникает сильный перегрев пилы. По-моему, мощность в характеристиках завышена, но утверждать со сто процентной уверенностью не могу. Пилу рекомендую однозначно! Бензопила JONSER BS-5500 - Отличная бензопила для распила бревен Бензопила JONSER BS-5500 - Отличная бензопила для распила бревен
Достоинства:
  1. Комплектация, мощность, фирменные цепи и нужные ключи идут в подарок
Недостатки:
  1. Немного люфтит корпус сбоку возле подкачки

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт