День был очень насыщенным. Организация - отменна - Отзывы о Беркана экскурсионное бюро

Отзыв написан 15 ноября, 2017 год 388 просмотров
Вновь тур с Берканой и опять буря эмоций, прекрасное настроение, заряд позитивом на несколько недель. Вернулась из поездки три дня назад, а до сих пор из меня просто плещет радость вселенская!. Все по порядку. Поездка в "Каменный город", Пермская область. В автобусе собрались, как сказал экскурсовод "пионеры и пенсионеры". Действительно группа разношерстная: бабушки с внуками, девушки молодые, жены, семьи, мужики; рабочие,интеллигенция... Но сначала всех объединил хороший сон: мяконькие шелковые подушки, одеялки), потом вкусненький завтрак, потом - настоящее волшебство: мы выехали из лета, а попали в настоящее снежное царство! Все деревья покрыты инеем, везде снег, как настоящей зимой и главный объект нашего путешествия "Каменный город" - это просто чудо какое то! Высоченные стены, абсолютно отвесные, ровные. Улочки - широкие и узкие. Арки, смотровые площадки. Огромные черепахи на вершинах. Загадывали желания у старого кедра и в арках малого города. Настоящий квест - проходы по узким улицам с отвесными стенами в 5-8 метров. Причем здесь выяснилось роль значительной части мужчин-экскурсантов - вовремя поданые руки, поддержки там, где они нужны. В общем с благодарностью к нашим мужчинам и большим респектом! Как и обещал нам экскурсовод - зарядились энергией настолько, что после обеда в легкую еще 3 часа гуляли по этно парку:реконструкция времен Ермака, заботливо собранные экспонаты, интересный рассказ местного экскурсовода. Как дети мы играли в деревянные игрушки... День был очень насыщенным. Организация - отменна, Еда - вкусненькая. Комнаты чистенькие. Понимаю, что в Беркане это "как всегда". Читатели - очень рекомендую эту компанию. Прошло три дня - а я уже скучаю за них. Кстати, в конце поездки из нашей группы записались на майский "Каменный город" 10 человек, а еще 5 - на сплав в мае по Чусовой!. С Берканой - хоть куда!

Туроператоры Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Туроператоры Екатеринбург. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Адрес: Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 20

Туроператоры