Беркана экскурсионное бюро отзывы

Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 20
Отзывы туристов, посетителей

Рекомендую!

Вера 13 декабря, 2019 год
Ездили в Тюмень в декабре 2019, все очень понравилось! И насыщенность и информативность экскурсии, и внимательное отношение к нам, как к туристам, и сама организация программы. Ну и конечно отдых на источниках-это просто обновление души и тела по всем фронтам. Это и сауны, и хамам, и три чаши с разными водами... как живая и еще более живая воды... Рекомендую однозначно!

Только с Берканой

Наталья. Заречный 7 мая, 2019 год
Друзья, какое счастье что на моем пути встретился листок на заборе с объявлением экскурсионного бюро Беркана. Ну не совсем на заборе - на остановке. На майские праздник ездила с фирмой в Аркаим. На самом деле Аркаим уже оскомину набил. Какой Канал не включишь - везде он. Решила что поеду, сама на все посмотрю. Результат - полный восторг! Аркаим рекомендую только... Читать отзыв Друзья, какое счастье что на моем пути встретился листок на заборе с объявлением экскурсионного бюро Беркана. Ну не совсем на заборе - на остановке. На майские праздник ездила с фирмой в Аркаим. На самом деле Аркаим уже оскомину набил. Какой Канал не включишь - везде он. Решила что поеду, сама на все посмотрю. Результат - полный восторг! Аркаим рекомендую только с ними. Чётко продумана программа, двигательная активность сменяется отдыхом, питание отменное, экскурсионное сопровождение - на высоком уровне. Экскурсовод - душка! Проживание на 4, но для деревни неплохо. Оказалось я попала на расширенную программу, неожиданно для себя. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Продуманная до мелочей программа, все были окружены вниманием, подъезжали прямо к горам и поэтому силы не тратились в пустую. Интересные легенды и сказания.
Недостатки:
  1. Проживание в деревне. У кого то туалет будет в доме, у кого то на улице. Это скорее не минус - констатация факта.

День был очень насыщенным. Организация - отменна

Гость 15 ноября, 2017 год
Вновь тур с Берканой и опять буря эмоций, прекрасное настроение, заряд позитивом на несколько недель. Вернулась из поездки три дня назад, а до сих пор из меня просто плещет радость вселенская!. Все по порядку. Поездка в "Каменный город", Пермская область. В автобусе собрались, как сказал экскурсовод "пионеры и пенсионеры". Действительно группа разношерстная: бабушки с внуками, девушки молодые, жены, семьи, мужики;... Читать отзыв Вновь тур с Берканой и опять буря эмоций, прекрасное настроение, заряд позитивом на несколько недель. Вернулась из поездки три дня назад, а до сих пор из меня просто плещет радость вселенская!. Все по порядку. Поездка в "Каменный город", Пермская область. В автобусе собрались, как сказал экскурсовод "пионеры и пенсионеры". Действительно группа разношерстная: бабушки с внуками, девушки молодые, жены, семьи, мужики; рабочие,интеллигенция... Но сначала всех объединил хороший сон: мяконькие шелковые подушки, одеялки), потом вкусненький завтрак, потом - настоящее волшебство: мы выехали из лета, а попали в настоящее снежное царство! Все деревья покрыты инеем, везде снег, как настоящей зимой и главный объект нашего путешествия "Каменный город" - это просто чудо какое то! Высоченные стены, абсолютно отвесные, ровные. Улочки - широкие и узкие. Арки, смотровые площадки. Огромные черепахи на вершинах. Загадывали желания у старого кедра и в арках малого города. Настоящий квест - проходы по узким улицам с отвесными стенами в 5-8 метров. Причем здесь выяснилось роль значительной части мужчин-экскурсантов - вовремя поданые руки, поддержки там, где они нужны. В общем с благодарностью к нашим мужчинам и большим респектом! Как и обещал нам экскурсовод - зарядились энергией настолько, что после обеда в легкую еще 3 часа гуляли по этно парку:реконструкция времен Ермака, заботливо собранные экспонаты, интересный рассказ местного экскурсовода. Как дети мы играли в деревянные игрушки... День был очень насыщенным. Организация - отменна, Еда - вкусненькая. Комнаты чистенькие. Понимаю, что в Беркане это "как всегда". Читатели - очень рекомендую эту компанию. Прошло три дня - а я уже скучаю за них. Кстати, в конце поездки из нашей группы записались на майский "Каменный город" 10 человек, а еще 5 - на сплав в мае по Чусовой!. С Берканой - хоть куда!
Адрес: Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 20

Туроператоры