Только с Берканой - Отзывы о Беркана экскурсионное бюро

Отзыв написан 7 мая, 2019 год 187 просмотров
Друзья, какое счастье что на моем пути встретился листок на заборе с объявлением экскурсионного бюро Беркана. Ну не совсем на заборе - на остановке. На майские праздник ездила с фирмой в Аркаим. На самом деле Аркаим уже оскомину набил. Какой Канал не включишь - везде он. Решила что поеду, сама на все посмотрю. Результат - полный восторг! Аркаим рекомендую только с ними. Чётко продумана программа, двигательная активность сменяется отдыхом, питание отменное, экскурсионное сопровождение - на высоком уровне. Экскурсовод - душка! Проживание на 4, но для деревни неплохо. Оказалось я попала на расширенную программу, неожиданно для себя. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Продуманная до мелочей программа, все были окружены вниманием, подъезжали прямо к горам и поэтому силы не тратились в пустую. Интересные легенды и сказания.
Недостатки:
  1. Проживание в деревне. У кого то туалет будет в доме, у кого то на улице. Это скорее не минус - констатация факта.

Туроператоры Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Туроператоры Екатеринбург. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Адрес: Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 20

Туроператоры