Ужасный маркетплайс - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 23 июня, 2019 год 144 просмотра
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Сделал заказ 20.06.2019, тут же пришло сообщение что товар доставят 21.06.2019 с 18-00 до 22-00. В указанное время товар никто не доставил, при этом никто даже не удосужился оповестить (Главное вы нам деньги перевели, а остальное ваши проблемы). 22.06.2019 днём решил сам позвонить и узнать где мой заказ, на что получило ответ от работника «Беру», мол склад загружен подождите, завтра привезут. На что я сообщил, что на выходные у меня есть планы и попросил доставить товар к 10-00 утра 23.06.2019. В указанное время никто не приехал. В районе 13-00 позвонил курьер и сказал , что сегодня товар не доставит т.к. ему сообщили неверный адрес. На мое предложение доставить товар к 19-00 23.06.2019 курьер ответил отказом, мол никуда не поеду и все. Естественно я позвонил на горячую линию «Беру» где был вежливо послан. В ходе разговора со старшим менеджером Екатериной сложилось впечатление о полном отсутствии компетенций у неё. Проблему решить не можем, на доставку повлиять не можем, вообщем полная «импотенция».
Никому, никогда не советую делать заказы в этой «шарашкиной конторе».
P.s. «Спасибо» интернет-магазину «Беру» за испорченные выходные, потраченные нервы и время которое пришлось провести в разъездах по магазинам вместо того чтобы провести с семьей. Надеюсь вы скоро закроетесь.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка. Сервис- беру вообще не знает что это такое. На клиентов плюют, только одни обещания. Горячая линия ужасная, проблему решить не могут и не хотят.

Отзывы о магазине техники

Техника