Прежде чем заказывать, почитайте отзывы - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 14 января, 2020 год 100 просмотров
Почитав отзывы от других покупателей, еще раз убедился, прежде чем что-то купить, почитай отзывы о товаре и магазине. Мой отзыв видимо будет одним из самых сдержаных. Отвратительный продавец, самый, за последнее время плохой сервис, мало того, что про...ли заказ, пока я не позвонил, ни кто и не чесался, принесли извинения, пообещали скидку, уточнив, на какую эл. почту отослать купон, с оговоркой, что он придет в течении суток, эл. почта у Яндекса так работает видимо, и тут тоже нае..ли. В общем и целом, отвратительный интернет магазин, сотрудники ленивы и рассеяны, интерес к работе отсутствует полностью. Один плюс,справедливости ради, деньги вернули быстро. Не рекомендую этот магазин, отношение к покупателю крайне наплевательское, категорически советую пользоваться другими сервисами. Постараюсь в ближайшее время донести информацию до максимального количества людей, как знакомых, так и абсолютно посторонних, чтоб они не чувствовали разочарования за свои деньги.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 января, 2020 год
Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции. Очень жаль, что расстроили и не смогли показать хороший уровень сервиса.

Учтем ваш опыт покупок и постараемся стать лучше, хочется только радовать заказами своих клиентов. Надеемся, что дадите показать, что над ошибками работаем, и вернётесь к нам за покупками.

Хорошего дня!

Отзывы о магазине техники