Как «Яндекс» и «Сбербанк» пытаются нас поиметь. - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 31 января, 2020 год 94 просмотра
Как-то раз после полуночи выбирала кружки для чаепития. И выскочило это "предложение": "Ещё нашлись товары для взрослых можем показать их – только скажите честно, вам уже есть 18 лет?". Мне далеко за 20 лет, но чтобы не смотреть на то что мне не нужно я ответила что мне ещё нет восемнадцати и решила данный сайт не посещать после полуночи. Сегодня в 16:30 снова решила выбрать себе кружку – и мать же вашу! Снова это "предложение!" Такое впечатление что «Беру» понабрали у китайцев кучу игрушек для взрослых, а продать нашему народу не могут. Так и хочется ответить: "да засуньте вы себе эти товары в ж*пу!" Во всяком случае, люди которые подобным интересуются и так найдут "этот" товар. Выключите пожалуйста функцию с этим "предложением" или хотя бы сделайте так, чтобы она высвечивалась только после полуночи, иначе я обижусь и заказывать больше ничего не буду!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Навязчивые предложения

Ответ представителя Яндекс.Маркет 31 января, 2020 год
Здравствуйте

Спасибо, что рассказали. Простите, если расстроили сервисом или рекламой. Со своей стороны всё проверим и сделаем всё возможное, чтобы персонализировать её для вас.

Хорошего дня и удачных покупок!

Отзывы о магазине техники

Техника