Не могу получить оплаченный заказ - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 2 марта, 2020 год 88 просмотров
Мобильное приложение не работает.
Служба технической поддержки не может решить проблему, только составить обращение на которое ответят в течение 24 часов.
В итоге вместо удобного высокотехнологичного сервиса мы получаем унылое бюрократичное неповоротливое оно... Другими словами - полный эджайл.
2-й день подряд не могу забрать оплаченный товар из постамата по адресу Зубовский бульвар 17(самое сердце ЯндексМаркета между прочим), т.к. не работает приложение, постамат не открывается. Стыдно, господа!
Я обращалась в службу заботы о клиентах (название ми-ми-ми, но заботой там и не пахнет) 4 раза, безрезультатно....
Первый раз - чтобы узнать где конкретно находится постамат (Зубовский 17 - огромное здание с кучей различных входов,магазинов и офисов. Никакой карты сокровищ при этом не существует, приходится звонить и уточнять).
Найдя постамат, оказалось, что он не открывается. Для справки: постамат открывается только через специальное приложение по bluetooth. Так вот это приложение не видит рядом ни одного постамата. Звоню в службу заботы второй раз: повисев на трубке минут 10 пока оператор уточняла информацию, я, наконец, получила ценнейший совет - перезагрузить телефон. Ну чтож, думаю, а вдруг поможет? Перезагрузила. Потом переустановила приложение. Чуда не произошло(( Пришлось в очередной раз звонить в службу заботы (тут также стоит отметить, что при каждом звонке ты вынужден тратить время на прослушивание информации типа "мы рады приветствовать вас и все разговоры записываются"). Очередной оператор в очередной раз уточнил все мои данные и, узнав в чем проблема, посоветовал мне обратиться в службу поддержки, телефон которой указан на постамате (!!!). Узнав, что ровно по этому номеру телефона он мне и отвечает пропал ещё минут на 10, "уточняя информацию". Вернулся с ответом, что единственное, чем он может помочь - составить обращение, на которое мне ответят в течение 24 часов. Чтож... Делать нечего, оставила обращение и ушла расстроенная без заказа.
В течение 24 часов со мной связались, сообщили, что на приложение не накатили какие-то обновления, поэтому оно не работало. Сегодня, мол, всё пофиксили, приходите забирайте свой заказ. Нет, оформить по этому заказу курьерскую доставку вместо самовывоза мы уже не можем. Можем только отменить заказ. Высокие технологии и забота о клиенте по высшему разряду! Засунув гордость поглубже в карман снова пошла сегодня за заказом. Скачала приложение. Судя по интерфейсу оно действительно обновилось... но не заработало(!!!). Снова зря потраченное время, звонок в службу заботы, составленное обращение и ожидание ответа в течение 24-х часов. Печально, что 2 такие высокотехнологичные, инновационные и т.д. и т.п. компании как Сбербанк и Яндекс не стесняются выплёвывать на рынок настолько сырой и дохлый продукт.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис не работает

Здравствуйте!

Простите, что так расстроили. Хотим во всем разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Отзывы о магазине техники

Техника