Ужасно, это легко сказать - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Беру-online интернет-магазин
Отзыв написан 5 мая, 2020 год 60 просмотров
Добрый день, товарищи. Очень много эмоции оставила служба Беру. Начну свое повествование с начала истории. Заказал список покупок для своего малыша и себя любимого через приложение 10 апреля 2020 года. Заказ разбили на 4 доставки и как понял разными службами. Указали время доставки. Все было бы хорошо, если бы доставили вовремя и качественный товар, но нет. Какое лицо у компании(Гудков) такие и люди в ней сидят. 2 доставки с горе пополам и с перезвонами, мне доставили. 3 заказ со скандалом доставили 27 апреля. Уже больше двух недель,каждый день общаюсь с операторами и старшими специалистами, которые мне обещают что доставят четвертую часть заказа. Каждый день новые операторы и старшие специалисты. Как день сурка, постоянно приходится объяснять в чем проблема и все они говорят что созвонятся и решат эту проблему. Но потом попросту забивают и ждут наверно что кто-то другой решит вопрос. Отправлял жалобу по электронке, но потом мне объяснили что идите отправляйте жалобу письмом через почту России. Начальников у них нет, сказали не знают. Такое ощущение что сидят люди в подвале и продают воздух. Ничего своего у них нет. Мнимая гигантская и успешная контора. Призываю вас люди не смотрите на бесплатную доставку и акции, сливают товары низкого качества и задерживают по доставке. Я лучше переплачу, но будут спокойны нервы. Чтобы вы поверили мне выкладываю фото. Начальство никак не реагирует на мои обращения. А операторам со старшими специалистами плевать на вас. Беру-online интернет-магазин - Ужасно, это легко сказать Беру-online интернет-магазин - Ужасно, это легко сказать Беру-online интернет-магазин - Ужасно, это легко сказать Беру-online интернет-магазин - Ужасно, это легко сказать Беру-online интернет-магазин - Ужасно, это легко сказать Беру-online интернет-магазин - Ужасно, это легко сказать
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Прочитайте люди и учитесь на чужих ошибках




Комментарии к отзыву

Извините, пожалуйста, что оказались в такой неприятной ситуации. Мы обязательно проведём работу над ошибками с партнёрами по доставке. Постараемся, чтобы подобное больше не повторилось. К сожалению, из-за крайне высокой загруженности все службы работают на пределе возможностей.



Ваш заказ будет доставлен 6 мая. Сделаем все возможное, чтобы вы получили его.



Ранее мои коллеги направили вам промокод на скидку. Надеюсь, что вы воспользуетесь им, дадите нам ещё один шанс и вернётесь за покупками на Беру.


Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

Беру-online интернет-магазин
Беру-online интернет-магазин

Техника

Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.8
97 отзывов
РадиоСила
РадиоСила

Рейтинг: 5
5 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Litebox 7
Litebox 7

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Онлайн-кассы Aqsi
Онлайн-кассы Aqsi

Рейтинг: 5
5 отзывов
Shivaki
Shivaki

Рейтинг: 1
1 отзыв
Skud.Shop
Skud.Shop

Рейтинг: 5
8 отзывов
petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
64 отзыва
Mi-Gigant
Mi-Gigant

Рейтинг: 5
18 отзывов
xiashop.ru
xiashop.ru

Рейтинг: 4
25 отзывов