Ужасный магазин!!! Не заказывайте ничего у них!!! - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 16 мая, 2020 год 60 просмотров
Ужасный магазин!!! Просто у-ж-а-с-н-ы-й!!!!! Никогда не заказывайте здесь ничего!!! Оформила заказ более чем на 9000р., оплатила. Обещанная дата доставки- 15.05.2020. Но!!! Заказ не доставлен, никто не позвонил и не предупредил об этом! Потратила кучу времени на дозвон в службу поддержки. Обещают доставить 16.05.2020. Опять трачу кучу времени и нервов, сама дозваниваюсь в службу поддержки, в службу доставки - ой, мы мне можем доставить 16.05, давайте перенесем на 17.05.2020!!! Кошмаааар! Спрашиваю, 17.05 точно доставят заказ? Ответ: нет, не точно!!! Хорошо, я согласна САМА приехать куда нужно и забрать заказ, на что мне ответили, что самовывоза сейчас нет. Не желая больше тратить нервы, на сайте отменяю заказ. Служба поддержки говорит, что статус отмены появится через 3 дня, и ещё через 10 дней мне вернут деньги! Ок, жду! Если этого не произойдет - иск о защите прав потребителей со всеми вытекающими будет подан в суд!!! Чего и всем рекомендую! Еще раз: ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Постараемся разобраться и помочь.

Отзывы о магазине техники

Техника