Самый ужасный выбор - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан суббота, 23 мая 6 просмотров
Я прикрепила скрин очередного письма от этой канторы
Достоинства: Их просто нет. Магазин который обманывает своих покупателей.
Недостатки: Оплата заказа прошла 9 мая, доставка должна была быть 10 мая, до сих пор, а уже 23 мая заказ недоставлен. Я звоню каждый день в службу беру и мне говорят, что заказ доставят завтра, он уже в курьерской службе. А на деле торара нет.
Комментарий: Бегите прочь и ваши деньги и нервы будут целы. На том конце провода находятся девочки которым откровенно наплевать на вашу проблему, они заученно и монотонно повторять одну две заученных фразы=="мне очень жаль", "мы будем стараться работать лучше".. Есть ещё вариант, можно потребовать возврат денег, НО!!!! Если вы Хотите Вернуть Ваши Деньги, Вам придётся Ждать. Рассмотрение Возврата 5 рабочих дней, Возврат 45 рабочих дней. ИТОГО Вашими Деньгами магазин Будет Крутить Как Минимум ПОЛ ГОДА. Сегодня я напишу обращение в прокуратуру, думаю она поможет решить этот вопрос быстрее.

Достоинства:
  1. Плюсов в этом магазине нет
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, нервы и время

Татьяна, здравствуйте!

Понимаем, как важно соблюдать сроки доставки. Пожалуйста, простите, что расстраиваем. Мы уже приняли дисциплинарные меры в отношении этой доставки. Снова подняли этот вопрос и передали руководителям транспортной компани. Решение должно быть в ближайшие дни!

Видим ещё, что бывают проблемы с номером телефона, указанным в заказах. Рекомендуем проверить его в Яндекс.Паспорте. Если номер не актуальный, поменяйте, его пожалуйста.

Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop

Техника