Не вздумайте заказывать на БЕРУ РУ, потратите время и потеряете деньги. Проверенно)))) - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 9 июня, 2020 год 51 просмотр
Где-то дней 10 назад заказал чернитель для пластика (шин)... 5 июня мне позвонили с 938-44-54 и сказали, что курьер не может дозвониться до меня типа он не может поместить товар в ячейки (телепорт) или как у них это называется... это вранье, ни смс ни пропущенных звонков от курьера не поступало, так нагло врать некрасиво. Потом мне менеджер предлагает привезти товар в пункт выдачи Митинская 42... 6 июня пришло смс, что пришла посылка на Митинскую 42, сегодня приехал туда... а там нету моей посылки, прикиньте... испарилась куда-то! Во чудеса то. Позвонил опять на 938 44 54, но девушка на телефоне мне ничем не смогла помочь... тогда я поехал на Пятницкое ш. 21 (телепорт 406), а вдруг курьер там оставил? Приехал к дому 21, а там в этом доме 20 магазинов/баров/пиццерий/химчистки/салоны красоты/аптеки и тд звоню опять в 10-Й РАЗ на 938 44 54 говорю подскажите где именно ваш телепорт то? Скажите в каком магазе стоит он? Не буду же я все магазины пробегать и спрашивать... ага, наивный я какой))) девушка по телефону говорит "а я не знаю, у меня не показанно где именно он там стоит, поищите" говорит она ахахаха))) после чего я минут 30 потратил, обошел ВСЕ магазины/бары/аптеки и тд спрашиваю "а где тут аппарат выдачи товаров dpd? А на меня как на дур*чка смотрят и говорят "первый раз слышим, тут такого нет". У всех прохожих мимо людей спрашивал... и мимо шла девочка (спасибо ей огромное) услышала как я ищу и подсказала мне, что в другом абсолютно здании!!!! В магазине Билла! Вы там в БЕРУ совсем что ли? Не можете по телефону сказать, что ваш пункт выдачи в БИЛЛЕ? Это другой дом (точнее гараж!) Дом 21 строение 1! В смс указан Дом 21! Без строения! АЛЁ это два разных дома! Два разных адреса! Дом 21 и Дом 21 стр 1
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Потратил 10 дней впустую... деньги обещают вернуть в течение 2 недель (!) это вообще троллинг какой-то)) за неполученный товар)))

Здравствуйте! Очень жаль, что мы подвели вас с заказом, пожалуйста, простите. Уточните номер заказа, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

Отзывы о магазине техники

Техника