Обещали, приняли и подтвердили доставку заказа 24 июня с 10 до 14. Причем в комментарии было указано: "Строго в указанный день и период времени (24 июня 2020 г. с 10 до 14) - это в подарок! В другое время товар не будет принят - по вине магазина!" О том, что заказ будет доставлен в указанное время - пришло и новое подтверждение. Заказ передан в доставку 22-го. И вот сегодня мне звонят и сообщают, что заказ ни сегодня, ни 24 доставлен не будет, потому что 24.06.20г. - выходной! А при приеме заказа и его подтверждении этого никто не знал??? Нигде на сайте нет сведений, что заказы в выходные не доставляются. Все мои слова подтверждены скриншотами. А при отмене заказа деньги мне возвращать ещё до 10 дней будут. Не связывайтесь с этим магазином! - себе дороже выходит! И подарок не подарила, и настроение испортили, и финансовые потери ко всему (я вынуждена срочно искать деньги и покупать другой подарок!)
Не доставляют товар по выходным - Отзывы о Беру-online интернет-магазин
О том, что заказ будет доставлен в указанное время - пришло и новое подтверждение. Заказ передан в доставку 22-го. И вот сегодня мне звонят и сообщают, что заказ ни сегодня, ни 24 доставлен не будет, потому что 24.06.20г. - выходной! А при приеме заказа и его подтверждении этого никто не знал???
Нигде на сайте нет сведений, что заказы в выходные не доставляются. Все мои слова подтверждены скриншотами.
А при отмене заказа деньги мне возвращать ещё до 10 дней будут.
Не связывайтесь с этим магазином! - себе дороже выходит!
И подарок не подарила, и настроение испортили, и финансовые потери ко всему (я вынуждена срочно искать деньги и покупать другой подарок!)
отзыв
Комментарии к отзыву