Ужасный интернет-магазин. Никогда не пользуйтесь - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 9 августа, 2020 год 35 просмотров
Никому не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина "БЕРУ". Заказали подарок к юбилею. Получили сообщение, что заказ направлен в службу доставки. В указанное время курьер не появился, никто не перезвонил. Через два (!) дня после обозначенного времени доставки, после нескольких телефонных звонков выяснилось, что местонахождение заказа неизвестно, в доставку его не передавали. Все объяснилось "техническими проблемами". В итоге товара просто не оказалось в наличии. От заказа предложили отказаться. Обходите за версту интернет-магазин "Беру", если дорожите временем, нервами и настроением близких!

Здравствуйте!

Понимаем, как неприятна эта ситуация. Не так мы представляем себе наш сервис. Спасибо, что подробно описали свой опыт покупки. Пожалуйста, простите, что так подвели.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли детальнее разобраться в вопросе и обсудить это со службой доставки.

Отзывы о магазине техники

Техника