ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ - Отзывы о Беру-online интернет-магазин - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 34 просмотра
4.08.2020 я оформила возврат на Заказ 23169808 . На горячей линии "Беру" мне сообщили, что необходимо на их эл. адрес продублировать фото заявления в ответном письме на возврат + чек с треком отслеживания. И всё это нужно что бы как можно скорее вернуть мне средства. В итоге, 9.08.2020 заказ получен компанией "Беру", сегодня 25.08.2020 и денег нет, хотя сообщали что в течении 10 дней рабочих вернут деньги как только заказ будет доставлен к ним! Мои звонки на горячую линию ничем не помогали , только - мы постараемся вам помочь как можно скорее . Вчера я опубликовала отзыв на форуме и рассказала всю ситуацию , после моего отзыва мне пришло смс на эл. почту что деньги мне отправлены за возврат , но самих денег нет! В моём банке денег на обработку не поступало до сих пор!
Я позвонила на горячую линию Беру , с запросом предоставить мне документ подтверждающий отправку средств мне а так же данные перевода что бы я могла лично позвонить в тот сервис и выяснить статус платежа . Мне сказали что у них такой инфо нет , им нужно сделать запрос в свой финансовый отдел и на обработку запроса 1-2 дня уйдет. Итог я проконсультировалась с юристом и вот что нужно делать в таком случае : Вы можете с иском в суд обращаться, с требованием взыскать денежных средства+компенсацию морального вреда и штраф 50%, прокуратура вам тут ну никак не поможет, это надзорный орган, потратите только время, ну а Роспотреб вам предложит обратиться в суд ! Так что я подаю на них в суд ! Когда вам пишут ли говорят сотрудники этого магазина "Мы решим вопрос , с вами свяжемся , мы отправили " - знайте это всё ложь!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Отзывы о магазине техники

Техника