Проблема с доставкой - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 43 просмотра
Я пожалела, что связалась с интернет-магазином Беру. Заказала корм для кошек, оплатила. 29 августа, как и обещали приходит СМС с кодом, что товар находится в пункте доставки(магазин "Пятерочка"). 30 августа в обед обращаюсь в пункт выдачи, а мне говорят, что такую посылку не принимали. Звоню в Беру, говорят ждите 48 часов- будем разбираться со службой доставки. 2 суток проходит- ни ответа, ни привета. Снова звоню - говорят заказ на пункте выдачи со 100 процентной уверенностью. Вечером иду в "Пятерочку", обращаюсь на кассу- опять моего заказа нет. Звоню в Беру, а мне говорят, что мы ещё разбираемся со службой доставки и что им ещё надо 24 часа, после их письменного обращения. Зачем надо было меня обманывать днём и говорить, что заказ мой точно в пункте доставки? В итоге я заказ отменила, а деньги мне вернутся только через 10 дней.. Это самый отстойный интернет- магазин, никому не советую что-то там покупать. В черный список!

Ответ представителя Яндекс.Маркет 1 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Это очень неприятная ситуация, понимаем ваши эмоции. Конечно, так быть не должно, простите. Напишите, пожалуйста, номер этого заказа в личные сообщения любой социальной сети или через форму обратной связи: https://beru.ru/help/feedback.html Будем разбираться и всё решим.

Отзывы о магазине техники

Техника