НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 49 просмотров
Впервые решил использовать сервис «Беру» приобретя товаров на общую сумму более 33000 руб. Товары доставляли различными партиями. В одном из заказов №24389236 мне не доставили 2 стула на общую сумму 2 280руб.
29.08.2020 я позвонил на горячую линию Беру и было создано соответствующее обращение с описанием проблемы. Мне было обещано решение ее в течение 1 дня и что со мной обязательно свяжутся.
Далее 31.08.2020 со мной никто не связался, я повторно оставил обращение. На этот раз было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Конечно никто вновь не связался. 03.09.2020 я в ТРЕТИЙ РАЗ дозвонился для решения нашего вопроса. Как и в предыдущий раз, мне было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Считаю данный подход КРАЙНЕ НЕКЛИЕНТООРИЕННТИРОВАННЫМ и портящим уважаемую репутацию Яндекса.
Прошу в кратчайшие сроки решить возникшую проблему путем возврата денежных средств за недоставленный товар и наказать ответственных за столь длительное решение и халатность!

Достоинства:
  1. САЙТ
Недостатки:
  1. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР
  2. ТЯНУТ ВРЕМЯ, ПОВТОРЯЮТ ОДНО И ТОЖЕ КАК ПОПУГАИ
  3. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ

Ответ представителя Маркетплейс Беру 3 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что так вышло. Понимаем, рассчитывали на другой уровень сервиса. Мы обязательно разберемся и постараемся скорее помочь. Просим написать в личные сообщения на другом сайте, на котором оставили отзыв. Это очень поможет нам.

Отзывы о магазине техники

Техника