Доставка оставляет желать лучшего - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 47 просмотров
Заказывала часто и по началу было все хорошо. Но в первый раз долго ждала доставку, позвонила в поддержку выяснилось, что доставку отменили, хотя ни звонков, ни смс, ни других оповещений не было, долго ждала в итоге. Следующий раз было написано с 10 до 18, а привезли в 19, как сказал курьер много жаказов и не успевают, но согласитесь если написано до 18, значит до 18. В следующий раз все приезало вовоемя, но не совсем то, что заказывала. А последний раз разбили на 4 доставки, все на один день заранее заказала, а в итоге приехало только 2 из 4х. Позаонила в поддержку сказали, что не знают когда пииедет товар. Потом позвонили объявили дату и вонмя, через некоторое время опять позвонили и сказали, что не знают когда смогут доставить, но ближайшее время, при этом не уточнили, когда мне теперь удобно будет. На мой вопрос когда будет точно известно, попросили позвонить на следующий день. Товпры я оплатила сразу еа сайте, вилимо не стоило. Удобно конечно, хороший сервис, все в одном месте с доставкой, но именно в ней ОГРОМНЫЙ МИНУС. Наверное буду обращаться в другой маркетплейс.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 сентября, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Хотим помочь и о всем разобраться. Будем благодарны, если уточните номера заказов!

Отзывы о магазине техники

Техника