БЕСТ-Новострой плюсы и минусы

У БЕСТ-Новострой недостатков больше чем достоинств: имеет 5 достоинств и 7 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы БЕСТ-Новострой . best-novostroy.ru
179 отзывов / 27691 просмотр

БЕСТ-Новострой достоинства

1. Экономия времени на поездки в офисы, на всю подготовку; Юрист не нужен- тут мне сотрудник сам предоставил список необходимых документов, сам все подготовил и просто собрал мне готовую папку для подачи в банк.
  2. Большая база новостроек и быстро подобрали квартиру, по моим запросам. Менеджер была на связи и держала меня в курсе дел.
  3. Работают удаленно и не требуют присутствия клиента в офисе, быстрое заключение договора, быстрый поиск квартир, полное сопровождение всей сделки, приятный офис, компетентные сотрудники
  4. Только реклама, позитивные отзывы пишут сами менеджеры, это входит в их обязанности, иначе они просто утонули бы в отзывах живых людей, которые не так радужны конечно же.
  5. сплошной обман!

БЕСТ-Новострой недостатки

1. Не прочувствовал еще что купил квартиру, тк сам участие во всей суматохе не принимал, но может и к лучшему. Нервотрепки 0
  2. Из-за праздников затянулась регистрация в Росреестре, хотя это не вина агентства.
  3. Не приятные риэлторы
  4. Все минус
  5. Я минусов в работе Бест-Новострой не заметила
  6. Один сплошной минус -вся их деятельность. Реализуют массу долгостроев, получая хороший откат от жуликоватых застройщиков.
  7. конфеты на входе в офисе.
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой