БЕСТ-Новострой отзывы

best-novostroy.ru
179 отзывов / 27691 просмотр

Житель. Борис.

Борис 17 января, 2021 год
Добрый день. Гуляю с собакой прохожу мимо Офиса БЕСТ-Новострой ! И опять беспредел творя. Новый Менеджер с короткими волосами курит шумит и бычки кидает на газон. Так это про беды. Слышу новый менеджер уже свои услуги предлагает ремонт квартир и другие услуги в обход БЕСТ-Новострой . Это как жить я в этом доме живу давно. Старые ушли . Теперь... Читать отзыв Добрый день. Гуляю с собакой прохожу мимо Офиса БЕСТ-Новострой ! И опять беспредел творя. Новый Менеджер с короткими волосами курит шумит и бычки кидает на газон. Так это про беды. Слышу новый менеджер уже свои услуги предлагает ремонт квартир и другие услуги в обход БЕСТ-Новострой . Это как жить я в этом доме живу давно. Старые ушли . Теперь это новенькая тут менеджер начала крутить делами. Разберитесь или жалоба пойдёт в управу. Если не ошибаюсь этот менеджер Ольга хамка истеричка и не однократно замечал как постоянно выносит бутылки шаманского с работы пустые. Мало того хамит и выпивает на работе. И предлагает услуги свои всякие.

Житель. Борис.

Борис житель. 16 января, 2021 год
Добрый день. Борис житель . Гуляю с собакой прохожу мимо Отдела продаж. Опять беспредел новый Риэлтор уже с предлагает ремонт услуги и шумит и курит и бычки кидает на газон с своими чурбанами . Это как жить в этом доме разберитесь Риэлтор наглая хамка с чёрными волосами грубит . Я жалобу эту направляю в управу если БЕСТ-Новострой не разберётся с... Читать отзыв Добрый день. Борис житель . Гуляю с собакой прохожу мимо Отдела продаж. Опять беспредел новый Риэлтор уже с предлагает ремонт услуги и шумит и курит и бычки кидает на газон с своими чурбанами . Это как жить в этом доме разберитесь Риэлтор наглая хамка с чёрными волосами грубит . Я жалобу эту направляю в управу если БЕСТ-Новострой не разберётся с менеджером этим. Который только начал работать зовут Ольга менеджер. Хамка мы живём здесь она Дерзит и хамски ведёт себя.разберитесь

Хамство полное

Карен 3 января, 2021 год
Добрый день купили квартиры. В Успенский квартал ЖК. Всё хорошо но менеджер Галина фамилию не помрем хамски вела заставила ждать на улице 1 час стояли потом показала квартиру и требует деньги договор требует подписать и ремонт предлагает с разу. Галина в заговоре там и берёт со всех только деньги и проценты. Разберитесь с этим хамством. Будем жаловаться на этого... Читать отзыв Добрый день купили квартиры. В Успенский квартал ЖК. Всё хорошо но менеджер Галина фамилию не помрем хамски вела заставила ждать на улице 1 час стояли потом показала квартиру и требует деньги договор требует подписать и ремонт предлагает с разу. Галина в заговоре там и берёт со всех только деньги и проценты. Разберитесь с этим хамством. Будем жаловаться на этого менеджера . Галина !

Жалоба Риэлтора

Светлана. 23 декабря, 2020 год
Добрый день. ЖК Успенский квартал купили квартиру . Риэлтор Не знаем точно Бойко Наталья вымогает взятки 100. Т. Р. С клиентов и относится хамски и предлагает ремонт с узбеками с Которами в доли . Не обращайтесь к ним . Наглый Риэлтор . Есть ребята русские которые делают лучше ремонт чем узбеки которые и спят в квартирах. Всё под управления риэлтора.... Читать отзыв Добрый день. ЖК Успенский квартал купили квартиру . Риэлтор Не знаем точно Бойко Наталья вымогает взятки 100. Т. Р. С клиентов и относится хамски и предлагает ремонт с узбеками с Которами в доли . Не обращайтесь к ним . Наглый Риэлтор . Есть ребята русские которые делают лучше ремонт чем узбеки которые и спят в квартирах. Всё под управления риэлтора. Бойко Натальи.
Недостатки:
  1. Не приятные риэлторы

Ужасная компания

Елена 14 октября, 2020 год
Не возможно получить документы на собственность в новостройке тушино-2018. В связи с технической ошибкой в росреестре до сих пор документы не выданы. На вопрос, когда будут выданы отдел с клиентами отвечает 3 раз позвоните на следующей неделе. Полная безответственность персонала. Ответ не знаю, это не к нам, виноват росреестр, ковид и прочее, даты не могут утрчнить.

Успенский квартал

Наталья 16 июня, 2020 год
Уважаемые сотрудники БЕСТ-Новострой прекратите беспредел который творится во время карантина в Успенском квартале.А именно сотрудница (старший менеджер ) Наталья просит сто тысяч за то чтобы в обход вашей организации она заведет квартиру в бест через какое-то Гетпро и ходит делать показы уже с бригадиром строителей и навязывает их услугу. После такого подхода уже ничего не хочется покупать... Читать отзыв Уважаемые сотрудники БЕСТ-Новострой прекратите беспредел который творится во время карантина в Успенском квартале.А именно сотрудница (старший менеджер ) Наталья просит сто тысяч за то чтобы в обход вашей организации она заведет квартиру в бест через какое-то Гетпро и ходит делать показы уже с бригадиром строителей и навязывает их услугу. После такого подхода уже ничего не хочется покупать , хотя квартира у нас уже там есть . Хотели обратится к другому менеджеру пришли , а там идет пьянка с строителями и бригадиром который был на показе Натальи. И смотреть как узбеки блю.. как-то на очень и жарка шашлыков как -то в офисе это неприлично . В вашем офисе на успенке два менеджера ,но ни к одному не саветаю обращаться , там присутствует вымогательство , пьянка и втирательство. Вот что происходило во время карантина .
Недостатки:
  1. Все минус

Потратили время

Гость 8 августа, 2019 год
Пригласили на собеседование в бест-новострой на кропотнинскую HR Алексей Зелинский (у меня в резюме написано что нету опыта работа с новостройками только вторичная недвижимость) Пришёл на собеседование дали анкету заполнить (хотя в резюме есть вся информация) задавали вопросы про новостройки есть нет опыта ? Каких застройщиков знаю? и так далее... я сказал что знаю про новостройки, в ответ получил что... Читать отзыв Пригласили на собеседование в бест-новострой на кропотнинскую HR Алексей Зелинский (у меня в резюме написано что нету опыта работа с новостройками только вторичная недвижимость) Пришёл на собеседование дали анкету заполнить (хотя в резюме есть вся информация) задавали вопросы про новостройки есть нет опыта ? Каких застройщиков знаю? и так далее... я сказал что знаю про новостройки, в ответ получил что этих знаний не достаточно и мы не готовы вас пригласить на эту вакансию! Просто идиотизм!!! Зачем вообще меня тогда приглашали? (видели же что опыта нету в новостройках)
2 не согласны

В Бест дозвониться не реально.

Сергей 29 августа, 2018 год
В Бест дозвониться не реально. Наша стройка стоит, рабочих нет. Да и уже видно, что квартиры будут в ужасном состоянии, если конечно ЖК вообще сдадут в эксплуатацию. Я уже и сама не очень в это верю, если честно. Просто нет никаких сил. Кто-то знает как с Бестом связаться вообще можно? В офисе никого нет и на телефонные звонки не отвечают.... Читать отзыв В Бест дозвониться не реально. Наша стройка стоит, рабочих нет. Да и уже видно, что квартиры будут в ужасном состоянии, если конечно ЖК вообще сдадут в эксплуатацию. Я уже и сама не очень в это верю, если честно. Просто нет никаких сил. Кто-то знает как с Бестом связаться вообще можно? В офисе никого нет и на телефонные звонки не отвечают. И застройщик тоже на связь не выходит...

Не доверяйте Бесту!

Татьяна 15 июля, 2018 год
Обходите стороной этих мошенников. Продали нам квартиру в ЖК Марьино град и слились, когда застройщик оказался неспособным достраивать наш ЖК. Бест новострой остается безучастным. Говорят, мол, этот ЖК мы уже не продаем, выясняйте все с застройщиками. Вот уже 3-й год выясняем. Не доверяйте Бесту! Останетесь без денег и квартиры.

Денег нагребли себе и смылись

Вероника 13 июля, 2018 год
Почему у меня не хватило мозгов посмотреть отзывы до того, как вкладывать свои деньги. Сколько бы времени и нервов я сэкономила!!!! Эти твари вообще не собираются заканчивать стройку!!!! Денег нагребли себе и смылись!!!! А на людей плевать!!!

Хорошего сказать не могу

Валентина 3 июля, 2018 год
Не могу ничего хорошего сказать об агентстве. Уж очень они репутацию подпортили продажей долгостроя... Даже если сейчас они пытаются замылить эти факты и лучше выбирать застройщиков, все равно страшно к ним идти. Люди до сих пор квартиры ждут ведь...

Не верьте положительным отзывам!

Мария 23 июня, 2018 год
Народ, не верьте всем красноречивым положительным отзывам о Бест новострой. Все эти отзывы - сплошная заказуха, написанная менеджерами. Реальные отзывы почитайте на форумах комплексов, где люди не могут уже по 2, а то и 3 года квартиры свои получить. Поищите информацию о Высоких жаворонках, об Аристово Митино, об Экопарке Нахабино, Марьино граде. Список долгостроев, который продавал Бест гораздо шире!

ложь и мошенничество - Бест новострой

Гость 28 мая, 2018 год
Достали уже рекламировать свои новые карточные домики!!
Что же вы молчите господа хорошие о своих долгостроях то, которые людям продали под видом безупречного по репутации жилья??? Сейчас вы от всех проблем отказываетесь, и от дольщиков своих отворачиваетесь, и трубки кидаете, и заняты очень сильно, когда вам звонишь... Конечно.. вы заняты облапошиванием новых горемык.
Может быть хватит уже на наших деньгах, и на... Читать отзыв
Достали уже рекламировать свои новые карточные домики!!
Может быть хватит уже на наших деньгах, и на нашем горе, строить себе карьеру???
Я желаю вам оказаться в нашей шкуре!!! С папкой судебных бумаг, вместо крыши над головой!

обходите стороной

Гость 11 февраля, 2017 год
Если появилась мысль брать у Беста новостройку, не советую. У них больше половины объектов на реализации -ДОЛГОСТРОИ. Кто не верит, прямо по названиям забивайте в интернет, и смотрите какие проблемы выходят. Народ и митингует, и судится, и чего только не делает.
Если уж покупать через агентство, то ищите другое, с Бестом связываться себе дороже, обдерут, нахомят, и подсунут долгострой, это все что можно от них ожидать.negative
Достоинства:
  1. Только реклама, позитивные отзывы пишут сами менеджеры, это входит в их обязанности, иначе они просто утонули бы в отзывах живых людей, которые не так радужны конечно же.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус -вся их деятельность. Реализуют массу долгостроев, получая хороший откат от жуликоватых застройщиков.

Шайка мошенников

Михали 29 июля, 2016 год
Главное для них получить деньги. До этого момента они улыбаются, вежливо все рассказывают объясняют. Как только получили свои деньги, сразу же становимся не нужными. И при проблемах просто игнорируют нас. Разводят руками и молчат. Не то что помощи, не получишь. Вообще ничего, кроме грязи в ответ не получишь. Всем советую: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ.

Не знают что продают!!!

Ольга 8 апреля, 2016 год
Позвонила по объекту Березовая Аллея, на звонок ответила Инна. Менеджер совсем не знает что продаёт. Не смогла объяснить что такое апартаменты, ничего не знает о застройщике и о самом объекте. Как я должна после этого купить данный объект???

Мошенники!!!

Лев 1 апреля, 2016 год
Хотел приобрести 2 однушки.Позвонил менеджер Сергей с Тушино 2018,сказал что ожидается повышение цен и надо скорее фиксировать цену квартиры. Оплатил 2 договора,по одному договору купил квартиру по второму как обещал Сергей вернут всю сумму. Теперь говорит что будет удержана сумма в размере 0,5% от стоимости. Врут на каждом шагу. Не верьте обещаниям,все это фуфло!!! Спекулянты одним словом!!!

Мошенники! Обходите стороной!

Гость 11 марта, 2016 год
Компания откровенно мошенническая, причем начиная с руководства. Вот моя история. Через указанную компанию я покупал квартиру в 2013 году. Начнем с того, что уже на этапе оформления документов сотрудники несколько раз ошибались и приходилось переделывать договоры. Но это все "цветочки" по сравнению с тем, что случилось потом. Дом должны были сдать в сентябре 2015. А по факту по состоянию на... Читать отзыв Компания откровенно мошенническая, причем начиная с руководства. Вот моя история. Через указанную компанию я покупал квартиру в 2013 году. Начнем с того, что уже на этапе оформления документов сотрудники несколько раз ошибались и приходилось переделывать договоры. Но это все "цветочки" по сравнению с тем, что случилось потом. Дом должны были сдать в сентябре 2015. А по факту по состоянию на март 2016 стадия строительства на уровне фундамента. Основное нарушение с их стороны возникло, когда я расторг ДДУ с Застройщиком. БЕСТ-Новострой наотрез отказался возвращать деньги за регистрацию права собственности. Хотя в договоре был четко прописан этот пункт. Основанием для этого с их стороны послужил простая отговорка - они "якобы" направили мне запрос, что я должен предоставить им документы о расторжении, но в указанный срок не предоставил. Поэтому они расторгают со мной договор и в качестве штрафа удерживают сумму в части не исполненных обязательств. Но дело в том, что документы о расторжении я им направлял всеми возможными способами: заказным письмом с описью, по эл. почте. Кроме того, написал уведомление о расторжении непосредственно у них в офисе. Но это их ни как не побудило вернуть деньги. С момента первого обращения прошло уже пол-года. Денег нет. В настоящий момент готовлю исковое заявление и в суд. Кроме того имейте в виду что, по большинству объектов, реализуемых через указанную компанию, огромные просрочки по вводу (яркий пример ЖК Новое бутово). В офисе они расскажут сказки как все прекрасно, по факту намучаетесь, а в худшем случае останетесь и без квартиры и без денег. Если не верите - зайдите на сайт любого суда и посмотрите сколько исковых заявлений у клиентов данной "компании" - эта информация открыто публикуется. Суды завалены исками. Будьте бдительны.

Обманщики

Гость 9 февраля, 2016 год
Возник вопрос по покупке квартиры, стали изучать предложения, в том числе Бест. Вообще если нужно куда-то вложить деньги ни в коем случае не ограничивайтесь одной компанией. Особенно когда идет речь о квартире. Доброжелательность и любезность не главное качество компании. Люди работают, как правило без оклада, если он есть то чисто символический и то не у всех. Весь доход получают от... Читать отзыв Возник вопрос по покупке квартиры, стали изучать предложения, в том числе Бест. Вообще если нужно куда-то вложить деньги ни в коем случае не ограничивайтесь одной компанией. Особенно когда идет речь о квартире. Доброжелательность и любезность не главное качество компании. Люди работают, как правило без оклада, если он есть то чисто символический и то не у всех. Весь доход получают от продаж. Соответственно понятно, что вас должны «облизать» по определению. А вот в качестве предложений и реальном соответствии Бест новострой даже названию - можно усомниться. В офисе все было хорошо, но вот мы решили съездить на объект. То что позиционировалось как эксклюзив на деле совсем не так. У новостройки обнаружилось несколько, включая Бест новострой компаний которые также продают данный объект. Ради интереса зашли в офис другой компании и там нас не хуже «облизали». Не буду вдаваться во все подробности, но в ходе бесед и изучения предложений бест новострой оказался далеко не таким привлекательным.

сборище непрофессионалов

Гость 4 февраля, 2016 год
Осталась в шоке от первого посещения офиса продаж компании Бест Новострой.
Абсолютно не квалифицированный персонал.
Осталась в шоке от первого посещения офиса продаж компании Бест Новострой.
Абсолютно не квалифицированный персонал.
После 20 мин общения по потенциальному жилью для приобретения, девушка, обслуживающая меня, рассказывает, что 2 месяца не получает зарплату. Что уже навело на негативные мысли об инвестировании собственных денег. Далее едем на объект там человек, отвечающий за просмотр как будто первый раз видит то, что он показывает, ждали больше часа, чтобы пройти на объект. В итоге показали не все что обещали. Потом они попросили еще подождать я не выдержала и сказала, что мне нужно ехать. В общем дурдом какой-то а не компания.

шарашкина контора

Гость 4 февраля, 2016 год
Обычные посредники по продажам квартир.
Если Вам нужно экономно и качественно потратить деньги, то это к Бест новострою не относится. Ни качества ни сервиса мы там не обнаружили.

Аферисты!!!

Александр 4 декабря, 2015 год
Хочу поделится своими наблюдениями по вопросам впаривания квартир бест-новостроем.
Год назад (в октябре) мы с друзьями решили квартиры купить. Сначала съездили в Прима-парк, там строительство только начиналось. В 12-и подъездном, 17-и этажном доме только 3-й этаж начинали сооружать, а в трех одноподъездных- 1-й.
Мои друзья там и взяли!!!!
Я же, увидев в "Новое Бутово" построенный дом-- 7... Читать отзыв
Мои друзья там и взяли!!!!
Я же, увидев в "Новое Бутово" построенный дом-- 7 корпус сразу там взял. Как же сотрудники "беста" красноречиво распинались. "И метро сейчас построят и запустят, и дом сдадут уже в феврале-марте 2015 года и т. д. и т.п.).
В ИТОГЕ: сегодня ездили на просмотр квартир в Прима-парк --- все готово, в течении 2-х недель подписание акта и получение ключей!!!!!!!!
Заехали как "типа новые покупатели" в Новое Бутово в офис продаж "беста", --- все те же байки и разводы! Так хотелось втащить им! Не буду рассказывать как происходил разговор, они конечно сознались , что ни за что не отвечают и даже НИЧЕГО не знают.
В конце концов за квартиру я платил на 1400000 больше. Знакомые мои уже Новый год могут встречать в новых квартирах, а с этими Аферистами из "беста" что-то конца и края не видно! Так что не всегда, если дороже,-- то лучше!!!!!!!

Бест новострой

Йй 13 ноября, 2015 год
Просто говно а не компания и работают там лживые гадкие люди. Пока вы им не заплатили лижут жопу а потом смешивать вас с говном .!

Чушь

Сергей 15 октября, 2015 год
Самый чумовой канал у которого все кругом хорошо( темы такие что плюнуть охота ! реклама аптек и похвала нашим шишкам какие они заботливые только как жили в дерьме так и живём !
Гость 10 ноября, 2014 год
Бест новострой компания созданная высшими силами - слава о великий бест новострой! Алилуя!
1 не согласен

Предоставляют недостоверную информацию

Ольга 15 июня, 2018 год
Оформляли квартиру в ЖК "Гринада" через "Бест-Новострой". Разумеется было много вопросов, потому что на сайте информация только рекламная . Сейчас выясняется что менеджеры информацией не владели и просто предполагали "что так будет". В итоге все же "не угадали" и в ЖК не будет закрытой территории, что для нас было существенным при выборе. Также мы получили недостоверную информацию относительно паркинга на... Читать отзыв Оформляли квартиру в ЖК "Гринада" через "Бест-Новострой". Разумеется было много вопросов, потому что на сайте информация только рекламная . Сейчас выясняется что менеджеры информацией не владели и просто предполагали "что так будет". В итоге все же "не угадали" и в ЖК не будет закрытой территории, что для нас было существенным при выборе. Также мы получили недостоверную информацию относительно паркинга на территории, дороги под окнами и сноса соседних ангаров, остекления балконов. Считаю, что такая работа не является профессиональной! Не рекомендую!

Плохое отношение к клиентам

Анатолий 15 февраля, 2016 год
Добрый день.
Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой.
Первый сотрудник, Оборонина Людмила, менеджер по продажам на объекте – самое первое и приятное впечатление. Побольше вам таких сотрудников, которые представляют лицо вашей компании с лучшем свете! Всегда отвечала на звонок и уточняла нужную информацию, даже при трудностях связи с другим отделом!
Второй сотрудник: Наталия Лазарева
Специалист Отдела сопровождения электронных аукционов
Были трудности дозвониться и... Читать отзыв
Добрый день.
Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой.
Второй сотрудник: Наталия Лазарева
Специалист Отдела сопровождения электронных аукционов
Были трудности дозвониться и уточнить нужную информацию
Самый трудоемкий процесс начинается после аукциона, так как было оформление ипотеки и других документов:
Александр Болдин
Специалист отдела ипотеки
Дозвониться было нереально – трубку сотрудник не брал и отвечал только на смс. Ответы в почту получали также через 1-2 дня спустя после повторного звонка и смс. В офисе никогда его застать не удалось. Аукцион выиграли 25.12.2015, со своей стороны все подготовили, а данный специалист подавал запрос в Сбербанк до 18.01.16, причем прекрасно зная что банку нужно на проверку 5 дней, и крайний срок оформления договора купли-продажи 25.01.15г уже после ответа банка. О сроках готовности наших документов связывались сами, дошли ли в банк документы – тоже узнавали не от него, уточняли сами напрямую у менеджера в банке. Таким образом, считаем, что как специалист отдела ипотеки он не ведет сделку должным образом.
Заключительный момент – получение свидетельства о регистрации – это административный отдел. Никого конкретно ответственного нет, все занимаются, но на вопрос «Можно приехать за документами?» обещали перезвонить и не перезвонили. Позвонив повторно узнали что можно забрать еще вчера, но лучше сегодня после 18.

Еще раз большое спасибо Оборониной Людмиле. Если бы знакомство с квартирой не с ней, а с Александром, например, то может и не остановили свой выбор на этой компании.

Хорошее агенство с отличными условиями сделки

Елена Сергеевна 20 августа, 2019 год
Хорошая компания. Очень понравилось то, что они работают не зависимо от вашего присутствия. Я сама не из Москвы, но планирую переезд и мне показалось, что лучшим решением будет купить квартиру сейчас, пока финансы позволяют и тем более, мне хотелось новостройку, благо в Москве выбор огромные, как раз к моему переезду построится. Гостила в Москве у подруги и она посоветовала мне... Читать отзыв Хорошая компания. Очень понравилось то, что они работают не зависимо от вашего присутствия. Я сама не из Москвы, но планирую переезд и мне показалось, что лучшим решением будет купить квартиру сейчас, пока финансы позволяют и тем более, мне хотелось новостройку, благо в Москве выбор огромные, как раз к моему переезду построится. Гостила в Москве у подруги и она посоветовала мне Бест-Новострой. Я к ним обратилась, проконсультировали, сразу без проблем заключили договор. В течении двух недель они мне присылали варианты. Больше всего Манифест понравился, очень красивый будет комплекс, да и район привлекательный. Цена правда не маленькая, но я понимала что это Москва и на меньшее даже не рассчитывала. Вот как раз в 21 году будет готов. Квартиру забронировали, на следующей неделе поеду заключать ДДУ.
Достоинства:
  1. Работают удаленно и не требуют присутствия клиента в офисе, быстрое заключение договора, быстрый поиск квартир, полное сопровождение всей сделки, приятный офис, компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. Я минусов в работе Бест-Новострой не заметила

В Бест Новострой хорошие сотрудники))

Natasha 9 августа, 2019 год
Ууууу) Кажется Вас не из-за маленького опыта не взяли) У меня близкая подруга работает менеджером в Бест-Новострой и она мне частично рассказывает что это за работа и о ее специфике) И если вы побежали жаловаться и строчить гневный отзыв после того как вам отказали на собеседовании – вам действительно лучше с клиентами не работать))) А я хотела радостью поделиться, квартиру... Читать отзыв Ууууу) Кажется Вас не из-за маленького опыта не взяли) У меня близкая подруга работает менеджером в Бест-Новострой и она мне частично рассказывает что это за работа и о ее специфике) И если вы побежали жаловаться и строчить гневный отзыв после того как вам отказали на собеседовании – вам действительно лучше с клиентами не работать))) А я хотела радостью поделиться, квартиру наконец получила, которую через Бест-Новострой и покупала, а тут такое)))

Все хорошо

Ярослав 24 декабря, 2018 год
Купил квартиру через Бест Новострой. Провели всё грамотно, в компании работают хорошие специалисты. Я как не хотел касаться этой бумажной волокиты, так и не касался, за меня сделали всё как полагается. Купил квартиру хорошую в Bauman House, жк понравился, квартира тоже комфортная, удобная. Полностью доволен проведённой сделкой.
Адрес: Москва, Филипповский переулок, д.8,стр.1

Недвижимость