БЕСТ-Новострой отзывы

Москва, Филипповский переулок, д.8,стр.1
best-novostroy.ru

Отзыв об агентстве

Ludmila 18 января, 2021 год
В агентстве помогали с покупкой жилья. Когда пришла в Бест-Новострой, то попросила найти комплекс с видом на воду и приватной территорией. Давно мечтала о таком месте, где можно прогуляться в тишине и смотреть на реку возле дома. Менеджеры в Бесте учли мои пожелания и предложили в жк Сити бэй. Здесь и территория ограничена для посторонних, и вид открывается на р.... Читать отзыв В агентстве помогали с покупкой жилья. Когда пришла в Бест-Новострой, то попросила найти комплекс с видом на воду и приватной территорией. Давно мечтала о таком месте, где можно прогуляться в тишине и смотреть на реку возле дома. Менеджеры в Бесте учли мои пожелания и предложили в жк Сити бэй. Здесь и территория ограничена для посторонних, и вид открывается на р. Москву. На данный момент собираю документы для ипотеки.

Житель. Борис.

Борис 17 января, 2021 год
Добрый день. Гуляю с собакой прохожу мимо Офиса БЕСТ-Новострой ! И опять беспредел творя. Новый Менеджер с короткими волосами курит шумит и бычки кидает на газон. Так это про беды. Слышу новый менеджер уже свои услуги предлагает ремонт квартир и другие услуги в обход БЕСТ-Новострой . Это как жить я в этом доме живу давно. Старые ушли . Теперь... Читать отзыв Добрый день. Гуляю с собакой прохожу мимо Офиса БЕСТ-Новострой ! И опять беспредел творя. Новый Менеджер с короткими волосами курит шумит и бычки кидает на газон. Так это про беды. Слышу новый менеджер уже свои услуги предлагает ремонт квартир и другие услуги в обход БЕСТ-Новострой . Это как жить я в этом доме живу давно. Старые ушли . Теперь это новенькая тут менеджер начала крутить делами. Разберитесь или жалоба пойдёт в управу. Если не ошибаюсь этот менеджер Ольга хамка истеричка и не однократно замечал как постоянно выносит бутылки шаманского с работы пустые. Мало того хамит и выпивает на работе. И предлагает услуги свои всякие.

Житель. Борис.

Борис житель. 16 января, 2021 год
Добрый день. Борис житель . Гуляю с собакой прохожу мимо Отдела продаж. Опять беспредел новый Риэлтор уже с предлагает ремонт услуги и шумит и курит и бычки кидает на газон с своими чурбанами . Это как жить в этом доме разберитесь Риэлтор наглая хамка с чёрными волосами грубит . Я жалобу эту направляю в управу если БЕСТ-Новострой не разберётся с... Читать отзыв Добрый день. Борис житель . Гуляю с собакой прохожу мимо Отдела продаж. Опять беспредел новый Риэлтор уже с предлагает ремонт услуги и шумит и курит и бычки кидает на газон с своими чурбанами . Это как жить в этом доме разберитесь Риэлтор наглая хамка с чёрными волосами грубит . Я жалобу эту направляю в управу если БЕСТ-Новострой не разберётся с менеджером этим. Который только начал работать зовут Ольга менеджер. Хамка мы живём здесь она Дерзит и хамски ведёт себя.разберитесь

Хамство полное

Карен 3 января, 2021 год
Добрый день купили квартиры. В Успенский квартал ЖК. Всё хорошо но менеджер Галина фамилию не помрем хамски вела заставила ждать на улице 1 час стояли потом показала квартиру и требует деньги договор требует подписать и ремонт предлагает с разу. Галина в заговоре там и берёт со всех только деньги и проценты. Разберитесь с этим хамством. Будем жаловаться на этого... Читать отзыв Добрый день купили квартиры. В Успенский квартал ЖК. Всё хорошо но менеджер Галина фамилию не помрем хамски вела заставила ждать на улице 1 час стояли потом показала квартиру и требует деньги договор требует подписать и ремонт предлагает с разу. Галина в заговоре там и берёт со всех только деньги и проценты. Разберитесь с этим хамством. Будем жаловаться на этого менеджера . Галина !

Жалоба Риэлтора

Светлана. 23 декабря, 2020 год
Добрый день. ЖК Успенский квартал купили квартиру . Риэлтор Не знаем точно Бойко Наталья вымогает взятки 100. Т. Р. С клиентов и относится хамски и предлагает ремонт с узбеками с Которами в доли . Не обращайтесь к ним . Наглый Риэлтор . Есть ребята русские которые делают лучше ремонт чем узбеки которые и спят в квартирах. Всё под управления риэлтора.... Читать отзыв Добрый день. ЖК Успенский квартал купили квартиру . Риэлтор Не знаем точно Бойко Наталья вымогает взятки 100. Т. Р. С клиентов и относится хамски и предлагает ремонт с узбеками с Которами в доли . Не обращайтесь к ним . Наглый Риэлтор . Есть ребята русские которые делают лучше ремонт чем узбеки которые и спят в квартирах. Всё под управления риэлтора. Бойко Натальи.
Недостатки:
  1. Не приятные риэлторы

Помогли с покупкой квартиры.

Станислав Ишенков 21 декабря, 2020 год
Взял через агентство квартиру в жк City bay. Привлекло, что на территории жк сделают квартал в стиле Нью-Йорка. Люблю этот город, а тут меня будет окружать свой Нью-Йорк только с видом на Москву-реку) Менеджер помог с оформлением рассрочки, и, если были вопросы по комплексу, то подсказывал по всем моментам.

Мнение о работе Беста

Григорий 11 ноября, 2020 год
Планирую покупать квартиру в Позитиве, самостоятельно это делать не хочу, так как много сложностей и вопросов, в которых я не разбираюсь. Поделитесь своим мнение о работе Беста?

Хорошая компания, сотрудничеством доволен

Виктор 5 ноября, 2020 год
Искал квартиру в новой Москве, с предчистовой отделкой, с развитой инфраструктурой. Понял, что сам не справлюсь, когда начал натыкаться на разные подводные камни. Обратился в бест за помощью, так как ранее слышал много положительных комментариев о работе этой компании. Ребята разложили все по полочкам, рассказали про жк, предложили рассмотреть вариант «Аквилон парк». Мне вариант понравился, так как он соответствовал моим... Читать отзыв Искал квартиру в новой Москве, с предчистовой отделкой, с развитой инфраструктурой. Понял, что сам не справлюсь, когда начал натыкаться на разные подводные камни. Обратился в бест за помощью, так как ранее слышал много положительных комментариев о работе этой компании. Ребята разложили все по полочкам, рассказали про жк, предложили рассмотреть вариант «Аквилон парк». Мне вариант понравился, так как он соответствовал моим требованиям. Новая Москва, предчистовая отделка, инфраструктура развита, 20 минут пешком и станция метро.. В общем, ребята попали прям в точку. С документами помогли. Предложили еще ремонт, но я решил, что сам справлюсь по-тихоньку. А так, полезная услуга)

Обращались дважды, все понравилось

Любовь 19 октября, 2020 год
Обращались в Бест Новострой уже второй раз, первый раз искали жилье для съема, а в этот раз уже наметили покупку в новостройке. Работали с тем же менеджером, так как в 1 раз очень понравилось сотрудничество. Нам подобрали квартиру в новостройке, при этом учли все наши запросы, где основной момент помимо места - уложиться в конкретную сумму. Наш менеджер как всегда... Читать отзыв Обращались в Бест Новострой уже второй раз, первый раз искали жилье для съема, а в этот раз уже наметили покупку в новостройке. Работали с тем же менеджером, так как в 1 раз очень понравилось сотрудничество. Нам подобрали квартиру в новостройке, при этом учли все наши запросы, где основной момент помимо места - уложиться в конкретную сумму. Наш менеджер как всегда отлично справился с заданием, сейчас находимся на стадии оформления документов, этим тоже занимается агентство. Спасибо за отличную работу!

Ужасная компания

Елена 14 октября, 2020 год
Не возможно получить документы на собственность в новостройке тушино-2018. В связи с технической ошибкой в росреестре до сих пор документы не выданы. На вопрос, когда будут выданы отдел с клиентами отвечает 3 раз позвоните на следующей неделе. Полная безответственность персонала. Ответ не знаю, это не к нам, виноват росреестр, ковид и прочее, даты не могут утрчнить.

Всегда есть кому задать вопросы.

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Сотрудники действительно разбираются в своей работы, и предоставляют полную инфу по всем жк, с которыми они сотрудничают. Я решил приобрести квартиру в Триколоре, но мне нужна была полная информации и все условия для покупки. Поэтому я решил обратиться в бест, так как с помощью человека, который будет полностью руководить всей сделкой – это большой плюс. Всегда есть кому задать вопросы.

Спасибо за помощь

Виталий 30 сентября, 2020 год
Искал коммерческое помещение под офис, обратился в бест. Если ЖК еще как-то можно самому выбрать, то коммерция дело непростое, нужно многие факторы учитывать. Менеджеры беста сделали все по высшему разряду, и помещение подобрали и документы оформили, так что с чистой совестью могу советовать.

Слаженная работа менеджеров

Инга 21 августа, 2020 год
Покупала квартиру через бест новострой, осталась довольна работой сотрудников фирмы. Всё было оперативно, четко, без ненужной суеты и проблем. Даже и не думала, что покупка квартиры может быть такой комфортной. Если кто-то из моих друзей или родственников будет покупать квартиру, буду рекомендовать бест новострой для сотрудничества.

Я довольна услугами компании

Алена Хохрякова 31 июля, 2020 год
Я даже не стала сама искать квартиру, сразу обратилась в Бест Новострой. У меня многие знакомые к ним обращались, кто за жильем, кто за ремонтом, кто за коммерцией. Договор с компанией мы заключили в июле, далее был поиск подходящего ЖК, общение с банком и оформление всех документов. За все время я была в офисе раза 3-4, менеджер всем занимался сам,...

Благодарна агентству Бест-Новострой за отличную работу

В Бест-новострой обращались уже второй раз. Первый раз покупали через них себе квартиру, остались очень довольны агентством. Менеджеры расторопные, знающие свою работу на отлично. Нам предложили много вариантов квартир, из которых нам особенно понравилась одна, будто ее создали точно под наши запросы и желания, да еще и по хорошей цене. Бумажная волокита нас не коснулась, ребята все сделали сами, достаточно...

Веду переговоры по поводу брони

Гуля Исакова 19 июля, 2020 год
Удобно, что Бест сейчас работает на удалёнке. Еще до карантина хотела съездить в офис, но были дела и никак не получалось. А сейчас появилось больше свободного времени, смогла лучше изучить понравившиеся комплексы. Плюс созвонилась с менеджером, получила развернутую консультацию по нескольким проектам. Сейчас уже определилась и с комплексом, и с планировкой, веду переговоры с менеджером по поводу брони. Мне на...

Буду покупать квартиру в ипотеку

Hasan Filloon 19 июля, 2020 год
Получил развернутую онлайн консультацию от менеджера. Больше узнал про понравившиеся мне новостройки и оформление ипотеки. С комплексом и планировкой уже определился, буду покупать квартиру в ипотеку. Агентство сотрудничает с большим кол-вом банков, посмотрю, через какой банк выгоднее всего оформлять.

Работой Бест-Новостроя довольна

Ирина Мороз 19 июля, 2020 год
Заниматься бумагами для меня – головная боль! Впрочем, как и выбор застройщика… А тут сестра телефон смс-кой скинула. Они года два назад она брала двухкомнатную в ЖК Парк Легенда через компанию Бест-Новострой. Так удобно, столько вариантов с интересными планировками предложили. Остановилась на ЖК Город на реке Тушино (метро в шаговой доступности, природа и река практически за домом). А главное, что...

Консультацией остался доволен

Таисия Еремина 16 июля, 2020 год
Увидел в рекламе жк, который будет строиться в моем районе. Квартиры реализуются через агентство. Позвонил, узнал все условия бронирования и покупки. Даже в агентство ездить не надо, всю информацию предоставили в электронном виде, рассказали какие документы нужны для ипотеки и как их получить в условиях удаленки. Консультацией остался доволен, на все мои вопросы по поводу застройщика, банков и документов ответили...

Отличный сервис!

Тамара 9 июля, 2020 год
Хочу обратить ваше внимание, что такого сервиса, как в компании Бест-Новострой вы не встретите нигде. Когда мы покупали квартиру, то работали вместе с менеджером Алексеем. Парень вел нас с первого дня знакомства и до выдачи ключей от квартиры в ЖК Хедлайнер. Он взял на себя весь процесс подбора жилья. Прислал нам фотографии, звонил и проводил видеопоказы. Помог с оформлением Трейд-ин.... Читать отзыв Хочу обратить ваше внимание, что такого сервиса, как в компании Бест-Новострой вы не встретите нигде. Когда мы покупали квартиру, то работали вместе с менеджером Алексеем. Парень вел нас с первого дня знакомства и до выдачи ключей от квартиры в ЖК Хедлайнер. Он взял на себя весь процесс подбора жилья. Прислал нам фотографии, звонил и проводил видеопоказы. Помог с оформлением Трейд-ин. И что важно для меня, молодой человек знал все об объекте. На все наши вопросы он сразу находил ответ и предоставлял правдивые сведения. Никаких скрытых комиссий.

Успенский квартал

Наталья 16 июня, 2020 год
Уважаемые сотрудники БЕСТ-Новострой прекратите беспредел который творится во время карантина в Успенском квартале.А именно сотрудница (старший менеджер ) Наталья просит сто тысяч за то чтобы в обход вашей организации она заведет квартиру в бест через какое-то Гетпро и ходит делать показы уже с бригадиром строителей и навязывает их услугу. После такого подхода уже ничего не хочется покупать... Читать отзыв Уважаемые сотрудники БЕСТ-Новострой прекратите беспредел который творится во время карантина в Успенском квартале.А именно сотрудница (старший менеджер ) Наталья просит сто тысяч за то чтобы в обход вашей организации она заведет квартиру в бест через какое-то Гетпро и ходит делать показы уже с бригадиром строителей и навязывает их услугу. После такого подхода уже ничего не хочется покупать , хотя квартира у нас уже там есть . Хотели обратится к другому менеджеру пришли , а там идет пьянка с строителями и бригадиром который был на показе Натальи. И смотреть как узбеки блю.. как-то на очень и жарка шашлыков как -то в офисе это неприлично . В вашем офисе на успенке два менеджера ,но ни к одному не саветаю обращаться , там присутствует вымогательство , пьянка и втирательство. Вот что происходило во время карантина .
Недостатки:
  1. Все минус

Забронировали квартиру он-лайн.

Прокофьевы 10 июня, 2020 год
Консультировались пару месяцев назад у менеджеров Беста по поводу покупки квартиры в новостройке. Потом началась эта неразбериха с кризисом, пандемией и эту идею пока отложили. А тут недавно увидели по телевизору про понижение ставки по ипотеке и решили узнать подробности. Оказывается Бест и не переставал работать, только удаленно проводит все сделки. Объяснили, как все будет проходить и какие документы нужны.... Читать отзыв Консультировались пару месяцев назад у менеджеров Беста по поводу покупки квартиры в новостройке. Потом началась эта неразбериха с кризисом, пандемией и эту идею пока отложили. А тут недавно увидели по телевизору про понижение ставки по ипотеке и решили узнать подробности. Оказывается Бест и не переставал работать, только удаленно проводит все сделки. Объяснили, как все будет проходить и какие документы нужны. Оказывается, теперь не проблема купить квартиру не выходя из дома. Квартиру уже забронировали, подали документы, ждем)))

Надежное агентство

Александр 28 мая, 2020 год
О Бест Новострое слышал ранее от друзей. Они покупали квартиру через агентство и остались довольны. Когда искал квартиру в новостройке, долго не думал куда обращаться. Удобно, что агентство сотрудничает со многими застройщиками, большой выбор среди комплексов, метражей и планировок квартир. Другой плюс-агентство делает почти всю работу за тебя. Вдобавок в компании работают юристы, они проверяют все документы и полностью проводят... Читать отзыв О Бест Новострое слышал ранее от друзей. Они покупали квартиру через агентство и остались довольны. Когда искал квартиру в новостройке, долго не думал куда обращаться. Удобно, что агентство сотрудничает со многими застройщиками, большой выбор среди комплексов, метражей и планировок квартир. Другой плюс-агентство делает почти всю работу за тебя. Вдобавок в компании работают юристы, они проверяют все документы и полностью проводят сделку.

Сложилось хорошее мнение о компании

Тамара 13 апреля, 2020 год
Прошерстили много инфы об этой компании, сложилось о ней положительное мнение. Фирма не первый год работает, продает много разных квартир на разный кошелек, с застройщиками разными сотрудничает, в общем не абы какая. Судя по отзывам компания действительно дельная, хвалят и те, что квартиры покупали и те, что ремонты делали. Компания за свои услуги не дешево берет, но как все.

Доволен сотрудничеством с Бест Новостроем

Михаил 25 марта, 2020 год
Сам я в недвижимости мало что понимаю. Да и толковых юристов, которые бы могли провести сделку не знаю. Поэтому решил что лучше будет обратиться в агентство, а не искать самому. Выбрал эту фирму, потому что она показалась мне надежной. Работает много лет на рынке, пережила кризисы, с крупными банками сотрудничает. Да и новостроек на выбор прилично. Еще на консультации я... Читать отзыв Сам я в недвижимости мало что понимаю. Да и толковых юристов, которые бы могли провести сделку не знаю. Поэтому решил что лучше будет обратиться в агентство, а не искать самому. Выбрал эту фирму, потому что она показалась мне надежной. Работает много лет на рынке, пережила кризисы, с крупными банками сотрудничает. Да и новостроек на выбор прилично. Еще на консультации я обозначил какая квартира нужна, так мне сразу предложили самые подходящие. Также рассказали об условиях по ипотеке, как вообще проходит сделка. После выбора квартиры за работу уже взялись сотрудники по ипотеке. Сработали оперативно, ответы от банков пришли уже на следующей день. После выбора банка начали уже готовиться к сделке. Сделка пролетела, даже и не заметил как. В целом сотрудничеством с Бест Новостроем остался доволен. Не обманули, сделку провели. Теперь у меня на руках ключи от новой квартиры, скоро буду приступать к ремонту.

Хорошее агентство.

Жанна 28 февраля, 2020 год
Очень удобно, что есть подобные агентства, где можно посмотреть одновременно несколько ЖК, а не мотаться по всем офисам продаж. Комиссию берут относительно небольшую, зато вариантов предоставляют целую кучу. Сотрудники помогают советами, рассказывают всю информацию по проекту, которой даже нет в интернете. В Бесте квартиру подобрали быстро, с документами помогли. Ключи мы уже получили, занимаемся потихоньку ремонтом, все отлично, без непредвиденных... Читать отзыв Очень удобно, что есть подобные агентства, где можно посмотреть одновременно несколько ЖК, а не мотаться по всем офисам продаж. Комиссию берут относительно небольшую, зато вариантов предоставляют целую кучу. Сотрудники помогают советами, рассказывают всю информацию по проекту, которой даже нет в интернете. В Бесте квартиру подобрали быстро, с документами помогли. Ключи мы уже получили, занимаемся потихоньку ремонтом, все отлично, без непредвиденных ситуаций и нареканий.

Идеальный вариант для иногородних.

Алла 30 января, 2020 год
Покупали квартиру сыну через Бест-новострой. Мы сами из другого города, поэтому тщательно подбирали агентство для помощи в поиске жилья, обычных частных риелторов даже не рассматривали, деньги все-таки большие. Почитав много хороших отзывов, решили остановиться на Бесте. У них очень большой выбор комплексов, есть и готовые, и на стадии строительства. Благодарна менеджерам агентства, они помогли определиться с районом, из которого сыну... Читать отзыв Покупали квартиру сыну через Бест-новострой. Мы сами из другого города, поэтому тщательно подбирали агентство для помощи в поиске жилья, обычных частных риелторов даже не рассматривали, деньги все-таки большие. Почитав много хороших отзывов, решили остановиться на Бесте. У них очень большой выбор комплексов, есть и готовые, и на стадии строительства. Благодарна менеджерам агентства, они помогли определиться с районом, из которого сыну будет удобнее ездить на учебу. Теперь, когда мы уже получили ключи, хочу сказать спасибо всем сотрудникам и агентству Бест-новострой за быстро проделанную работу и индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую, особенно иногородним)))

Положительные стороны Бест-Новострой

Геннадий 13 декабря, 2019 год
Положительных сторон у агентства много. Начиная от расположения их офиса, заканчивая жк с которыми они работают. Сотрудники очень понравились, расторопные, умные, ничего лишнего не навязывали. Условия сделки меня устроили. Квартиру подобрали быстро, сбор всех документов занял месяц, сделка с застройщиком прошла успешно. Плохого о Бесте точно ничего не скажу, так как мне понравилось с ними сотрудничать.

Через Бест приобрели квартиру в новостройке на котловане

Саша 30 ноября, 2019 год
У нас ситуация другая. Мы через Бест приобрели квартиру в новостройке на котловане, пока была возможность. По плану, это подарок дочери на 18-летие, но до этого еще 5 лет. Приобретали год назад и месяц назад получили ключи. Не хотели что бы квартира стояла. Там же в Бест новострой менеджер предложил нам сдать квартиру через них. Мы согласились. Так они за... Читать отзыв У нас ситуация другая. Мы через Бест приобрели квартиру в новостройке на котловане, пока была возможность. По плану, это подарок дочери на 18-летие, но до этого еще 5 лет. Приобретали год назад и месяц назад получили ключи. Не хотели что бы квартира стояла. Там же в Бест новострой менеджер предложил нам сдать квартиру через них. Мы согласились. Так они за неделю нашли съемщиков! Хотя сумма, которую мы запросили не маленькая и я сам бы наверное не стал бы снимать квартиру за такую цену, но вот нашлась молодая пара. Общение с будущими жильцами менеджер взял на себя. Сам ездил, показывал квартиру. Мы приехали только договор заключить. Вот это я понимаю скорость!

Ничуть не пожалели, что пришли в Бест

Юлия 29 октября, 2019 год
В начале сентября решили заняться поиском квартиры. С бюджетом и районом мы определись практически сразу, а вот с выбором комплекса и конкретной квартирой возникли сложности. Сестра посоветовала обратиться в агентство, так как сама недавно была в такой же ситуации и знала, что обычному человеку, который никаким образом не связан со строительством и недвижимостью, будет очень трудно самому изучить рынок и... Читать отзыв В начале сентября решили заняться поиском квартиры. С бюджетом и районом мы определись практически сразу, а вот с выбором комплекса и конкретной квартирой возникли сложности. Сестра посоветовала обратиться в агентство, так как сама недавно была в такой же ситуации и знала, что обычному человеку, который никаким образом не связан со строительством и недвижимостью, будет очень трудно самому изучить рынок и перечитать огромное количество информации о разных ЖК и застройщиках. И мы ничуть не пожалели о том, что прислушались к ее совету и пришли Бест. Здесь нам уже на третьей встрече предложили тот вариант, на котором мы в последствии и остановились. Сейчас мы вместе с менеджером заканчиваем оформлять документы и в скором времени станем собственниками классной двушки в ЗАО)
Адрес: Москва, Филипповский переулок, д.8,стр.1

Недвижимость