Отличный врач, золотые руки - Отзывы о BestDoc

Отзыв написан 5 июля, 2023 год 8 просмотров
Обратилась в клинику к доктору Шипика по поводу имплантации 4-х зубов после автомобильной аварии. Первое впечатление было подпорчено из-за длительности ожидания первого приема. Запись в тот момент была на полтора месяца вперед. Однако, зубы мне хотелось хорошие, потому дождалась. Прием впечатлил. Клиника действительно оборудована самыми передовыми технологиями, зацифрована, меня сразу убедил этот момент, что я правильно сделала, что сюда обратилась, поскольку владение такими приборами уже доступно только квалифицированному и грамотному специалисту. Так и вышло. Дмитрий Витальевич поражает строгостью и неуступчивостью, однако все у него нацелено на конечный результат, чтобы он был оптимальным. Импланты меня привели в восторг, они как родные зубы, и самый период возможного дискомфорта был перенесен без "потерь", приживление прошло быстро. Благодарна доктору, он действительно специалист высокого класса.

Клиники: отзывы

Клиники