Best Reputation отзывы

Конкурент не спит))

Руслан, менеджер по проектам 17 сентября, 2019 год
Уважаемый (нет) Конкурент!

Меня зовут Руслан, я менеджер по проектам BestReputation.ru

Для чего вам это нужно? Вам не хватает рынка или вы испытываете сложности с привлечением новых клиентов?

Уважаемый (нет) Конкурент!

Меня зовут Руслан, я менеджер по проектам BestReputation.ru

Я даже не буду просить вас прикрепить слова доказательствами в виде скриншотов переписки, скриншота нашего отчета или чего-то подобного. И уж тем более не буду обращаться к администратору сайта с просьбой удалить этот лживый отзыв. Мы могли бы ответить на ваш отзыв сотней положительных от имени наших клиентов, но все наверно понимают, что это будет выглядеть странно)) И мы так не сделаем, потому что основное, на чем основывается предоставление наших услуг – это максимальная правдоподобность.

Написав свой отзыв(ы) вы допустили ряд неточностей, что выдало вас:

1. У нас нет и не было клиента на размещение 10 отзывов на zoon. Нашим клиентам мы предлагаем размещение на различных площадках и не ограничиваемся одной.
2. Мы не размещаем отзывы все в один день и уж тем более с одного ip адреса, соответственно их не могли удалить и уж тем более через 4 дня - отзывы либо размещаются, либо нет. И страницу компании удалить тоже не могли по вашему надуманному предлогу.
3. Тут (https://www.otzyvru.com/bestreputationru) отзыв был размещен 21.08, а через несколько дней (25.08.19) вот тут (https://otzyvru.ru/reviews/7733-bestreputation-ru-best-reputation.html ) вы пишите «деньги вернуть отказались!», что опять выдало вас как НЕ клиента. Наши клиенты не оплачивают наши услуги до предоставления отчёта. То есть, у нас не могло быть денег клиента до завершения выполнения проекта.

Ваш еще один негативный отзыв

«Подтверждаю! Тоже попались на их низкую цену! Обманщики»

говорит о том, что вы предоставляете услуги дороже наших, соответственно вы и компания крупнее (или жаднее?), а действуете так мелочно (мелко).

Вы и дальше можете продолжать «скликивать» наш рекламный бюджет, оставлять негативные отзывы от псевдоклиентов, только действуете вы непрофессионально и ведете нечестную конкурентную борьбу. Не тратьте время на подобного рода занятия, уделите это время на улучшения качества оказываемых вами услуг. Тогда у вас будут клиенты и не будет времени на выдумывание отзывов о конкурентах.

Мы на рынке SERM более 2-х лет оказываем качественные услуги и у нас достаточно клиентов, кто сотрудничает с нами с самого начала предоставления наших услуг.

p.s. без оценки отзыв не отправляется, указал 2*, это конкуренту за его "находчивость"

Всегда на связи для своих клиентов,
с уважением Руслан,
менеджер по проектам BestReputation.ru

Работа в 10 проектах

Илнур-директолог 17 сентября, 2019 год
Мне нравится подход ребят к работе. Ответственность и грамотный подход к поставленной задаче. На данный момент была заказана работа с репутацией более 10 компаний по России, часть работы по некоторым из них сданы.

Мои впечатления о BestReputation: Грамотный подрядчик, который выполняет свои обязательства на все 100%. Спасибо тебе Р.!

Интернет-магазины

OZON.ru