Конкурент не спит)) - Отзывы о Best Reputation

Best Reputation
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 85 просмотров
Уважаемый (нет) Конкурент!

Меня зовут Руслан, я менеджер по проектам BestReputation.ru

Для чего вам это нужно? Вам не хватает рынка или вы испытываете сложности с привлечением новых клиентов?

Я даже не буду просить вас прикрепить слова доказательствами в виде скриншотов переписки, скриншота нашего отчета или чего-то подобного. И уж тем более не буду обращаться к администратору сайта с просьбой удалить этот лживый отзыв. Мы могли бы ответить на ваш отзыв сотней положительных от имени наших клиентов, но все наверно понимают, что это будет выглядеть странно)) И мы так не сделаем, потому что основное, на чем основывается предоставление наших услуг – это максимальная правдоподобность.

Написав свой отзыв(ы) вы допустили ряд неточностей, что выдало вас:

1. У нас нет и не было клиента на размещение 10 отзывов на zoon. Нашим клиентам мы предлагаем размещение на различных площадках и не ограничиваемся одной.
2. Мы не размещаем отзывы все в один день и уж тем более с одного ip адреса, соответственно их не могли удалить и уж тем более через 4 дня - отзывы либо размещаются, либо нет. И страницу компании удалить тоже не могли по вашему надуманному предлогу.
3. Тут (https://www.otzyvru.com/bestreputationru) отзыв был размещен 21.08, а через несколько дней (25.08.19) вот тут (https://otzyvru.ru/reviews/7733-bestreputation-ru-best-reputation.html ) вы пишите «деньги вернуть отказались!», что опять выдало вас как НЕ клиента. Наши клиенты не оплачивают наши услуги до предоставления отчёта. То есть, у нас не могло быть денег клиента до завершения выполнения проекта.

Ваш еще один негативный отзыв

«Подтверждаю! Тоже попались на их низкую цену! Обманщики»

говорит о том, что вы предоставляете услуги дороже наших, соответственно вы и компания крупнее (или жаднее?), а действуете так мелочно (мелко).

Вы и дальше можете продолжать «скликивать» наш рекламный бюджет, оставлять негативные отзывы от псевдоклиентов, только действуете вы непрофессионально и ведете нечестную конкурентную борьбу. Не тратьте время на подобного рода занятия, уделите это время на улучшения качества оказываемых вами услуг. Тогда у вас будут клиенты и не будет времени на выдумывание отзывов о конкурентах.

Мы на рынке SERM более 2-х лет оказываем качественные услуги и у нас достаточно клиентов, кто сотрудничает с нами с самого начала предоставления наших услуг.

p.s. без оценки отзыв не отправляется, указал 2*, это конкуренту за его "находчивость"

Всегда на связи для своих клиентов,
с уважением Руслан,
менеджер по проектам BestReputation.ru

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.7
85293 просмотра
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
15 мин 34 сек назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27243 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины

kns.ru