Я использовала для профилактики! - Отзывы о Бетадин свечи

Бетадин свечи
Отзыв написан 25 июня, 2016 год 636 просмотров
" Бетадин лучшие свечи для профилактики" - так сказала мой гинеколог и я ей поверила) И проверила! Пользуюсь наверное уже год, после бассейна, после сомнительной сауны... вставил свечку и ни каких проблем! Не дорогие, продаются в любой аптеке, но с ними я сразу покупаю пачку ежедневок и сейчас скажу зачем! Свечки темно коричневого цвета, испачкать белье проще простого, все таки не много они вытекают, поэтому и беру ежедневки, с ними ни каких проблем!

Людмила Ноготкова 30 июня, 2016 год
ксения, вы все правильно делаете! Я тоже, чтобы избежать какой либо инфекции или зуда пользуюсь бетадином! Вставляю хотя бы одну свечку для профилактики. А ежедневными прокладками я пользуюсь каждый день. На то у них и название соответствующее) Просто покупаю, те у которых побольше впитываемость, иногда просто лежать и ждать, когда свечка раствориться нет времени. А то белье не отстирается, потому что =в свече содержится йод!

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Бетадин свечи
Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством.

Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы, аденоме щитовидной железы и при приёме радиоактивного йода.

Побочные действия Бетадин возможны в проявлениях зуда.

Гинекология

Mastodynon (Мастодинон)