Помогает хорошо, без сомнения - Отзывы о Бетадин свечи

Бетадин свечи
Отзыв написан 31 августа, 2016 год 2280 просмотров
Я вот недавно ангиной переболела, и после этого у меня начались дискомфортные ощущения в нижней части живота, я этому сначала не придала особого значения, так как в это время у меня как раз были месячные, но когда они закончились, дискомфортные ощущения всё же остались, хоть и раньше такого никогда не было. Я ещё пару дней подождала в надежде что всё пройдёт, но стало только хуже, появилась уже достаточно острая боль, хоть и периодически. Я побежала к доктору, прошла анализы, результаты не показали чего - то плохого, но врач сказал что это может быть последствием ангины, инфекция, которая спала. В общем, назначили мне комплекс лечения, даже прогревание живота, также отправили мне к нефрологу с подозрениями на почки, но оказалось что всё с ними в порядке. В общем, назначили мне также бетадин, раз он противомикробный препарат. Я его использовала 10 дней, каждый вечер, и вроде на пятый день дискомфорт начал уходить, и острых болей тоже не замечалось, спустя весь курс, всё было в порядке, ощущения в теле приятные, никаких больше симптомов того, что чем то болею. Вывод могу сделать насчёт бетадина однозначный, что работает он хорошо, так как это чувствовалось прям, после каждой использованной свечки.

Вика Ульянова 1 сентября, 2016 год
А у меня так было: в общем, врач мне бетадин назначил против инфекции воспалительной, и я 7 дней ставила свечки на ночь, предварительно конечно узнав об этом всё, и запаслась прокладками. У меня было жжение, это больше всего неприятностей доставляло. После первой ночи, к утру жжение стало более тихим, после второй ночи, ещё тише , а на третью ночь и вовсе ушло жжение. А далее уже вся симптоматика пропала
Вероника Зайцева 1 сентября, 2016 год
Да, осложнения после болезней это ужас, по себе знаю. У меня конечно не так как у вас было. Я просто вагинит запустила, и он перерос в хроническую форму, которая проявляется наверное раз в квартал, точнее проявлялась. Уже полгода не даёт о себе знать, и я рада. Вроде как тоже бетадин посодействовал этому, но у меня комплекс лечения был. Но у меня нет причин о бетадине отзываться плохо.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Бетадин свечи
Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством.

Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы, аденоме щитовидной железы и при приёме радиоактивного йода.

Побочные действия Бетадин возможны в проявлениях зуда.

Гинекология

Mastodynon (Мастодинон)