Бетадин от эрозии и воспалений - Отзывы о Бетадин свечи

Бетадин свечи
Отзыв написан 13 июня, 2018 год 1326 просмотров
Мне довелось познакомиться с этим лекарством после приема довольно сильных препаратов, которые оказали побочное действие на "женскую" сферу. Начался эрозийный процесс и постоянное ощущение дискомфорта в интимной сфере. Я надеялась (как многие из нас), что пройдет как-нибудь само, но, к сожалению, нет, пришлось посещать врача. Гинеколог меня успокоила, что существуют такие лекарства, как Бетадин, которые способны помочь, не вызывая никаких побочных реакций. Тут стоит конечно, оговориться и указать на то, что написано в инструкции к самому препарату - Бетадин не подходи при аллергии на йод и с нарушениями функции щитовидной железы. В остальном прекрасное средство, это я могу говорить свободно, поскольку сама попробовала на себе! Бетадин снял воспаление и эрозийный процесс замедлился, от дискомфорта и ощущения жжения не осталась и следа. Я ставила 14 свечек каждый вечер, как мне назначил врач. Но для тех, кто читает мой отзыв, хочу сказать, что схема лечения может быть индивидуальной, гинеколог вполне может назначить больше или меньше принимать это лекарство.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Бетадин свечи
Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством.

Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы, аденоме щитовидной железы и при приёме радиоактивного йода.

Побочные действия Бетадин возможны в проявлениях зуда.

Гинекология

Актиферт